а как спит ваш питомец - 2
219458
1000
Regyna
На первой фотке явно подушка под голову не помешала бы. )))
Вначале всегда когда хочет спать, подходит, просит чтоб укрыли, без этого не засыпает, если не укрыть-так и будет ходить просить. И всегда строго на подушку, потом бултыхается во сне :tease: , так что и попка может быть на подушке.:улыб:Вот, на подушке :улыб:
tishasya
А мне понравилось как Вилюша потягушки делает, даже самой захотелось так руки вытянуть .
:biggrin: он это частенько сопровождает смешными воплями, типа ууууаааауу
NaturelleRiviera
Вилька- такой сладкий!!! Кстати, а как его полное имя? Я вот только уменьшительные видела... А сладкий он- точно!!! Целовательный ребенок. И его "просьбы" укрыть- тоже такие детские по сути... Умильно!
лола3
Спасибо! Полное имя Турвиль, как заводчик назвал, так решили и оставить. Зовём Турвиль или Тур, когда идут запрешающие команды, он сразу понимает, что это серьёзно. Ну а так Вилюш, Виля, и даже Выхухолёк :улыб: Муж зовёт Вильям. :спок:
NaturelleRiviera
Здорово! Даже по обращению он сразу может понять- довольны им, или нет. Но вообще-то- такая сладкая сплюшка!!! :respect:
Елёнушк@
А вот мой любимый котофеич Бонифаций :wub1.gif:
НиЧьЯ
Ну прям пупсик ваш Бонифаций:yes.gif:У нас кстати, шлейки прямо одиннаковые, всмысле у моей Бритни тож такой жёлтенький :бебебе:
MaraS
А моя сладкая тигрушечка Сонечка умудрялась во время игры закимарить :biggrin:
  • Вроде 2 минуты назад ещё играла...

  • У меня под бочком пригрелась)

MaraS
И еще две мои красотки смотрят цветные сны :friends:
  • Дрыхнут на пару)))

  • Хороший сон-только когда попа к попе)))

  • И снова мы спим)

MaraS
НиЧья, МaraS, красивые у вас детки - тискательные и целовательные (во как загнула :o) :роза: :роза: :роза:
Татьяна197
Ой это точно, хоть и британцы не любят тисканий и посиделок на руках, они у меня всё равно зацалованные :чмок: :biggrin:
Татьяна197
Когда Арчик у нас спит, можно на танке ездить, кот не заметит. Здоровый , богатырский сон
musi
и обязательно видимо сытинький :nom: моих голодных неуторкаешь, ходят по пятам, пока пузы ненабьют :secret: а потом хоть трава не расти :biggrin:
  • Засыпаем неотходя от "молочного завода")))

Елёнушк@
Мои любимки!
  • "Черно-белое кино"Мои девочки.

  • Яша всегда спит один.

marusia2010
Хорошенькие, собачья и кошачья лапки соприкоснулись во сне :улыб:Прелестная картина! :wub1.gif:
Елёнушк@
:улыб:
девушки на мягком, согласно иерархии норы:улыб:
Ljaguha
Бедная сиротка, ютится у стеночки
Ljaguha
Обидели бедного больного зверика! Ну да, он после операции, да в попоне- не может отпор дать!
Rysochka
да уж, не думала что у Рыжего Кабачка (Евы) ТАКИЕ лидерские амбиции:улыб:
лола3
вот выздоровеет Ханс, думаю он покажет Рыжей ЧТО ТАКОЕ настоящий мужчина!:улыб:А пока он лялька в одеяльке.
Ljaguha
я балдею над этим котЭ...... :wub1.gif:
Ljaguha
Ну да... кулак-то уже наготове :ха-ха!:
julia_t
У меня собака как человек спит )
Владичка
Тоже решил похвастаться. Ссори за качество фото. Снималось на старенький телефон. Старший почувствовал внимание и хвост пришёл в движение.
tega
А Харля так спит. Фотала на телефон, чтобы не спугнуть кадр
tega
Старший почувствовал внимание и хвост пришёл в движение.
Смешной у Вас "старший", здоровяк такой, а внимание они чууууувствуют, это точно, как будто они понимают что фотик в руке, сразу выбражать начинают. :biggrin:
NaturelleRiviera
а у нас есть два дурачка, который постоянно забывают закрывать глаза когда спят....то язык у них торчит то зубы :ха-ха!:
А мы вот такой буквой "зю" спим :)
Ааааа, мы тоже буквой "зю" спать умеем. )))
Недавно в Болтушке показывала, еще и здесь запощу.
Барсентий во всей красе.
Regyna
У нас тоже "зю" - любимая поза
Леди Меламори и kisiyk Да, вот что они могут - так удивлять "буквами" и иероглифами во время сплюшек:улыб:Мои тоже как выгнутся, как развалятся - смотришь и думаешь: "Ну как ТАК можно спать?" ))

Regyna этого егозу белоснежного можно сфотать только спящим? )))
Ну растёт! :live: (ттт на него)
kisiyk
Видимо "зю" - у всех любимая поза :biggrin:
У меня порой возникает ощущение, что у кошек в организме вообще костей нет... гнутся в все стороны, хоть в узел вяжи :ха-ха!:
Regyna этого егозу белоснежного можно сфотать только спящим? )))
В основном да. Ибо, когда не спит, шило в одном месте сидеть спокойно не дает.
Рыжик, когда был маленьким, хотя бы иногда позировал.
Видимо "зю" - у всех любимая поза :biggrin:
Это точно! :ха-ха!:
Manik44
Моя вислоушка. :wub1.gif:
Не поняла, что значит "Моя" :eek:
Ни как вас с новым жителем :смущ:
musi
Не, Лена, мы ее каонечно будем пристраивать, но не спеша так, вдумчиво выбирая хозяев.:yes.gif:Так что пока моя. Но вообще в перспективе я планирую вислоушку с документами себе купить :wub1.gif:
Manik44
Ой чудо какое :heart: Такая плююююшка :wub1.gif:
ее можно бесконечно фотографировать...такая сладкая...молоко и мед, ирисочка:улыб:
Ljaguha
Какая же Ева прелесть зеленоглазая :heart:
Чудочко :чмок:
такая сладкая...молоко и мед, ирисочка
Точно - ириска! :live:
Какие глазёнки изумрудные :wub1.gif:
Елёнушк@
"скока можна - свет погасите, в глазики бьет"
Елёнушк@
Вот так сладно спят домашние любимцы Женечка и Кокос)