МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479695
1000
musi
Лена, только сейчас прочитала :cray-1: :cray-1: :cray-1:
НОтаСя
Никакие слова не помогут и время не лечит. Своего кота похоронила 3.5 года назад, а оплакиваю и скучаю до сих пор.
Лена, крепись. Мы может тебя только на расстоянии поддержать, почувствуй, что мы вместе с тобой скорбим и плачем.
Очень жаль, очень............................ :cray-1:
musi
Леночка, держись...
Сочувствую и плачу вместе с тобой... Как же это больно :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
musi
Как их тяжело отпускать!:хммм:
Держитесь!
musi
:cray-1: Лен, мы с тобой. Мальчика не вернешь, он уже на радуге. Ты держись. Тебе нужны силы, ты многим очень нужна.
musi
Лена, милая... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Тут даже не сказать ничего... Плачу вместе с тобой. Белоснежик... Беги по Радуге, милый! Теперь у тебя уже ничего не болит, ты вновь молод и здоров. Ты знаешь- тебя любили, как это только возможно. И сейчас тебя провожают очень многие. Беги- и возвращайся! Ну, или дождись на Радуге тех, кто тебя любит- если уже исчерпал свои 9 жизней...:хммм:
musi
Увы, такова жизнь: наши любимцы уходят гораздо раньше нас. (((
Лена, держись! Он был замечательным котом!
Regyna
Лена, только сейчас узнала. Прими мои соболезнования... :not_i: :not_i: :not_i: :cray-1: Плачу вместе с тобой.
musi
Сочувствую вам Лена... Плачу вместе с вами... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Беги по Радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш-
Такой кошачий Рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по Радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За Радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить...
О! Кажется, мне есть зачем
На этом свете жить!
musi
Леночка,держитесь...Оооочеень тяжело,знаю.....Мусику пусть земля будет пухом...
musi
Лена, очень сочувствую Вам :хммм:
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
musi
Лена, держитесь! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Ему Там сейчас уже хорошо...
musi
Лена...держитесь...
Только что прочитала, и слезы брызнули....Мусь, беги по Мосту Радуги....
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
kisulia
Елена...искренне Вам собалезную...крепитесь:хммм:
kisulia
Спасибо все кто есть со мной, кто писал на форуме, всем кто писал смс, в аську, агента. Спасибо вам.
Я не знаю правильно ли это , что мы так оплакиваем своих питомцев, что возвращаемся всем своим нутром туда, где они еще сильные , молодые , здоровые. Я не знаю, есть ли она радуга, встретимся ли мы там с нашими любимыми. Сегодня пока ни чего не успокаивает, и слезы, откуда, то есть.
На следующее утро оказалось, что жизнь все таки продолжается, просто без него, а меня еще нет, я пока с ним.
musi
Лен, я очень благодарна тебе за то, что у меня живет теперь невероятно позитивное белое кото-чудо. Как знать, может, и в нем, и во многих других (кого ты спасла) теперь тоже частичка Муся?
У Муся теперь ничего не болит. И, несмотря на то, что есть (да и будут) другие, он навсегда в твоем сердце.
musi
Лен, мы просто не можем иначе. Они- частица нас, они остаются с нами навсегда. Может, Радуга- это просто часть нашей души? Так или иначе- но отказаться от этого- значит, отринуть часть себя... Да, время лишь немного притупляет горе. Время- и необходимость заботы о ком-то еще. Но отказаться от горя можно только отказом от радости общения с ними, нашими лохматиками. Лично я не готова к этому. Лучше я буду платить эту цену за свою радость- и их жизнь в теплоте, сытости и любви.
лола3
Сего ночью ушел мой родной ребенок Прошик, он не мучился, ушел тихо....... сердечко не выдержало. Вчера вечером лег в клеточку в ней и умер. Беги мой родной малыш, там тебе не больно, я тебя очень люблю, буду сильно скучать по тебе, мне тебя очень не хватает :not_i:
Alena29111981
Алёна, очень-очень сочувствую вам. За что же этим бесгрешным душам такие испытания и такая короткая жизнь :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Alena29111981
Алёна.....не могу подобрать слова...очень сочувствую

Прошик, пусть тебе теперь будет только хорошо!!! :роза:
Katya87
Алена, дорогая, слов таких нет, чтобы тебя утешить. Принимаю твою боль, как собственную, ведь твой Прошик копия моего первого и любимейшего кота Семушки, которого я до сих пор не отпустила, плачу по нему. Ты сделала для Прошика все, даже больше.
Март ужасный, забрал столько у нас кошачьих душ к своему Кошачьему Богу, если он существует.
Очень жаль Прошика, очень Держись................