Вот сколько раз зарекалась!
13798
56
ver
Ну, вам сложней... Я-то свою из дома принес. Она наша была. То есть мы с одной квартиры переехали в другую, где уже жили две наши же кошки. А ваша настрадалась, ее конечно все обидеть могут. Оживет в хороших руках! :live:
michh
ннп
Мы поправились на полкило. Почему-то кличка к дохленькой кисульке привязалась примитивная - Масяня. :dnknow: Откликается. Может и не стоит менять? Ведь не в кличке дело? :а\?:
ver
Да нормально! :live: Пусть будет Масяня, мне нравится! :yes.gif: Я ж говорил 0 оживет! :respect:
ver
И совсем не примитивная кличка - Масяня. :спок:
Вы много кошек знаете с такой кличкой? Я вот знаю свою самую младшую и вашу. Правда, моя подобрашка была и есть, спустя два года, такая отвязная хулиганка. Собственно за это и получила кличку Масяня, как мультяшная девчонка-хулиганка из интернета. :flowers:.
А ваша "дохленькая"киска поправится и оправдает
эту хулиганистую кличку.
Татьяна197
Прижилась моя лапушка. :)Удивительно красивая кошка оказалась. Не гадливая и хозяйственная. Вот. Почти два кило уже набрали.Но характер еще тот! К собаке ластится, а котов всех уже в ряд построила. Женщина.... :)Да , как узнать, стерилизованная она или нет? :а\?: Вроде пора уже и хотюнчикам быть, а чота нет :dnknow:
ver
Вчера заслужила от кошки первые мурлыки. :улыб:
Видимо, крепко ей досталось, хоть и пришла сама в дом, но обиду на человека надолго, кажется, затаила.
Легко отучить животное от человечности, а воскресить это чувство в нем, увы, непросто.
:хммм: