Выставка кошек 1-2 мая. Котомир - WCF
116115
508
Рыжинка
чё врешь то?! :eek: Дарся на той выставке Машку обошел! :respect:

фенотип да есть, для домусов это одно из основного, _не похожесть_ ни на одну породу...
Но все равно попробывать можно.
К тому же на выставке будет Шоу домашних и Шоу Минута славы для домашних:улыб:
Ort
Паш! На кого похожа моя голубая Маня?
Джули
Эээ, не помню породу? Мы ж уже выясняли этот вопрос - мегапородная кошка была подброшена врагами в Новосиб, дабы плодить конкурентов бритам, а ты взяла, поймала и простерилила, испортив, тем самым, все планы империалистов:улыб: :ха-ха!:
Рыжинка
Попытать можно. Только по WCF фенотипичным животным почти ничего не светит. Мой вот только всего раз попал в десятку - потому что домусов было меньше 10. :ха-ха!: Вам имеет смысл ходить на MFA и ICU - но по ICU в нашем городе была всего одна выставка, и не факт, что еще будет.
я в этом ничего не помниаю, что значит фенотипичным? мой фенотипичный?
Гаструла
фенотипичный - это значит внешне напоминающий какую-либо породу. Вот окрас конкретно Вашего котика напоминает тайский окрас. Соответственно по системе ВЦФ эксперты скорее всего именно из-за этого могут не дать ему высоких мест.
Лия
Ну для первого раза...как говорится главное не победа)))
А что за форма Ф4,
у меня только из ветклиники типо карточки его, мне её дали в там когда он лишаём болел...
Гаструла
приходите в вет.клинику на кануне выставки (справка действительна всего три дня) - либо в пятницу, либо в субботу с утра и говорите, что вам нужна справка для выставки
1) в клинику нужно приехать С ЖИВОТНЫМ
2) с вет.паспортом со весми прививками
Гаструла
прививки заранее, притом очень заранее:улыб:
Гаструла
до выставки от прививки от бешенства должно пройти не меньше месяца, от второй прививки лишая - не меньше 2 недель
Джули
Наговариваете вы на нашу семью :смущ:И ничо не вру. При чем тут - обошел? Я говорю, что впервые в десятку попал .потому что котов 9 было :ха-ха!:
Рыжинка
Машенька, Ну ты ведь знаешь - Дарсик - он один из самых-самых фаворитов :heart: \\\\просто в WCF - правила еще слегонца "дурацкие":миг:А если смотреть по реакции экспертов - то Дарся - не оставляет равнодушным - никого :heart: Даст Бог - доживем, когда WCF пересмотрит свои "стандарты":миг:Ну - или более реально смотрящие системы - займут пальму первенства на Новосибирском Олимпе:миг::ха-ха!:
Рыжинка
Off.
Ни разу на выставки не ходил, поэтому можно глупый вопрос - фотографировать там можно свободно али нет? И вспышку разрешают?
Стармех
Фотографировать можно. Но лучше без вспышки - она на животных нехорошо действует.
Стармех
Фотографируют все, кто хочет, кто спрашивает разрешения у владельца, а кто и нет. Вспышка не приветствуется, но морду никто не бьет, если и вспыхнет. Общие планы, типа награждения, вообще все щелкают, как хотят, по-моему.
Рыжинка
Спасибо за ответы, постараюсь поснимать без вспышки, лишь бы света хватило :улыб:
Лия
до выставки от прививки от бешенства должно пройти не меньше месяца, от второй прививки лишая - не меньше 2 недель
да..несудьба нам в этот раз..от лишая то уже месяца два как прошло...
а вот от бешенства вообще нет =(
Гаструла
если привьетесь на этих выходных - вполне успеваете, бешенство однократное, едите ставите квадрикэт в любую гос.вет.клинику - и к 1 мая у вас будет 1 месяц и три дня.:улыб:
Лия
если привьетесь на этих выходных - вполне успеваете, бешенство однократное, едите ставите квадрикэт в любую гос.вет.клинику - и к 1 мая у вас будет 1 месяц и три дня.:улыб:
ах МАЯ точно..я с чего то в голове взяла что апреля!!!!
тогда конечно!!!!
может подскажете какие ещё прививки кроме бешенства и лишая нужно?
или мне всё в клинике скажут?
Гаструла
если у вас есть два поливака
ставите еще один квадрикэт - и все!
kotomir
В рамках выставки состоится Шоу Азиатских пород кошек! :роза:
К участию в шоу приглашаются кошки следующих пород:
Абиссинская, Бенгальская, Бомбей, Бурманская, Бурмилла, Корат, Оцикет, Сингапура, Сноу-Шу, Тонкинская, Цейлонская, Японский Бобтейл.
Приглашаем всех поучаствовать и посмотреть :хехе:
kotomir
Ну что друзья, на сегодняшний день у нас заявлено 24 юниора - в них представлены все группы шерсти!!
Бедные наши эксперты, столько "сильного" молодняка :шок:
А также на сегодня 13 любимусов Домашних:бебе:
Неужели дюжина у нас останется :а\?: "чертовой" - непорядок :not_i:
kotomir
Нее...еще один домус запишется Мики и один наверно юниор? Курбоб бобтейл -на 1 мая нам 5 , 5 будет.
kotomir
Внимание участников выставки!
Место проведения изменилось!
Мы ждём Вас по адресу ул.Ленина 21/1 ТВЦ "МАНХЭТТЕН", ост. транспорта "Красный Факел" !!!!!!
Leya
Да на машинах-то нормально, а вот посетителей, судя по всему, будет не много - от вокзала далеко топать, а транспорта туда крайне мало ходит:хммм:
Ort
Да на машинах-то нормально, а вот посетителей, судя по всему, будет не много - от вокзала далеко топать, а транспорта туда крайне мало ходит:хммм:
Ну почему? Транспорта там достаточно. С машинами как раз сложнее. Парковочных мест там мало.
Gelli
Не знаю, я не часто там бываю, но всегда удается со стороны Сибири припарковаться.
Ort
Я работаю в том районе. Со стороны Сибири там машин 20 встанет. А этого не всегда достаточно.:улыб:
Но надо будет попытаться. Хочется на красавиц и красавцев посмотреть.
Gelli
На другом форуме написали, что там есть подземная парковка...
Sawfish
На другом форуме написали, что там есть подземная парковка...
Про это не в курсе :смущ: Но если так, то это хорошо.
Gelli
Там есть подземная парковка!
По стоимости нало будет уточнить только.
Но то, что помещение для участников, которым там нужно 2 дня без перерыва находиться, всяко удобнее, чем ЛДС, это факт :хехе:
kotomir
Ау, записавшиеся! В костюмированном шоу кто-нить собирается учавствовать? :миг:
Sawfish
Нет!
Мы не поняли, какая тема. Или как нарядишься, так и ладно?
А вообще-то, наша красота всегда в кофте.:миг:Поучаствовать, что-ли?
Sawfish
Мы собирались. Я и костюм Харле уже придумала, и нашла, кто сошьет :улыб:
Rysochka
Так у нас тема нынче на Бал костюмов самая легкая :миг:
Кто во что на "МЯУМАЙ" может наряжаться :wub1.gif:
Главное, чтоб со вкусом и с "изюминкой" :роза:
kotomir
Эх.. как жаль, что не получится Елке нарядиться на этот раз... Ну, ничего, попридержу идейку костюма до следующей выставки!
1Jane
Конечно, жаль, что Елочка отпуск взяла :улыб:
Но думаю, наверстает еще свое :роза:
И еще, закончился лимит на клетки, которые мы можем предоставить в аренду. Всем участникам в дальнейшем просьба иметь свои клетки-палатки:yes.gif:
kotomir
Скажите, а можно в это воскресенье оплатить? Во сколько подъехать удобнее?
Ort
Коенчно, можно!
В любое время с 12 до 18 часов:хехе:
kotomir
Можно по почте оплатить? А то мы в выходные очень заняты звездением :wub1.gif:
Rysochka
Можно, с указанием - взнос за выставку )
Удачи в звездении :роза:
kotomir
УРА!!!!Снова приду на всех красавцев и красавиц посмотреть!!!Жду с нетерпением!:улыб:
Night1515
Ваш позитив очень заряжает положительно, спасибо :flowers:
Запланирован на нашей выставке Шоу-бал маскарад костюмов "МяуМай" :knix:
Темы самые разнообразные, главное, с изюминкой:миг:
Один из призов на этом Шоу будет - дизайнерский портрет от фотографа из Иркутска, владелицы питомника корниш рексов Венеры Иволга :live:
Ее работы видела лично в Иркутске, это что-то :бебе:
Одна из работ в виде портрета петерболда Семилуора Онли Май, приехала в Новосибирск.
Все смогут на выставке лично увидеть эту красоту :улыб:
kotomir
ВНИМАНИЕ!!!!
В связи с независящими от нас причинами произошел сбой на сайте КОТОМИР!!!
ПРОСЬБА регистроваться по Заявочному листу декабрьской выставки до восстановления нормальной работы сайта!!! Либо присылать заявки на е-мэйл или ЛС!
Извините за неудобства!
kotomir
Уже отправленные заявки не надо перерегистрировать? Мы давно отправляли...
kotomir
И уже оплатили даже... А еще я в своей заявке указывала, что мне клетка нужна. А теперь как?
Рыжинка
Все отправленные заявки - приняты!
Все кто указывал о клетках в аренду до 6 апреля - предоставим!
Регистрация продолжается :хехе:
kotomir
А сколько уже домусов?:смущ: