НАШЛААААААСЬ!!!
3208
17
начлась наша девочка!!!!
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто оказывал мне поддержку и сказать
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Ольге, Наталье и Семёну с улицы Плахотного, которые приютили нашу Дусю, кормили и гуляли с ней!!!!
Ребята, дай вам Бог здоровья, удачи во всех делах и много денюх!!!! :роза: :роза: :роза: :heart:
Целого Мира мало
Отличная новость! Поздравляю! Это такое счастье! :роза: :роза: :роза:
Zenni
спасибо огромное всем, кто переживал за нас :роза: :роза: :роза: :heart:
Целого Мира мало
Очень за Вас рада! Что сработало? Объявления, форумы..?
нет, они не видели объявлений, просто пошли с ней на ленинский рынок и их увидели мальчишки, которые Дусю знают, они то и показали им где живут хозяева. А ребята сами разместили уже в доске объявлении объявление - на той неделе выйдет. СКазали, ЧТО собака им очень понравилась, назвали её Заей и уже хотели себе оставить, если никто не отыщится из хозяев. Я им очень благодарна, не каждый подберёт такую собаку на улице и приведёт в дом.
Вам огромное спасибо за участие и поддержку!!!!:улыб::heart: :роза:
Целого Мира мало
Да ну что Вы, мне то за что... Берегите Вашу Дусю. Кстати, у нее на ошейнике есть жетон с кличкой и Вашим телефоном? Если нет - обязательно закажите, это совсем недорого.
Целого Мира мало
Наталия, жутко за вас и собу рада . Переживала с семьей и своим стаффом вместе с вами :хммм:
Ребятам приютившим собу молодцы :respect:
Ну и вашу семью с большим счастьем :роза: :роза: :роза:

П.С. деффкам-козлицам наваять по-полной программе. Может мозги чуть на место встанут.
Хорошие новости!
Рада и за вас и за собаньку!!
Чип в ухо, клеймо (куда там положено) и ошейник с координатами.

p.s.эти "девучки" очень могут огрести, что собаку украли, Вы хоть заявление участковому напишите, пусть с ними поработают.
Целого Мира мало
мы в "Багире" на Кирова делали. Выбор большой был адресников , и прям при нас быстренько сделали. А когда не было такой услуги просто покупала в Зоомаге адресники и у гравера делала надпись.
Zenni
а, у них еще на депутатской магазин есть, я завтра съезжу к ним, спасибо за подсказку :роза:
Целого Мира мало
не уверена что на Депутатской делают вот так сразу.Но могу и ошибаться...лучше уж позвоните. А вот на Кирова сразу делают,это точно.
Целого Мира мало
Мы в Багире на "Золотой ниве" делали. Они все равно заказ на Кирова увозят и привозят на следующий день.
Лучше правда съездить на Кирова один раз и немножко подождать, когда выгравируют Ваш заказ.
А вообще я тоже очень рада, что Ваша девочка нашлась и что ей попались такие добрые и отзывчивые люди. Большое им спасибо! :роза:
ANV
и Вам спасибо за участие и поддержку :роза:
Целого Мира мало
Еще можно прямо на ошейнике номер телефона выбить. На Потеряшке висит баннер с координатами. Т.к. жетон и соскочить может (у нас был такой случай), а ошейник сам собой не свалится.
Целого Мира мало
поздравляю с великой радостью. так было горько за сладкую парочку, которую разлучили обстоятельства. очень радостно что они снова всесте. вся семья в сборе - это так чудесно