а как спит ваш питомец - 2
221172
1000
elvalia
Это подставка надавала дюлей Арчику ,вечно просящему, и решила отдохнуть в обществе :улыб:, пусть и не столь приятном
musi
Лена, а где фотки "подставки"???Непорядок!Почему это он только со спины :спок: ???
Попрошу исправить ситуацию :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: он же такой красивый))) Заимела такую красоту а нам не показываешь? :biggrin:
Елёнушк@
долго думала - сюда или в котоюмор?
Решила - тут - больше по теме :миг: котенок просыпайся
kisulia
не смогла отредактировать чтобы исправить ошибку в ссылке:смущ:Вот - настоящий спящий котенок
kisulia
Ой, умора!!! :ха-ха!: От души посмеялись....
julia_t
Моя мусенька (мой котенок) спит как попало и где попало, даже на руках в подвешенном состоянии:хехе:
лола3
Пускай малыш кушает, и подрастает))))
vany87
А моя любит свои задние лапы обхватить.
Vedmochka
А вот наш питомец, наш Красно-Книжный нано-динозавр, черепашка Чоллька уснула во время еды :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Ой, какие фото классные :respect:
Танюш, а ты уверена ( судя по размерам кусочкав вкусной еды), что у тебя нано-динозавр ? :улыб:
микс
Конечно! Чоллька вырастет и мы уберём приставку нано- :-y:улыб:
И будем больше просто кусочка, а даже больше яблока :knix:
Татьяна_и_КОтята
Тааань, о Чоли прям целиком такие кусища лопает ? Или просто каждый откусывает на пробу ? Это к вопросу, а куда там входит?:смущ:
микс
Что ты! Она маленькими кусочками выкусывает и с толком, чуйством, расстановкой )))
В черепашко-теме ссыль есть фотки, какие Чоллька "треугольнички" из яблочек-огурчиков и др. делает :live:
oksaSPY
Немного из старенького... Животные моих родителей: Шерман и Кузя ( к сожалению Кузи уже 2 года нет в живых, прожил с нами 17 лет :хммм:
Iriska26
А это Шерман и Веня ( живет у них уже год)
Iriska26
а я сегодня потеряла старшего кота :хммм:, искала везде, выпила карвалолчику, в голову лезло всякое, а потом нашла :heart:
Iriska26
третье фото просто супер :ха-ха!:
musi
А мне четвертое во второй партии больше понравилось.
Пес спит так сладко и язычок торчит. Класс! :live:
Iriska26
Ой, какой у вас тигра красивый :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Iriska26
красавчики!
а уж этих "собак-убийц" я обожаю до визга просто :wub1.gif:
elvalia
да уж, "собака-убийца" - залижет до смерти! :biggrin: Такой нежный, такой ласковый! И коты к нему тянутся, защиты в нем ищут, а Веня когда маленький был вообще мамку в нем признал...:хехе:Теперь они только вместе!
Iriska26
Классные у Вас животинки, так смешно батонятся на диванах и подушках :tease: , но вот своему я никак не могу этого позволить. А сколько стаффику лет?
NaturelleRiviera
Шерману 7,5 лет. На первых фотках ему 1.5-2 года, на вторых уже 7. мне кажется, не сильно изменился? :хехе:
Iriska26
:улыб:Да совсем не изменился, озорной взгляд!
А это мой Вилюша, 8 годков исполнилось.
NaturelleRiviera
Красавчик! Пригрелся на солнышке :хехе:
Alena29111981
подловила спящего Тишу.
во всей красе и толщине :biggrin:
Клара_Цапкина
аааааааа, Света, вот это батон он стал :heart:
Клара_Цапкина
Слухай! Ты чем их кормишь? Растут как на дрожжах!!! :ха-ха!: Вот куда Цезарю надо на побывку :rofl:
lev_koshka
ПроПланом кормлю, честно-честно:улыб:
Но у меня подозрение, что Тиша все еще в состоянии "а вдруг еда завтра закончится?!"... а посему ест не переставая... У меня старший похудел от того, что его объедают постоянно :biggrin:
Вот спит мой подобрашка недосфинкс 100% :смущ:
  • Сгрупировался как для прыжка с трамплина

Клара_Цапкина
Зато старшему польза...

Танюша, а недосфинкс понемногу зашлифовывается?
lev_koshka
Ага. У него по бокам уже не за что уцепится. На шее еще зашлифовался, хвостике.
Блин, такой приятный он на ошупь :live:
Я его когда на руках держу в шею целую и ласковые слова нашептываю - он уХи навострит и слушает. Как будто понимает что-то.:смущ:
musi
а я сегодня потеряла старшего кота
Не закопался в бельё и не включила машинку = уже Щастье:улыб:Сокровище белоснежное :wub1.gif:
Вот это улёгся :live: :ха-ха!:
По-разному спят. Но ТАК!!!!!
Молодец котя - уникум :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
Вот , вот, сокровище мое белоснежное всегда у меня на глазах, особенно последнее время. А тут удумал, и че он туда полез :dnknow:
musi
Когда мастер нам машину подключал, предупредил даже: "Следите, чтобы с кошкой не выстирать!" Но их стиральная машина не волнует ни в качестве зрелища, ни в качестве убежища.
Елёнушк@
А мы тоже хотим похвастаться, как мы спим
LyubovGZh
Широкий выбор спальных мест, :live:
Ой, ну над последней фоткой не могу :ха-ха!:
Прямо некотячья интимная близость почти:смущ:
LyubovGZh
Про главный объект спальных мест не сказала - кисярики очень красивые! :роза:
Кто есть кто из парочки?
Татьяна197
Представляемся: черный - это кот Гришка, возраст 3 года 9 мес., белая толстушка - это кошка Тася, возраст 6 лет 4 мес.
LyubovGZh
Маленькая частичка моей семьи любит вот так поваляться
Alena29111981
не получилось фото добавить, вот они мы