Выставка кошек 1-2 мая. Котомир - WCF
116134
508
Leya
Красотааа...
Здесь видно, что маленькая еще.
kotomir
теперь эта красавица - моя мечта. Если бы не квартирный вопрос,то она бы уже была рядом со мной,эта красивая маленькая марсианка с удивительными глазами и ушами и вообще она вся такая....
Esenia
А у меня есть ваша совместная фота - прям люпоффььь :heart:
Мне девка тоже оччень понравилась, всегда хотел орика. А шоколадный - прям отпад!!!!!
Leya
А еще я влюбилась в эту девочку-оричку шоколадную, продает моя приятельница
Боже, какая лапа! Какие уши :wub1.gif: какой нос :heart: а усы! а глаза!!! Красота неописуемая! :чмок: Как жаль, что я не попала на выставку :хммм:как много я потеряла (((
kotomir
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Лучший котенок – 24 LYNX STANDART Amur De la Mur(KBL ns 24) вл. Крючкова Е. Новосибирск
Джули
Лена еще раз поздравляю!!!!!
Амур красавчэг!
Джули
Джули и компания Такси -Мустанг, спасибо за сертификат для поездки.
Спасибо ,что Пухлого на забываете :миг:сегодня разбирала подарки нашла :спок:
Спасибо огромное клубу *Котомир* за чудесный праздник , который пролетел быстро :live:
Команда , работала , как всегда на высоте. Молодцы :respect:
Всех с Победами и номинациями, их было много у нгсовской дружной компании :friends:
Спасибо Отелю- Капитан за супер призы на Британское Шоу :live:
Всех еще раз с Победами :live: :friends:
Джули
Спасибо Юль, а я все жду когда проффото появятся ? Вроде ж не было ...ты с мау .ру взяла ?
микс
О! Я добралась. Только на комменты сил нет...
Кошко-шар Алиска
Valmyr
Думала, промолчать или нет.
Когда с выставки ехала, Мустанг борзометр включил. Приезжаю, даю сертификат на 150 руб., он берет и говорит: "С вас еще 200 руб." :eek: Фигасе, за эти деньги в оба конца можно съездить. Не первый день выставляемся. После разговоров с диспетчером остановились на 100 руб. И очень интересно после вопроса о количестве животных: за двух кошек в одной переноске взяли бы 100 рублей?
lev_koshka
Аааа, Шильев к шесту не ставили :tantrum:
только обозвали, что глазки текут. Глазки потекли только когда она одна сидела в клетке на ринге:хммм:
Что с этим делать?
lev_koshka
Отстань маманя, не до тебя сейчас...
lev_koshka
Так... Девочки это чье? Оксана или Наташа? Чей ребенок? Но по моему не Чарлик....
Rysochka
Это мы - вредные и злые Шилья! :безум:
Щаз всем покажем!
Rysochka
OFF
Мои фотки прямо с фотоаппарата. Разрешение правильное ставить нужно (640х480). и ничего уменьшать не придется.
Rysochka
Это в каком месте его ставить нужно ?
Фотки классные :respect: :роза:
lev_koshka
Кать, фотки прикольные, такие моменты подловила!!! Жаль качество подкачало...:смущ:Ты чем снимала?
Женины пупсы пушистые такие недовольные. Видимо тем, что их из под одеяла достали :biggrin:
Лия
Лия, нифига себе у Кати качество плохое :eek:
По сравнению с моими так шикарнейшие :улыб:
микс
ну ты-то на мыльницу, там все понятно :biggrin:
а у Катюхи не могу понять откуда такое крупное зерно. :безум: