а как спит ваш питомец - 2
219459
1000
Рыжинка
Это меня малость работа поглотила.:улыб:Вырвался - и сразу постить про котожизнь. Для БОЛТУШКИ истории обязательно будут. А також сонную галерею буду продолжать.:улыб:
Ленечка на белье.
Какой у Вас Ленечка классный! :live:
Селенка
А вот и мой Мурзейка,в позе "джипчика"
Katya17
кот красовец , но фото сильно большое, вот так лучше
musi
кот красовец , но фото сильно большое, вот так лучше
Спасибо)
Katya17
Красивый! :роза: Он у вас похож на породу сноу-шу окрасом.
Татьяна197
Красивый! :роза: Он у вас похож на породу сноу-шу окрасом.
Да,когда мы его брали,думали беспородный,а потом книжку про кошек купили,стали листать,и... нашли-котейку с мордочкой почти как у нашего) :eek: Действительно породы сноу-шу :yes.gif:
Katya17
Без документов на самом деле животные беспородные. Тогда эта порода называется "домащняя любимая".
Так как докУмента нет, то у вас фенотип той породы, но от этого котик не менее красив. :роза: :роза: :роза:
Татьяна197
Без документов на самом деле животные беспородные. Тогда эта порода называется "домащняя любимая".
Так как докУмента нет, то у вас фенотип той породы, но от этого котик не менее красив. :роза: :роза: :роза:
Зато "самая домашняя и самая любимая":yes.gif:
Елёнушк@
Растем ))
Кошенька любит спать на моей подушке
Елёнушк@
После выставки Лем провел вчера весь день в такой позе:улыб:
Елёнушк@
а вот и мой Мусь в красной лежанке, один, соседий не любит :heart:
musi
а это называется "у мамы есть свободная минута, поработала ..." :чмок:
musi
а еще у меня появилось разноцветное сердце :heart:
musi
Ну, там и места-то соседям нет!!! Хотя на следующих снимках- вполне- таки вдвоем уживаются...
лола3
Мусь ветеран, а к этим селедкам можно и еще парочку подложить :ха-ха!:
Rysochka
Рысь скучает по выставке
- Хоть на палатке поспать...
Katya17
Katya17 ( а я вот тоже Катя). А мы "Домашнюю любимую" не в одном подвале брали?! :а\?:
ekt
А так отдыхает наш "подвальный" Ништяк.
ekt
Степа дремлет после обеда на кухонном шкафу:улыб:
ekt
Степа молодец, знает где поспать :ха-ха!:
Елёнушк@
Мышка спит... :улыб:Еще не знает, что через несколько недель ему придется тяжело сражаться с вирусом. Спасибо клинике Сириус за то, что он стал сейчас большим и толстым котом:улыб:
Елёнушк@
Спать или не спать... Вот в чем вопрос... :безум:
ekt
Сколько их у вас? все никак не могу сосчитать))))
nutrik
Сейчас подумаю.... Мышка, Ништяк и Степа. 3 всего :улыб: Когда есть кто на передержках - немного больше. Все наши любимчики)))
musi
а вот и мой Мусь в красной лежанке, один, соседий не любит :heart:
Шикарно смотрится- ослепительно белое, на огненно-красном!:бебе:
musi
а это называется "у мамы есть свободная минута, поработала ..." :чмок:
Лена, как зовут это пушистое облачко??? :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart: :heart:
Tattunhamon
это облочко зовут Мусь :смущ:, ему уже 10 , пришел он к нам когда ему было 4 :улыб:
Вот он, мой гордый, независимый мальчик :heart:
ekt
Katya17 ( а я вот тоже Катя). А мы "Домашнюю любимую" не в одном подвале брали?! :а\?:
Нет,мы котяру у соседей на даче взяли-кошь родила.Ваш кот кстати пушистик,а наш гладкошерстный:yes.gif:
Katya17
Ништяк так на нашего Мурза похож-обалдеть!:улыб::D :heart:
Katya17
Дымочек,на даче
"ПриближаетсО..."
настурция
Загадочное...
Ой, а где голова?
Я сама не нашла, где голова :dnknow:
musi
это облочко зовут Мусь :смущ:, ему уже 10 , пришел он к нам когда ему было 4 :улыб:
Вот он, мой гордый, независимый мальчик :heart:
УАУУУУУ :respect: Хозяйке - памятник при жизни из золота во весь рост :respect: В таком идеальном состоянии котей :respect:
kisulia
спасибо :улыб:, от вас это особенно лестно :смущ:
musi
да нет - реально - кисун просто в таком шикарном виде :flowers: Такой белоснежка :чмок: :роза: :heart: