Выставка кошек 1-2 мая. Котомир - WCF
116123
508
Leya
Информация от 30 марта:
Информация по нашим любимым домусам: 16!!!
Британов - 23,
Сибирских -10.
Огорчают персы и экзоты - всего 6.
Sawfish
Домусов теперь 18, мы зарегились с Лисентием и Милой :смущ:
егоЛЮБИМАЯ
оооо, какая новость хорошая!!!! :appl: :appl: :appl:
Лия
Ага Лий, это для нас и зрителей :улыб:
А для экспертов ? :biggrin:
микс
ничо-ничо, пусть привыкают! :спок:
Лия
Ну вот точно бедные эксперты :шок:
Выбрать из 18 красавцев лучших будет нелегко :безум:
И, наверное, это правда рекорд по количеству Домашних на выставках нашего города :чмок: :live:
kotomir
А давайте сразу договоримся - ДЖ занимает места на всех рядом, а то опять кто-нибудь будет как я - на краю вселенной. Мне сразу 3 места под мою палатку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Так давно пора, а то 5 клеток слева, 2 через весь зал и еще где-нибудь. :безум:

Ладно..и мне 2 клеточки рядом :biggrin: к той, что 3-х местная :biggrin:
микс
Давайте считаться, чтобы сразу и кучей, как в Томске Котомир занял - красота была:улыб:(просто я не ту сторону выбрал, зато с новыми интересными людьми познакомился:улыб:)
Ort
А что нам считаться - товарищи, приближенные к оргам и так всё узнать могут.
Rysochka
Ну считаться, чтобы узнать, сколько мест занимать:улыб:
Ort
Паш, так у тя палатка на 3 места, может еще кто не с двух, трехместной будет. Надосчитать в палатках :rofl: столики то на них рассчитаны .
микс
эээ, как показала выставка в Томске, таких "умников" больше нету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Максимум двушка:улыб:
kotomir
Нашего Олюшка?
России - однозначно! :respect:
Ort
Нее...у Лемчика крутая палатка.. :улыб:так., значит тебя в Центр ДЖ , так сказать для привлечения.. ну а мы с одноместными по краям уж.. :biggrin:
Не, считаем в в палаткоместах, у некоторых девочек 1.5 ки есть.
микс
Ржачь: нам в Томске надавали 6 или 7 билетиков - голосовали за самую нарядную палатку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Просто размер, наверное, нарядный:миг:
Ort
Ну вот, а ты расстраивался, что здоровая.
Народ оценил верно. Большому крутому коту-большую палатку.:улыб:
Ort
... (просто я не ту сторону выбрал, зато с новыми интересными людьми познакомился:улыб:)
Паша, ты выбрал правильную сторону... с нашими не пропадешь! :))
Что не так - всегда помогут:улыб:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :спок: :спок:
микс
Э-э-эх-х! как я всем завидую!!!!! А я, вот, в больничке буду валяться. Ни подежурить, ни повыставляться! Тоска-а-а-а-а!!!
настурция
Выздоравливайте :роза:
И ждем вас осенью на Котомир-Шоу 2010 :бебе:
Ort
А давайте сразу договоримся - ДЖ занимает места на всех рядом, а то опять кто-нибудь будет как я - на краю вселенной. Мне сразу 3 места под мою палатку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да, действительно, давайте посчитаемся, сколько мест надо занять на дж, у меня 30 отгул на работе, я на всех займу
егоЛЮБИМАЯ
У меня палатка-полуторка.
егоЛЮБИМАЯ
а у меня..... ээээ....... девочки - какая у меня - полуторка или двушка?
NATALYA33
а у меня..... ээээ....... девочки - какая у меня - полуторка или двушка?
1,5
егоЛЮБИМАЯ
Займите на Портосика? У нас двушка....:смущ::o
Нам с вами так приятно стоять... И Лем под боком, и Мифка...
егоЛЮБИМАЯ
Спасибо, Тань, а то что-то я совсем уже :безум:
Ну на нас тогда полтора места :yes.gif:
NATALYA33
У меня трешка, длина 110 см:улыб:Поэтому, будем мерить рулеткой:улыб:
Ort
У меня клетка Котомировская. Нам рядом с Лемкой надо :смущ:
Leya
Девочки, если кому-то не хватает казенной клетки, то мы с Чарликом отдаем :улыб:У нас теперь своя появилась, размер 90х60х60 (вроде это №3), займите на нас тоже, пожалуйста :смущ:
Bagira_09
Вы не рановато ли?...:миг:
места занимаете?
Еще на Томичей нужно будет занять, еще на...ой да много нас на самом то деле:улыб:
Джули
я думаю, что нужно будет разбиться на несколько группок (т.е. кто на кого занимает) и занимающим приехать одновременно. Нас получается очень много, а учитывая, что иногда приходится помогать организаторам расставлять столы и только после этого уже места занимать - одному человеку с этой задачей справиться тяжеловато.
Лия
Насколько я понял, организаторы пригласят желающих в пятницу на постановку и там возможно будет занять, после проведения работ.
Мне кажется, лучше сейчас посчитаться, а то потом в последний день будет беготня опять бестолковая:улыб:
Ort
Паш, не всегда получается после проведения, иногда перевозчики оборудования задерживаются с погрузкой/разгрузкой/перевозкой по пробкам и столы приезжают позже, чем желающие занять места. Чтобы дело шло быстрее - все сами растаскивают столы и занимают на них же места.
Я помню так попала на выставке другого клуба, зал пустой, мальчики с грузовой машины не шевелятся особо и их всего двое. Ну что делать - кошатники рукава засучили и сами таскать. А мне тогда нужно было занять на 7 палаток места. Знаешь, было не сильно просто самой в одиночку притащить 4стола, собрать их, и плюс три достаточно тяжелых на них доски положить. А если бы занять надо было на 21 палатку... :безум:
Поэтому говорю - ехать нужно нескольким человек.
Лия
Поэтому говорю - ехать нужно нескольким человек.
И желательно с/мужчинами :смущ:
Джули
А если в пятницу занимать, то во сколько? Вообще-то я могла бы подъехать к 17:30. Ток я без мущщины буду
Leya
ближе к выставке определимся и поедем большим десантом:миг:
Leya
Обычно занимать места часов с 4-5-ти.
Теоретически я там буду часов с 2-х, 3-х. Теоретически с мужем. Ему не привыкать со мной места ездить занимать. Это он придумал все стулья скотчем к столам приклеивать, дабы не сперли :biggrin:
егоЛЮБИМАЯ
Здорово придумал :улыб::respect:

Я подписалась на казенные клети, нам 2 штуки .
желательно с теми с кем знакомы :улыб:
Амурчик первый раз пойдет -приличное поведение гарантировать не могу. :смущ:
Leya
У меня клетка Котомировская. Нам рядом с Лемкой надо :смущ:
И нам, и нам!:улыб::смущ:
kotomir
А нас куда поставят, там и будем :улыб:
Bagira_09
а мне так самое главное с краешку и поближе к экспертам, чтоб мимоходом любимок своих проведывать :улыб:
егоЛЮБИМАЯ
напоминаю всем вновь регистрирующимся, КЛЕТКИ В АРЕНДУ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ТОЛЬКО СО СВОИМИ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! :улыб:
И еще новость, ПРОИЗОШЛА ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА! ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ МОНИКА БРОЕЕР, ВМЕСТО НЕЕ ЕЛЕНА ФЕДОРЕНКО (АВ, ЕКАТЕРИНБУРГ)
И вот наш кусочек рекламы :бебе:
kotomir
Ольга, а еще не известно расписание?
Ort
Расписание после 25 апреля будет.
Только после окнчания регистрации мы сможем распределить что - во сколько - когда! :роза: