Лия
богатые на кадры выходные
  • только мальборо

  • ожидание чуда

  • перекестный огонь

  • толи кошка, толи сова, толи еще хто ))

Terra2009
вы пошто ребенка плохим привычкам обучаете? :rofl:
пупс такой, размером уже почти со взрослого кота:улыб:
Лия
так дурной пример заразителен :biggrin:
да, она уже Котю догоняет.. а ей только 5 мес. :улыб:
Ваши прелести, такие плюшевые :wub1.gif:
Terra2009
ожидание чуда

какой бурундук )))))
Terra2009
богатые на кадры выходные
На фото с мальборо у коши очень виден руфизм. Проявляться стал недавно, изначально кошь была абсолютно нормального окраса.
Читаю много - грешат на Роял, но что-то слабо верится мне, что корм на окрас так влияет.. Опять же - если так - чем кормить?
И главный вопрос: как это повлияет на выставки?
Terra2009
На фото с мальборо у коши очень виден руфизм. Проявляться стал недавно, изначально кошь была абсолютно нормального окраса.
Читаю много - грешат на Роял, но что-то слабо верится мне, что корм на окрас так влияет.. Опять же - если так - чем кормить?
И главный вопрос: как это повлияет на выставки?
Ну и зря не верите - роял вполне себе "красит" серебро очень активно, так же как остальные корма со свекольным жмыхом, красной рыбой и водорослями, из натуры та же рыба, говядина красят приотлично. Проверено на серебряных животных не раз. Я кормлю серебро Ориджином с курицей, курицей, консервами Гурмет - отличное незатемненное серебро в результате.
На выставки руфизм повлияет плохо - будут указывать в недостатках в описании шерсти, при конкуренции на титулы/номинации при прочих равных выиграет животное без руфизма.
Ort
:eek: вот бы не думала никогда...
хорошо, что делать? если перевести на другую кормежку - пятна уйдут? Или теперь уже то что есть останется..
Terra2009
:eek: вот бы не думала никогда...
хорошо, что делать? если перевести на другую кормежку - пятна уйдут? Или теперь уже то что есть останется..
Уйдут, но не скоро, в течение полугода в лучшем раскладе. Анализируйте корма, прежде, чем давать. Вот такие заморочки с серебром и именно поэтому я вывел серебро из работы питомника:улыб:
Ort
Аха, Паш. Амур хоть и не британец, ты помнишь какие мы "пегие" ходили, а всего навсего консервы с рыбкой покушали полмесяца.
микс
Аха, Паш. Амур хоть и не британец, ты помнишь какие мы "пегие" ходили, а всего навсего консервы с рыбкой покушали полмесяца.
Ну да, от породы руфизмы не зависят:улыб:хорошо, когда животное не выставочное - просто не заморачиваешься:улыб:
Terra2009
:eek: вот бы не думала никогда...
хорошо, что делать? если перевести на другую кормежку - пятна уйдут? Или теперь уже то что есть останется..
Хилс, тоже не рассматривайте, мои раньше ели, сил пойтовая с белым кошка пожелтела :безум: шо пипец...
сейчас на Проплане. все хорошо.
Джули
спасибо Вам и Ort - тоже. Будем пересматривать кормежку.
Ort
Я кормлю серебро Ориджином с курицей
не ест:хммм:
Ort
Надо же, у меня голубой тигровый кот, на кремовых местах (живот, внутренняя поверхность лап) стал покрываться неприятной рыжиной, причем когда ел Роялку для котят такого не замечала, перешли на взрослый корм появилась рыжина. Немного и ненадолго невелировало рыжину мытьё шампунем для осветленных окрасов. Попробую перевести на Ориджен с курицей... К сожалению закрылся находившийся рядом, очень приличный магазин товаров для животных, надеюсь Ориджен не редкий корм, долго искать не придётся.
Сырую говядину тоже стоит исключить или можно оставить в небольших количествах?
Лия
Тяжелая жизнь моих сливочных детей в новых домах - проснулся, потянулся и уснова уснул :biggrin:
Лия
Тяжелая жизнь моих сливочных детей в новых домах - проснулся, потянулся и уснова уснул :biggrin:
вот это "рожа" :biggrin:
Terra2009
богатые на кадры выходные
Какие она классные!))
HappyBride
Апну темку.
А у нашего короткошерстного котэ, от не менее короткошерстной невесты получились двое вот таких деток. Сюрпрайззз.:улыб:

Тискал их на выставке - до сих пор в восторге от девки (голубокремка), уж на что к котодевкам был равнодушен всегда.
Лия
Тоже хочу поднять старый вопросик... Вот мы росли, росли и выросли... Нам 10 месяцев, мы хотели пробовать показаться в свет, а рыжинки у нас так и не прошли... Хотя со сменой корма стало заметно меньше. Но вот живот, шея и нос так остались. Скажите, кто что думает - стоит или нет?
  • Вот такая у нас мордаха ((

  • По корпусу желтых пятен нет.

  • ну это общий вид

Terra2009
ну это так... синхронное плавание :biggrin:
  • нарошно не придумаешь

Лия
Кто лично знает Юмку. Ну надо же было тогда родить такого клона. Первая реакция на фото - как туда попала моя кошь :rofl:
  • Было

  • Стало

Лия
А это я к Айришу в гости ездила (фотка правда так себе, с телефона)
  • Было

  • Стало

Лия
А это второго сына прислали. Чот парню на мой взгляд щечек не доложили. Надеюсь еще округлится.
Оба сына уже кастраты:улыб:
  • Было

  • Стало

  • Еще стало)

Лия
А это второго сына прислали. Чот парню на мой взгляд щечек не доложили. Надеюсь еще округлится.
Оба сына уже кастраты:улыб:
та ни!!!! :dry: мне этот кремик даже больше первого нравится
Джули
С Праздничком .... :tease: Happy Halloween :1:
  • Happy Halloween

  • Тыковки...

  • Клоники...

Terra2009
Клевые такие :wub1.gif: Покажите рыженького мордашку:хехе: а то со спины мне кажется, что это мой кот :biggrin:
Terra2009
наше первое пополнение :wub1.gif:
Поздравляю!!!

Я правильно вижу - ровно половина - длинношерстики?
Чот я к ним неровно дышать стал, после такой оказии в первом помете от нашего котэ.:улыб:
Tegraman
спасибо! Да, 3 длинношерстики. В клубе сказали "Вау, вот это вам повезло, сейчас они в трэнде" :biggrin:
они правда чудесные. Особенно сейчас, когда подрастают - это нечто! Таки мордочки! :wub1.gif:
Heppy
Покажите рыженького мордашку
а пожалста!:хехе:
  • Котя и Жася, теперь уже мама 6 детей

Terra2009
Ай, какие лапушки!!!!!! :heart: Не ну на лицо конечно не похожа.....:хехе:мы вискасами не вышли)))))
HappyBride
А у нас в соседнем регионе появились рыжие дети.
От одной фотки я просто таки млею. (Ну это типа, хвастушный пост).
Красотка?
Tegraman
Сочный апельсиньчик :улыб:
Tegraman
Красотка?
ммм.... :wub1.gif:
просто чудо!!!!

а мы недавно заезжали в питомник, где брали нашу киску, так у них случайно в помете оказался красный на серебре (мрамореныш) - это такое чудо!!! я таких не видела ни разу вживую!
Terra2009
Продолжая тему длинношерстиков.
пару десятков сообшений назад я выкладывал наш сюрприз - парня и деваху.
Вот что из них выросло - им тут год с небольшим.

От девахи я как обомлел тогда, так и млею поныне.

А еще у нас третья такая появилась.