а как спит ваш питомец - 2
221144
1000
kitsune-ars
Ой, а чтож сразу то не говорите ))) Я тоже подумала, что на Женьку похож )
Лисёнка
подписываю тогда)):
1.Женька и Гашек
2 и 3. Женька (тогда ещё Фаина) и Данай
kitsune-ars
Дуйте в Болтушку и рассказывайте все сначала:улыб: И борзых покажите еще там, плис:улыб:
Вот некоторые мои спят:смущ:
  • Это Тим убегался и "отбросил лапки"

  • Это Кузя частенько так спит головой вниз

Мне кажется, или у Тиши пузико того... прирастает?:миг:
Всякий раз, когда смотрю на сон кошатин, задумываюсь - как у них этой безмятежности сна научиться? :dnknow::улыб:
Сфотографировал.:улыб:
Ой, что-то не правильно дядя модератор своего котика, вернее фото ужал, что он приплюснутый оказался :ха-ха!:
Все равно красавец! Я тоже всегда поражаюсь их безмятежности сплюшной.:смущ:
Татьяна197
Чтоб товарищ не упал, надо подстраховать... (по 2-й фотке) :улыб:
Только сейчас сама заметила, что тайчонок Маркиз держит Кузю как бы за хвост - точно подстраховывает :ха-ха!:
Анжелина12
А это мой Сема.:смущ:Подпольная кличка- "Жиры". Зимой спит исключительно на батареях.
Toma
Вот это КОТ! :eek: Неужто сфинкс? Сколько весит?
Toma
:eek: я думала у меня тушка

или на фото рука детская?
Вот это КОТ! :eek: Неужто сфинкс? Сколько весит?
Какой великан упитанный:смущ:Недавно по энимал планет была передача про породы кошек, в т.ч. показывали сфинксов. Так вот американские сфинксы почти все такие толстенькие, у всех животики висели. Я сразу вспомнила про Юлиного Миффа, когда она рассказывала, что его где-то толстным назвали.
А он худыш против тех сфинксов.
Рука на фото моя. А весит 5.200. У сфинксов отменный аппетит, особенно в молодости, а он у меня еще и кастрат,
Toma
красавчик!
а можно в болтушку бодрствующие фото? :смущ:
Toma
Ого! Так го ограничивать надо, увы! Ожирение у кошек, как и у людей- ни к чему хорошему не приводит!
лола3
А разве у нас уже ожирение? По мне так- в меру упитанный мужчина (гм...), в самом расцвете сил!Делаю разгрузочные дни, когда жировая мотня на пузе становится слишком уж выраженной.У сфинксов очень активный обмен веществ и худеют они так же быстро как и поправляются.
Toma
Ну, я ни в малейшей степени не специалист- предупреждаю на всякий случай. Просто все извесные мне сфинксы были намного стройнее...
лола3
Так то наверное были активные производители?
Toma
Не знаю. Просто- впечатления с выставок и фоторесурсов. Но ведь действительно- следить за формой зверика необходимо, независимо от выставочной карьеры и "производительности". Просто- для здоровья питомца.
лола3
Более стройные сфинксы - это петрики:миг:А канадики - они и должны быть такими, в меру упитанными:бебе:Как, впрочем, и дончаки:yes.gif:
kisulia
Спасибо за разьяснение! А мне казалось- они все в одном типе... Вот так- век живи- век учись!
лола3
Канады до 7-8 кг бывают:миг:им по породе положен животик:улыб:
Дончаков таких уж крупных не встречала, даже кастратов,
Петрики -да самые "худые" сфинксы.
Нам положено иметь "сухое" тело, а едят они ого-го-го, "потерять" тело можно на раз/два.....
Toma
а кот зачетный! :respect:
Leya
Спим-с
Последняя фотка вообще умора, морду лица помял, пока спал )
Leya
Харля у тебя тоже зайчик))))) :wub1.gif:
Елёнушк@
Наш котик с недавних пор полюбил спать, да и не только спать, в биде
rostishka
Какой белоснежный красотун!:хехе:
Елёнушк@
Трофейная корзина:улыб:
  • Места мноооооого!

Sawfish
Явно двухкошачья корзинка. Заведите второго!
Стармех
:biggrin: Есть второй, вернее, вторая!
Только не спят вместе :dry:
Sawfish
:eek: ОООООООООО, ни фига себе! тут можно и в троем уложиться :улыб:, вторая есть, а может где то есть третий? :смущ:
Sawfish
Я и говорю, что где то есть...
musi
Третий сам придет, если разнесется слух, что такая шикарная корзинка имеется...:улыб:
rostishka
Какой батончик белоснежный :wub1.gif:
Елёнушк@
мой кис умаялся вчера в духоте.......
:ха-ха!: