Ort
"Дяденька, вы зачем с такими честными глазами руки ТУДА пихаете???? "
А глаза у дяденьки как будто он что-то не то там нашел :biggrin:
Ort
Ура-ура-ура новосибирскому десанту! :live:
Поздравления Марии, Миффе, Марсу и Лему! :роза:
(и их хозяевам :миг:)
Sawfish
Завтра Юля и Лия расскажут нам о результатах 4-го:улыб:За домусов наших я уверен, а вот Миффа - интрига :хехе:
Ort
Я коротЕнько....

МАРС!!!! БОБ домашних второго дня! :чмок: :роза: :роза:
Миф лучший юниор восточной группы, ном.Бис.

*уползла*
МАРС!!!! БОБ домашних второго дня!

Миф лучший юниор восточной группы, ном.Бис.
:appl: :flowers: :flowers: :flowers: :appl:
Джули
МАРС!!!! БОБ домашних второго дня! :чмок: :роза: :роза:
Миф лучший юниор восточной группы, ном.Бис.
Поздравляю с Победами :respect:

Хороший фотоотчет :friends:
Sawfish
Юля, Лия, мои поздравления! Никогда в ваших сладких звездочках не сомневалась:улыб: :чмок: :роза: :respect:
Ort
А я лузер позорный, вместо Мифа вам тут навешал фоток левых, а вы и не заметили :хммм:
Каюсь, что фоты "Ну, звезду предсатвлять вам не надо ", "Гордый профиль!", "Несмотря на то, что мы с Юлей еще надеялись, Миффа с Лемом уже знали, что нас сейчас выпрут с Бэста и наплевали на это судейство" и "Бабочка" - не про Мифу, а про другую петричку :eek: Юляяя, сорррии! В следующий раз буду фотать только своих :ха-ха!:
Ort
Юляяя, сорррии! В следующий раз буду фотать только своих :ха-ха!:
Да ладно!!!
На принцеску Ольки Тырышкиной тоже приятно посмотреть:миг:
Паш молодцы вы с Лемом все же, отлично выступили :respect:
Я так понимаю, ты теперь доволен своей палаткой? :миг:
Ort
заметили-заметили, девчонка-то поменьше Миффки раза в два где-то)))))
Джули
Паш молодцы вы с Лемом все же, отлично выступили :respect:
Я так понимаю, ты теперь доволен своей палаткой? :миг:
Пасиб, мы старались:улыб:
Палатка, ээээ, да фиг знает, с одной стороны, конечно, удобно - Паша, ты где? Найди самую большую палатку на выставке, вот я там:улыб:И входит в нее все, включая мини-горшок, лежанку и место для игры остается. Но с другой - наверх тяжело что-то поставить, и кот проваливается - площадь слишком большая. Короче, неоднозначная ситуевина с палаткой, но так как уже начали юзать, будем с ней ходить:улыб:
Ort
я хотела тебе на выставке предложить поменяться со мной, на два дня палатками :спок:
подумала не отдашь...
Ort
Поздравляю всех! :flowers:
Павла и Лема с первым боевым крещением :heart: , вы молодцы! :flowers:
Юлю и Мифу :heart: :flowers:
Девочек с заслуженной победой домусиков :роза: :роза: :роза:
А вот фото Мифа... Я смотрела , смотрела, и подумала, может че с фотографом :ха-ха!: , но что то наш красавец не похож. А тут такой подмен :ха-ха!:
musi
Не, ну оригинал Мифа там тоже есть:улыб:
Ort
Я вот про это фото, это разве Мифа? :eek:
"Ну, звезду предсатвлять вам не надо "
musi
А вот фото Мифа... Я смотрела , смотрела, и подумала, может че с фотографом :ха-ха!: , но что то наш красавец не похож. А тут такой подмен :ха-ха!:
да подлог! :ха-ха!:
все сходится...а ребеночек не наш! (с)
:rofl:
Ort
вместо Мифа вам тут навешал фоток левых, а вы и не заметили
А я и смотрю, и ничего не пойму, Миффодий вроде больше и не такое тёмное у него туловище, да и профиль (я его уже наизусть выучила :смущ:) не такой ГОРДЫЙ, подумала мож фотоаппарат такой и искажает видение. А тут вон что - дефочку "подсунули"
Ort
Юля, Лия, Павел! Хоть кто-нибудь, хоть краешком глаза видел в один из дней аджилити-шоу? Расскажите, а?...
Sawfish
неа, ленивые мы :tease:
Лия
Эээээх! А оно в один из дней по времени прямо перед шоу/рингом домашних должно было быть...
И че, даже никаких снарядов не видно было?
Sawfish
да какие там снаряды...
труба икеевская, две низеньких проплановских стойки (видимо барьеры это были) и две низеньких стойки в сеточку из которых изображена типа змейка. и усе! все это на отгороженной площадке примерно 2 на 2 метра, ну может 2 на 3
Лия
Ну, оно и должно быть всё низенькое, это ж кошки.
Было бы прикольно посмотреть, пусть и на шутейное аджилити :миг:
Ладно, буду ждать фотки на *другом* форуме:улыб:
Лия
Да мы не ленивые. Просто было так хорошо в нашем уютном "закутке"... Душевно:улыб:И никуда идти даже не хотелось:улыб:
Рыжинка
До кошек шутка не дошла :ха-ха!:
Над чем так смеялись-то, расскажи - мы тожжа хотим:улыб:
люди хохочут, а у кошек спокойные , честные глаза и огромные - ни че не поняли!
LEV_58
нпп
а кого я нашлаааа :tease:
Лия
Аааааа, ужасные фоты. Что кота, что хозяина :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лия
Хи-хи, на последней выражение лиц прям один в один :biggrin:
Sawfish
Я бы сказал подбородков вторых :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Аааааа, ужасные фоты. Что кота, что хозяина :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Паша, ну ты суров.... а на второй фотке вообще отпад: "Это мой кот! Не смейте его трогать!" Я валяццо :ха-ха!:
Ort
Точно, подбородки один в один))))) ну так - коты всегда на хозяев похожи))))) :ха-ха!:
Рыжинка
Мне вторая ооочень понравилась. У Лемонтия такой хвостяра длинный. А Паша чет так внимательно слушает :улыб:
Ort
Павел, зря на себя наговариваете! Просто нууу оооочень серьезные мужчины, что вы, что кот. А вот фото по номером 1877011422 - 09.04.10 13:58 , просто супер :flowers: . Вы так похожи кстати с котом :heart:
musi
Ну хоть про нас и забыли, мы от скромности не умрем:улыб:Томск запомнился дружелюбной атмосферой и очумелым ветконтролем.
1Jane
Да уж.:смущ:Забудешь Портоса. Я все уши родственникам про него прожужжала. :ха-ха!:
Какой красивый, большой и прочее-прочее. :flowers:
И в придачу про Лема, но он еще котенок, не конкурент пока Портосу.
Еще у меня любовь есть - Харлей голубоглазый! :роза:
Татьяна197
Так пусть ваши родственники завтра приходят смотреть на Портоса. Или на Котомир, если завтра не удобно..
1Jane
Завтра никак. В мае, скорее всего, получится сходить.
Ort
Павел! Смотрю на фото - это на самом деле ТВОЙ кот! :live:
1Jane
А послезавтра Портоса не будет? :а\?:
Sweeetty
Конечно будет! куда ж он денется? Два дня будет
1Jane
Ну всё, приду глазеть вживую!:бебе:
Павел! Смотрю на фото - это на самом деле ТВОЙ кот! :live:
Эээ, Татьян, я до фоток сомневался, если честно, но когда увидел, что у нас прям куча похожестей, перестал:улыб:Яна, пересмотрел еще раз все фоты - ни одной фоты Портика у меня не вышло, даже в конкурсе на самого длинного кота - одни размытости :хммм:
Ort
Ой, да расслабься, от нас не убудет:улыб:
1Jane
Да мы и не напрягались, разве что на ринге :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: