а как спит ваш питомец - 2
219468
1000
NATALYA33
Наташаааааааааааа, абалдеть!!!!! Супер-фоты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
NATALYA33
Наташ, фотами убила :biggrin: хвост и лапы торчат!
Ort
ага :улыб:я как увидела как он у меня на шкафу на чемодане валяется - сразу за фотик схватилась :biggrin:
умаялся вчера, бедняга - после обеда душно было
ну вообще он туда регулярно залазит, особенно после выставок :biggrin:
но ТАК....... :ха-ха!:
NATALYA33
мой кис умаялся вчера в духоте.......
:ха-ха!:
Бедный ребенок. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
NATALYA33
Зачетные фоты, особенно последняя! :ха-ха!:
Рыжинка
:biggrin: вот как вчера трудился - сегодня до сих пор лапок не чуя дрыхнет )))))
Ах, как сладок послеобеденный сон на свежем воздухе!
  • Деревенская кисаня-мышеловка

Katya87
Кать, ребятишки шикарные везет тебе на котяток , спят прикольно :улыб:
NATALYA33
Кеша-полный отпад :rofl:

У меня то же иногда на шкафы лазиют, но вид конечно не такой-габаритов не хватает.:смущ:
Елёнушк@
а вот и наши пять копеек))
  • Синхронное плаванье 1

  • Синхронное плаванье 2

aka_anutka
а мы так умеем :tease: младшие вдвоем умещаются,а старшей только - только места хватает
aka_anutka
- Хорошо плывут!
- КТо?
- Да вон, та группа, в полосатых купальниках. (с)
:ха-ха!: :respect:
aka_anutka
:))) смешные пловцы!
а мне не удается свою кошку подловить, всегда подскакивает, когда с фотиком к ней крадусь:улыб:

вот комочком умеем спать, но в тоже время наблюдаем - ушки на макушке и глазик открыт один:улыб:
Джули
ннп
Двоем горааааздо теплее спать.:хехе:Вроде в квартире тепло, а они уже жмутся друг к другу и к хозяевам.
Татьяна197
ННП
По двое, конечно хорошо!
  • Две подружки

  • Кот тоже вдвоём, с подушкой только

  • опять с подушкой

leotaurus
С подушкой - прелесть фото! :ха-ха!: Хороши они у Вас. :улыб:
Елёнушк@
Я дождалась совместного сна своих лапусек :appl:
  • Вид с другой стороны)

Sweeetty
Представляю, это большая радость , дождаться когда они, просто вместе поспят :heart:
musi
А это наш эгоист - любит себя и меня только.:смущ:
  • Почти кот табака :)

elvalia
Вреднючий и ревнивый. Постоянно ревновал меня к котику на моей аватарке, к моему любимчику.
Елёнушк@
Котэ спит:улыб:Сорри за однотипность :миг:
Ort
Вот меня всегда поражает, что они так голову прислоняют к чему-нибудь - почти под 90 градусов. :ха-ха!: И ничего себе. Дрыхнут спокойно. :ха-ха!:
Татьяна197
Или еще лягут на жутко неровную, бугристую поверхность - и тащатся.... Одно слово - дикие звери...:улыб:
Рыжинка
или как можно спать свернувшись клубочком и вывернув голову почти на 360 градусов?
спать, на узком подоконнике, свесив бока? а на ребристой батарее сверху?
а за батареей высунув лапы между секций?
Татьяна197
Вот так сладенько спит мой котик на передержке. Плюшевый малыш. :heart:
Rysochka
после кастрации наверное так ему удобнее :biggrin: а вообще они у нас все любят спать на спине и с раздвинутыми ногами
Alena29111981
Как я с удивлением обнаружила- так спать любят очень многие коты и кошки. Мои тоже частенько заваливаются на спину- а все лапы врастопырку... :biggrin:
лола3
а рыжий толстячек у нас спит вот так постоянно
Alena29111981
Его так и охото потискать :смущ:плюшевый:улыб:
Sally_B
Да он очень мягонький, плюшевый котяра, но не любит сидеть на руках и темболее спать вместе, единственное чо он позволяет, это сделать ему массаж и почесать спинку, это его слабость, он голову поднимает, глаза закатит, мурлычит, ну просто экстаз.............. не земное удовольствие :wub1.gif:
Alena29111981
а у меня откидывает голову, вернее запрокидывает, чтобы я ей подбородок гладила и шейку и спит так .. мне вообще кажется, что она готова уснуть в том положении, в котором я ее на руки взяла, хотя на мой взгляд это жууутко не удобно:)
Sally_B
Жутко неудобно я спала сегодня, пришел Филя и занял подушку, потом к нему под бок пришла Настюха, потом Степик пришел прилубонился, а между мной и мужем пришла и легла Жанка, потом пришел Сэма, посмотрел что ловить тут уже нечего и пошел на свое место, Лева даже не приходил. я жутко не выспалась, т.к. с мужем спали одно подушке и в тесноте, но ужасно было приятно что все они были рядышком со мной :friends:
Alena29111981
Мужу :respect: за то, что такой терпеливый!
Елёнушк@
Избыточная ликвидность в еврозоне и Зенит - нас совершенно не волнуют :улыб:
Алексий
:ха-ха!: Аааа, супер!!!! Леша, какой котяра вырос))))) :respect:
teara
Настена у нас вот так любит спать
Алексий
:ха-ха!: Кота, случаем, не Форексом кличут?
1Jane
Семеном, если не ошибаюсь)
1Jane
Одно лицо не правда ли? Я когда увидела тоже подумала что это мой Левушка :ха-ха!: