а как спит ваш питомец - 2
221012
1000
Рыжинка
Вот и я иногда их путаю уже :biggrin: СЕма это перс, Баксик это старичек ему 15 лет, на фото ЛЕва, черный с белым это Сэм, типа сиам это Филимон, есть еще кошка Жанка, собака Граф. И еще подобрашки Настена пушистая, и Степушка. так что целый зоопарк :безум:
Елёнушк@
:ха-ха!:
  • Мыша с мышкой

  • В гордом одиночестве

микс
Лена, как же в гордом одиночестве))) :миг:там же мышка рядом с хвостом :смущ:
Tattunhamon
Ага..под хвостом :biggrin: Микуся еле втискивается :безум:
а у Мышки рядышком.
Lenlain2
ух-ты! :wub1.gif:
а большой песик - что за порода?
Lenlain2
Какая смешная парочка, так трогательно скукожился таксик в обьятиях великана:хехе:
NaturelleRiviera
ага, таксик уютненько устроился.
Елёнушк@
Во еще как научились спать
  • Как так улеглись, ума не приложу))

  • Поместилась, за ней еще пару кроссовок))

NaturelleRiviera
Спокойно спит под защитой Большого Брата!!! :biggrin:
Sweeetty
Господи! Как же я всем вам завидую, видя, как две кошкоморды спят в обнимку, на одном, даже тесном стуле! Моим же - каждому по кровате надо!!!! :tantrum: А если один лег на стул, второму - второй выдвигать приходится!!!!
А вместе - для нас просто АНРИЕЛ! :безум:
Pudik
Тань, у меня практически так же. Ну и что? Не дерутся... У них вот такой способ сожительства- разные характеры, разные темпераменты... Когда одной плохо- вторая сочуствует... Для меня одним из признаков более- менее хорошего самочуствия Нюси стали атаки на нее со стороны Поси- пока было плохо- никаких поползновений!!!
лола3
Вот. Вот. Я тоже думаю - пусть лучше очень вялотекущая "холодная война" с разными койкам......Но, так хочется видеть "умиляющую картину" и у себя:хммм:
Pudik
Я эту картину ждала полгода целых.:бебе:Но пока они не спят, они носятся страшным образом и дерутся, шерсть клоками валяется после драчек :шок:
Елёнушк@
Вот так наш Кузя часто спит :heart:
  • Здесь голову видно на подлокотнике

  • А здесь почти всадник без головы:)

Татьяна197
Всадник без головы... и в бикини...:миг:
kisiyk
ТОчно. :ха-ха!: Белые трусаля и топлес :ха-ха!:
Рыжинка
Самое главное - во время сончаса занять стратегически выгодную позицию на чём-нибудь мягком ))))
Рыжинка
Хочу добавить....Здесь зверье моё почти в полном комплекте. Черепаха тоже к ним жмется, видно ей так спать теплее...
  • Черепашка погреться надо...

  • А это она уже под задней лапой, в самом теплом мес

Lenlain2
Ох ты, какие лапочки то :wub1.gif: ! А Вы так и не написали, какой породы большой пёсик, похож на родезийского риджбека.
Lenlain2
Какие милые, впервые такое вижу :wub1.gif:
Jess
Раничка, зачинька, такая сладкая! :wub1.gif:
NaturelleRiviera
Да, он самый, родезийский риджбек!
Lenlain2
Красавчик, нравится мне эта порода :live: :wub1.gif:
Lenlain2
клево! сразу его заподозрила! классно они с таксиком смотрятся :wub1.gif:
Jess
Коляшечки мои любимые!!! :heart:
Татьяна197
Сразу видно чьи в доме кресла! :ха-ха!:
Елёнушк@
А наше чудо-юдо любит спать на холодильнике!
Елёнушк@
А вот еще шедевр! доча -доктор!
  • Это у папы головка после праздника "бо-бо" а доча

wwwshka
Мои соньки....
  • Мартин - сосисОн (от слова сосиска)

  • Крепко так спит, аж язык торчит....

  • Выключите свет!!!

Pudik
:ха-ха!:
на лбу то оно удобнее всего спать )
Лисёнка
А вот так мы помогаем маме вышивать - спим на схемах и нитках :улыб:
Leya
а мои нитки жуют, иголки воруют
Лисёнка
Он бы может тож нитки жевал, да кто ж ему даст :biggrin:
Leya
а вот мои чудовища любимые
  • Жаночка очень всех любит

  • фотик разбудил

  • тут тоже они от фотика проснулись

  • Сладенький Степик

  • Степик хочет поиграть с Сэмой, но бетолку...

Alena29111981
Какие у Вас они дружные)
у меня есть одна, подобрашка. хочу ей компанию найти.вот, в раздумьях... смогут ли они поладить :dnknow:
Ladyjoe
Зависит от характера Вашего питомца :улыб:
Bagira_09
да, она больше спит днём когда дома никого нет, как мы приходим, она мурчит и разговаривает с ними.кошь сама то по себе вроде бы спокойная.... но я думаю что как появится для неё компания, только так можно сказать о характере.
Ladyjoe
Если есть у друзей питомцы-кошки (коты), попробуйте как-нибудь их познакомить. Тогда и увидите реакцию. Из опыта могу сказать, что даже очень ревнивая и агрессивная кошка (имею в виду по отношению к собратьям) все же по-другому реагирует на маленького. У родителей 2 кошки - мама и дочь, абсолютно одинаковые по характеру. Взрослых не принимали ни кошек, ни собак. Старшей уже нет, а дочке -6-ой год. С малышом поладила сразу, усыновила :улыб:Не буду, конечно, за всех говорить, но в большинстве слышала, что с малышами такие животные ведут себя несколько иначе.