процедуры для месячного котенка
2121
8
Ситуация такая: знакомый наш взял малипусенького котейку и смылся на Алтай. Пришли его кормить - у него блохи. Сегодня вот купила средство от них, капнула на холку (оно же глистогонное). Какие еще процедуры надо сделать для его здоровья? Кот уличный.
Допвопрос - молоко не пьет, ест только консерву для котят. Это нормально?
OK
маленькому кисику очень плохо одному, он же ходит, все исследует, боится.. нехорошо ваш знакомый поступил..

мне кажется, пусть кушает, что хочет, молочка можно оставить - захочет - попьет. Можно его в ветеринарку свозить на всякий случай. Хорошо, что средсто ему купили (желтенький маленький тюбик?), оно быстро помогает.

А "хозяин" - безответственный чел.. :dry:
OK
Наверняка у котенка на улице была мама. А так взять, оторвать от мамы и бросить одного... :nea.gif: А когда кис начнет сикать всюду и когти точить о косяки - знакомый его и выкинуть не поленится?
kresit
Чего накинулись-то на ТС? Объяснил же всем - чужой котейко, совета попросил - а вы уже будущее бедной животинки спрограммировали. Нехорошо как-то :безум:
Ort
а вы внимательно читайте, что написано - пишут же не про ТС, а про знакомого-хозяина котенка :безум:
Ort
нпп
Были же отдельные, специальные темы, по малявкам, даже "слепым"?

Там всё расписано, все советы
(а я найти ни одну темку не могу :dnknow: )
нет, в НГС-Форуме, так и не нашла.
Попросила модератора помочь со ссылками на темы "малявок" :yes.gif:
kresit
Рассуждать не зная ситуации - флуд, возможно друг ТС просто подобрал кота, а вы уже его во всех грехах обвинили, ничего конкретного не посоветовав. ТС, почитайте вот эту тему. Может найдете что-то полезое.
OK
даааа, тема живет...
1) сколько примерно котенку? потому как "малипусенький" оооочень относительное понятие.
2) откуда котенок у знакомого?