Умер кот...
3887
15
Девочки, горе...
Кот разбился с 9 этажа. Как похоронить его и где? Подскажите... Сил нет думать.
Может есть кладбище домашних животных. Официального вроде нет. Что подскажете?
What
в лес блиэайший отвезите и похороните.
What
Очень жаль... очень грустно... :cray-1:

Я только один раз в жизни хоронила кошечку... тут был топик о ней, она тоже упала, весь форум долго боролся за ее жизнь... но конец был очень трагичный...

Мы похоронили ее в Бугринской роще...
What
Если будете еще котов/кошек заводить, вот здесь
почитайте.
Что бы не пришлось еще хоронить :хммм:
What
Сочувствую Вам... :cray-1: очень жалко котика... :cray-1:
=========
Не хотелось самой такую тему заводить, но давно этот вопрос волновал:
Где все хоронят своих питомцев?
Как положе но по закону "Сдавать в ветклинику на утилизацию" - одна формулировка кошмарно звучит. Чтобы член семьи где-то валялся в общем ящике, а потом оправили... :dnknow: а куда их вообще из клиник девают?
Летом проще, и дачи, и свободной, нетронутой человеком земли еще много, а зимой? :umnik:
What
очень сочувствую :cray-1:
мы на даче свою первую кошечку похоронили... если нет, то лучше в лесу...
Rysochka
Я всех своих в лесу хоронила.
Rysochka
Люба, мы зимой тоже на дачу собаку отвезли, дог ее загрыз соседский... дедушкин любимец, он даже слышать не хотел о том, чтобы куда-то в другое место отвезти... сестра моя в горах собаку похоронила, она в Казахстане живет...
Rysochka
Мой кот умер в клинике. Они содрали с меня 2 года назад 500 рублей, якобы за утилизацию. Уверяли, что погибших в клинике котов сжигают.
настурция
Всё верно, именно сжигают. Приезжает машина спецавтохозяйства и забирает биоотходы клиники. Потом сжигают в Сокуре.Только, конечно, не отдельно кремация конкретного кота, а всё кучей:хммм:
What
Мы хоронили моего кота и кошку сами. Нашли местечко уединенное, под деревом, там никто не жил, домов не было, в черте города, не так далеко от моего дома. Сначала кошку похоронили там, а потом через год котик умер. Теперь там стройку затеяли, все перерыли, моих малышей потревожили....
Monpasye
Спасибо всем.
Положили в коробку от обуви в обнимку с любимой игрушкой. Похоронили в тихом месте в Заельцовском парке. Собрали цветочков полевых, попрощались...
Там не перекопают, надеюсь.
What
Мы на даче кошечку закопали.
sabrine
У нас кошка умерла в феврале- мы ее оставили в холодном гараже, обложив льдом. Как только стало подтаивать- похоронили в лесу... А когда умер кот- подобрашка (не перенес наркоз при попытке кастрировать- у него было больное сердце, а я не знала!)- похоронила его в лесу над обрывом- есть у нас на Шлюзах такое импровизированное кладбище домашних любимцев. Строить там точно ничего не будут- охранная зона канала и неудобное очень место, а для наших любимцев- самое то! Там даже камни надгробные ставят, могилки камешками выкладывают, цветы сажают... И все это- в лесочке, среди сосен и берез.