Ort
Миффа - привет (уж очень мне хотелось кота в мандаринах :ха-ха!: )
микс
Лен, у нас тоже волосатость пониженная. Бернаровская хорошая линейка, думаю, все у вас получится. Фен - вещь и помощник. Надеюсь, Лем в пятницу будет также благосклонен к нему :ха-ха!:
Ort
Павел, Лем растет не по дням, а по часам, похоже! :роза: :роза: :роза:
Хвост - впору уже с Портосом мерится им. :respect:


ИМХО: кажется, что фон Лему не подходит совсем. ОН с ним сливается, а надо, красоту окраса подчеркнуть. Фон цвета свежей нежной зелени ему подошел бы.
Ort
ХИ-хи.. твой то же за мяском на задних лапках ходит ? :biggrin:
Наш тут упер из миски собы кусок и убежал к ребенку на подушку проятать-есть.
Захожу , оборжаться : Амур жует и рычит, а Варяг , Кристина сидят, нюхают и слюни пускают. Никто даже отобрать не пытался :biggrin:
Татьяна197
Да там не в фоне дело. Просто техника немного подвела. Не совсем все так, как хотелось, получилось. Поэтому и фоток мало.
Лен, не, на задних лапах он за махалкой ходит:улыб:
Ort
Паша, как ощущения от помывки? Самому понравился результат? Мне кажется - что рисунок проявился как нужно?
kisulia
Женя, ага. Красный стал насыщеннее и мрамор наш недомраморный вроде обратно прорисовался. Ощущения от шампуня - геморра меньше (он смывается быстрее), а результат прикольнее. Единственное, что меня волнует, что белый не отмылся прям до блестяще белого, хотя, с другой стороны, он же не биколор. И еще, мне сказали, что кондиционер не нужно перед выставкой использовать, это правда? Нам его даже не продали:улыб:
Ort
Паша, я кондиционер использую в обязательном порядке всегда. Но если это помывка просто для чистоты - то бальзам развожу - 1:5 - и держу на шерсти минуты 3; Если это помывка в период линьки - то развожу 1:3 и держу минут 5-10. А если к выставке - то развожу 1:10 - поливаю из бутылочки - распределяя по всей шерсти - и тут же смываю, хорошо прополаскивая.:миг:
Но - у нас , персов - шерсть должна быть воздушная... А вот для аборигенов - даже не знаю... может бальзам перед выставкой и не нужен :dnknow: Но это лучше определить накануне - не в ночь перед выставкой:миг:
Ort
Паша, ну он прям обалденно красивый стал... и так-то красавец, а тут - красота просто глаз режет)) А до чего морда умная и взрослая - типа я ни фига не ребенок. :wub1.gif:
Ort
Да, Паш, с узкими специалистами советоваться надо. Попадалась мне статья по уходу, писали, что на выставках попадаются аборигенные породы, вымытые, как персы. Что совсем не хорошо.
микс
Про решетку на окна - пока фото нет ,только устное описание. как появится -всем на обозрение выставлю фотку.
Ort
Фото два
фигасе Лема отстирали.... :eek: :eek: :eek:
Лия
Фото два
фигасе Лема отстирали.... :eek: :eek: :eek:
Не переживай Лия, на выставке залапаем парня, будет как прежний Лем, узнаваемый. :biggrin:
Ort
Паш, а чем стирал-то? я поняла что "сенбернаром", каким?:улыб:
Ort
Мяурса надо попробовать им же оттекстурировать :biggrin:
Лия
НПП
А у нас новости, я Боньку стерильнула и Юджи уехала к новым хозяевам...
Лия
НПП
А у нас новости, я Боньку стерильнула и Юджи уехала к новым хозяевам...
ОФИГЕТЬ !
Лия
круттооо!!!! Ты новую звездень на выставку ведешь?
Лия
Ого! Поздравляю!!! :роза: Хорошие хозяева? Из Котомира?
Рыжинка
из Мустанга, Маш :biggrin:
Лия
из Мустанга, Маш :biggrin:
*понятно, зачем Юле новая большая палатка*
микс
Амур ТАК повзрослел!!!
Прикольный парень )))))
Ort
Ну, мы в пятницу еще раз будем полоскаться:улыб:
Фота раз
Это Лем????
ПОДЛОГ!!!!

:biggrin:

Правда Паш, как рисунок проявился! Супер!
Ort
из Мустанга, Маш :biggrin:
*понятно, зачем Юле новая большая палатка*
ТАК отставить!! :ха-ха!:

Я конечно рыжее счастье Лиено люблю, и конечно много счастья не бывает ))))
но пардонте :шок:
Но девулька - да...прямо рядышком со мной :biggrin:
Джули
А мы вот такой гамак выйграли в Томске,
Манька с Миффом только что не деруться за него, кто в нем спать будет )))))

Маня
Джули
Сурьозный, аж не могу ))))
Джули
ааааа :ха-ха!:
у Миффы морда - "что, кто, опять гамак отбирать пришли???" :biggrin:
Джули
как поживает соломончик? гамак осваивает?
ферти
ттт нормально:улыб:
неть гамак для него сильно высоко, он уже так не запрыгнет ((((
а вообще сейчас уже сильно возраст его чувствуется
но бывает он таак скакать с Манькой начинает, вроде и не старый:улыб:
Джули
а когда Манька была маленькая, она его поедом ела ))))
Джули
а он ее вылизывал и вымывал постоянно ))))
(сейчас эта дама уже не дается :biggrin:
Джули
и вот так спали ))))
Джули
да соломончик прелесть! сколько ему?
Джули
НПП
Девочки, мальчики подскажите. У мня Арчи как то странно себя ведет с малышкой. характерно ее хватает за загривок, подминает под себя, но не метит. это уже пора на кастрацию или он так показывает, что он главный :безум:
Девушка то у нас еще совсем малышка только, только 2месяца, что это он к ней пристает :dnknow:
Хотела его кастрировать в 8-9 месяцев, что то ранова то еще мне кажется сейчас ему только будет 7 . Линьси отдельно , Арчик спокоен, а вместе когда бесятся он играет вот с такими сюрпризами, что делать то ?
ферти
много:миг:
учитывая, что я его брала взрослым и точно не скажу, не меньше 16, но не больше 17
musi
инстинкт,
что тут сделаешь, он и после кастрации может так делать, какое то время:миг:
Бамбучине дай волю, он бы Машку бы подмял, но она не дается..
(речь о кастрированном коте и стерилизованной кошке :biggrin:
Джули
и вот так спали ))))
"Смешались в кучу лапы, морды" :biggrin:
ЗдОрово!
Джули
Малышня то тоже сопротивляется, и мы ее закрываем отдельно когда из дома уходим, а когда дома конечно контролируем. Подождать пака можно значит :смущ:, пусть подрастет малыш. И как он понимает что она девочка :безум:
musi
по секрету :secret: когда Соломон у меня был не кастрирован, он даже на котенка мальчика лез :biggrin:

Но вы эта незатягивайте, знаю случай, когда 4 котенок (кошка) потекла и котят махом они заделали, хозяева даже и не заметили, а потом, оп! и сюрпрайз!
Джули
Так она еще совсем кроха, примерно 2 месяца, а к 4 месяца ее мы уже и Арчика кастрируем :улыб:
Джули
и вот так спали ))))
Кто где заканчивается? Кто где начинается? :ха-ха!:
Рыжинка
А мы с Тимохой из клиники притопали :хммм:
слепнем потихонечку :хммм: