Silky
Очень хотелось бы фото этой чудо-решетки. Сможете сделать ? :улыб:
Рыжинка
Лия, ну вот, сподобилась я мини-коллекцию кошкоподобных пофотать. Только меховые еще не фотала -потом сделаю. И 1 фоту случайно потерла.

Солонка и перечница. С них пришла мысль пособирать кошей. Глазки плохо видно, коты их закатили. :biggrin:
микс
Вот я такое примерно в голове себе придумала сооружение. Только решетку не деревянную, а платиковую белую. Ту, что на рынках садово-огородных продают. Из них и клетки делают и пр. Они жесткие. Поеду сегодня домой - если успею, посмотрю может где.
микс
Коточудики.
С рыбой -это свистулька :ха-ха!:
микс
Котопищалка.

Тянешь за хвост и раздаются жуткие звуки МАУУУ.. меня мои периодически разыгрывают, я думаю коты мои орут и несусь сломя голову
микс
Киска из соломы . Ее очень любит Амур :смущ:
микс
Эту Микуся заработал на выставке "Лучшие друзья"
:бебебе:
микс
Картина "Котик на коврике " 1
микс
Картина "Котик на коврике " 1
Вторая такая же , только лапки задние по-другому и висят в разных комнатах :biggrin:
микс
Маленький котик из теста. Зато с рыбой :улыб:
микс
какая у вас хорошая коллекция :live: сколько же у вас всего котов? :ха-ха!:
а я хочу похвастаться: купила сегодня своему щенку ошейник и капельки от клещей! как раз к потеплению, так что в выходные - гулять! :appl:
микс
Микусу на выставке набор для вышивания дали . А Таня (дымка ) ему вышила :respect: :чмок:


Ну вот без мягких игрушек и пары фигурок это все.
Regyna
Хм... Не удивлюсь, ежели однажды сам Дася и на форуме напишет. :ха-ха!:
Уже об этом подумала, теперь блокирую комп, уходя за чаем. :ха-ха!: От этого сэра всего можно ожидать))))
микс
Эту Микуся заработал на выставке "Лучшие друзья"
:бебебе:
Были наши, стали ваши :)эксклюзивные тарелочки с логотипом клуба :live: :friends:
Valmyr
нпп

На сфинксячем форуме нашла (смотреть обе фото, коментарии не мои)

-Баю-бай,баю-бай!
Спи,крысёнок,засыпай!
Джули
-А не станешь,крыса,спать..
Стану еньку танцевать!

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
NaturelleRiviera
Первый раз встал на беговую дорожку и сразу понял, что надо делать.
NaturelleRiviera
Вилюш на тренировке
умничка какой:улыб:
микс
такая, вполне приличная колелкция уже! :live:
мне статуэтки деревнные и фарфоровые очень понравились!
Лия
Ой а мы с Велитончиком были сегодня на встрече тойчиков в нарымском сквере :live: приехали довольные, уставшие и Велик тут же задрых :heart:
эх... почаще бы такое...
Sawfish
Ага. )))
Самое интересное, больше всего ему нравятся именно рыжие либо коричневые мыши. Вот и скажи после этого, что кошки цвета не различают.
Regyna
Наша собака кавалеров по цветам различала, брюнетики ей очень нравились, а белых болонкообразных терпеть не могла. Прямо истерически огрызалась, если сразу не понимал, что с ним не намерены общаться.
Regyna
Вот и скажи после этого, что кошки цвета не различают.
Попавший в глаз луч света у большинства кошек отражается желто-зеленым цветом, а у синеглазых - красным.Это улучшает зрение кошек в сумерках. Оно как минимум в шесть раз острее, чем наше. Но в полной темноте кошка все же не видит. Приблизительно до середины нашего столетия считалось, что кошки не различают цвета. Но современные научные исследования показали - кошка не только различает малейшие оттенки серого, но и распознает большинство цветов. Хотя цвета,наверное, не имеют для кошки столь важного значения, как для нас. Во-первых, почти все животные, за которыми она охотится, имеют схожую окраску. тому же в сумерках, когда она обычно выходит на охоту, цвета вообще плохо различимы.
микс
Мое место !
И я его охраняю от собак
Рыжинка
" Замерзшие " коты греются у батареи . :безум:
Температура в комнате +28
микс
Микус то же, только сверху на стуле -за спиной парит :biggrin:
микс
Амурина прикольный) лапки такие толстенькие)
микс
Лен, не верь глазам своим! Если кисики жмутся к батарее- значит, холодно, что б там не показывал термометр! :biggrin: Мне иногда приходится окно открывать- вопреки...
Рыжинка
Тимон -стал "жирным" как назвал его сын :безум:
микс
Он- не "жирный". он- упитанный мужчина в самом расцвете... И не слушай недоброжелателей!!!
Рыжинка
А у нас прогресс - мы феном сушились. Правда, половина кота в полотенце, вторая половина сушится, но все равно:улыб:
Спасибо Жене kisulia за консультацию по шампуням :роза:, будем смотреть на результат:улыб:
Ort
Хи...фоту давай :appl:

А мы в пятницу помывку сделаем.
микс
Хи...фоту давай :appl:

А мы в пятницу помывку сделаем.
Ну, мы в пятницу еще раз будем полоскаться:улыб:
Фота раз
Ort
А еще покажу немножко нашей розовой фотосессии.
Хто тут?
Ort
Фото два
НИФИГА себе результат помывки :respect:
Поди не шерсть, а шелк ? :бебе:
А у нас шампунь+бальзам будет-не знаю, что получится, да и волосатость у нас еще небольшая, только хвост хоть приличный стал. :biggrin: