МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479744
1000
А мне Прошик не снился к сожалению, так скучаю по нему, хочу чтоб он был рядом, очень........ А еще мне страшно становится что я и этих своих всех ребят переживу и как же я все это вынесу......... Как же алко что они не живут с нами до конца дней, а уходят так рано и рядом с нами так мало:хммм:
Alena29111981
Алён, мне тоже ни один из прежних Рыжиков не снился ни разу. Но вот сейчас просто убеждена: Барсиком мне вернулся один из них, именно тот, которого больше любила...
Когда-нибудь и Прошик, тоже заново появится. Просто ВЕРЬ в это, ЗНАЙ об этом.
Regyna
Может и появится, только у меня программа МАКСИМУМ :)))
Regyna
Мне тоже никогда не снились ни Муронька, ни Нюсенька. А вот присутствие я иногда чуствую... Может, самообман- но мне так легче. И я тоже верю- они возвращаются! Нужно только понять, разглядеть...
Alena29111981
Алена, он вернется. Так или иначе, но вернется.
Alena29111981
Ален, так, может, и придет ТАКИМ ЖЕ -- не нам это знать.
Я всегда старалась как можно быстрее взять в дом нового рыжика. Ну да, знала, что тем же он быть не может (слишком мало времени проходило). Брала, потому что без кошака в доме прото не могла. Помню, как рыдала, уткнувшись в безжизненное тельце Рыжика предыдущего (которого больше всех любила) и как просила у него прощения, что на его место вскоре придет другой (действительно, недели не прошло, а я уже везде рыжего котенка искала). Но вот когда осенью само собой пришло решение "еще котенка беру" и стала высматривать подобрашек -- вдруг именно Барсеныш у меня и появился. И... многие знакомые черты вдруг замечать в нем стала. Даже у психиатра знакмого спрашивала: "Такое может быть или это клиника?" В ответ услышала: "Может быть всякое, так что успокойся".
Мы никогда не знаем, КАК и КЕМ они к нам вернутся. И КОГДА. Но возвращаются.
Прошик поступил очень мудро, он ушел САМ. Однажды сам же и вернется, уверена в этом. И ты его обязательно узнаешь.
А пока надо жить для других, ради своих хвостиков.
Пока вот так...
Alena29111981
сего ночью ушел мой родной ребенок Прошик, он не мучился, ушел тихо....... сердечко не выдержало.
Алёна, примите мои соболезнования, я только увидела, прочитала и разрыдалась...Меня даже муж спросил: "Что случилось?"
Очень жалко Вашего котика Прошу :cray-1:
Желаю крепкого здоровья Вашим остальным кошатикам и пусть они живут долго-долго!
NaturelleRiviera
Спасибо всем, конечно живем для них и ради них. Малыша Прохи мне конечно не хватает, буду скучать по нему всю жизнь, он моя болячка был и вечно хотел кушал, даже ночью :))) Когда нибудь его встречу обязательно, не тут, так там у него.
Татьяна197
Сегодня усыпили кота... ушёл за радугу с облегчением, после изнуряющей, тяжёлой болезни... :хммм:
troya
Сочувствую вам :хммм:
Сейчас ему уже не больно :cray-1:
troya
Сочувствую Вам.:хммм:
Беги малыш к нашим хвостикам на Радугу. Они там молоды, здоровы.
troya
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Когда-то ломала себе руки за то, что не попросила врача сделать это раньше: не мучился бы так.
Вашему сейчас хорошо, у него ничего не болит и ничто его не мучает. Он на Радуге уже, нверное, встретился со многими и многими ушедшими любимцами форумчан, наверное, сейчас они там вместе бегают, играют...
Татьяна197
Сегодня не стала всеобщей любимицы Чучи...Она не успела обрести свой дом и своего хозяина,но в серцах стольких замечательных людей она останется навсегда....Малышка долго боролась за свою жизнь,цепляясь из последних сил....Беги по Радуге,моя маленькая милая девочка,я тебя очень люблю....
bondarena
Бедная малышка! Мы так надеялись, что она справится... Больно... Беги по Радуге, домовенок- у тебя не было хозяев, но последняя твоя неделя прошла в тепле и- огромной любви.
bondarena
:cray-1: :cray-1: :cray-1:ну вот за что? Ребенок и пожить не успел...
bondarena
:cray-1: совсем махонькая ещё, бедная девочка... :cray-1:
bondarena
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
малюсенькая совсе девочка :cray-1:
bondarena
:cray-1:
Очень жалко малышечку.:хммм:Надеялись, что выкарабкается :cray-1:
Беги по Радуге, малышка...
bondarena
Леночка, держитесь... :cray-1: Плачу вместе с Вами :cray-1: :cray-1:
Беги по радуге, маленькая Чучечка... Теперь у тебя ничего не болит, тебе тепло, солнечно и есть с кем поиграть... :cray-1:
bondarena
Беги по Радуге, Малышка Чуча.... передай нашим ушедшим любимцам , как мы всех любим, и помним.....
Муся....Манюня.....Малыш.....
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
bondarena
Милая,маленькая девочка, ты навсегда останешься в нашей памяти и наших сердцах! :хммм:
Наверное, такой твой Рай.
Чученька, пусть тебе там будет хорошо...
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
bondarena
Очень -очень больно и жалко Чученыша... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
так сражалась за жизнь, детонька...:хммм::(:хммм:
bondarena
Беги малышка, беги..... :cray-1: ничего не могу сказать, все очень грустно и легче от слов все равно не станет
bondarena
Чуча - добрый маленький ребёнок.. навсегда останется в наших сердцах пушистым комочком, ласковым и нежным, маленьким, трогательным, милым... :heart:

Зажечь свечку в память о Чуче можно здесь:
http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=eng&gi=%D0%A7%D1%83%D1%87%D0%B0