МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479739
1000
Татьяна197
Где ты теперь, крошка?
Может в соседской кошке?
Может в её детях?
Может в листве ветер?

Может ещё где-то
Верю ты есть на свете
Встречу, сразу узнаю...
Я по тебе скучаю.....
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Тань, читаю и опять реву.
Все же есть уверенность, что в виде Баськи ко мне вернулся мой прежний Рыжик: слишком много общего.
Татьяна197
И я плачу....

По своей доче Симе, очень скучаю, мне её не хватает :cray-1: :cray-1:
Татьяна197
Вчера от меня скоропостижно ушел мой котишечка. Он прожил со мной в радости и печали 9 лет. Я не представляю, как я без него... дом без него пуст. Не прибежит на порог встречать. Зову - и тишина в ответ. Как же я без тебя....Беги по Радуге, моя плюшевая пуговка :cray-1:
  • Вот мой соня-плюшка.

Mademoiselle Miu
Примите мои соболезнования :cray-1: , очень мало прожил котик, сочувствую...
NaturelleRiviera
Да. Он ушел так быстро, что мы даже не успели проститься. Я себе не могу этого простить. Внезапно и быстро. Трагическое стечение обстоятельств. Я не верю до сих пор, что его больше нет со мной.
:cray-1:
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Mademoiselle Miu
мои соболезнования :cray-1:
они всегда уходят внезапно, невозможно к этому подготовиться
не стоит винить себя, пусть его любовь живет в вашем сердце
Mademoiselle Miu
держитесь!:хммм:
он всёравно навсегда останется с Вами - в Вашем сердце!
Mademoiselle Miu
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Даже когда поставлен диагноз и ты знаешь , что уход будет. Даже когда уходит , а ты держишь свою руку на его тельце, все равно все не успеваешь сказать, привыкнуть к тому , что его больше не будет...
Вы крепитесь, всегда хочется , что бы долго, счастливо и в один день,НО ...
Mademoiselle Miu
Я ваь очень соболезную. Держитесь. Мы их не видим, но они с нами навсегда
Mademoiselle Miu
Вы не успели проститься... Но... есть последние моменты вашей общей жизни — когда ваши глаза встретились, когда Вы держали на руках Ваше чудо, когда Ваша рука гладила котика и Вы чувствовали ласковое тепло, когда Вы слышали любимое мурчание...
Постарайтесь запомнить эти минуты... Теперь они самые важные, добрые, светлые... :роза:
Горюю вместе с Вами... :cray-1:
Татьяна197
Сегодня ровно 40 дней как нет с нами нашего любимца Кити...Жуткая боль,которая совсем не утихает и не даёт покоя...17 лет он был рядом и так скоропостижно покинул нас...Возвращаемся домой,вроде целый дом питомцев,а его не хватает...Он умел говорить:"Ма-ма",был самый разговорчивый из всех...Милый наш,Китенька,ты навсегда в наших сердцах...Мы очень-очень любим тебя...
bondarena
Лена, мои искренние соболезнования. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Никакие слова утешения не облегчат сейчас боль утраты любимца.
Татьяна197
Да,Татьяна,это так...Была жуткая депрессия...Спасибо,что мои друзья всегда рядом,да и собаки не позволили совсем пасть духом.
bondarena
Лен, держись! Мой Рыжик тоже прожил со мной 17 лет, и я понимаю, что это невероятно долгий срок.... что это огромный кусок жизни....
не плачь - пускай у него будет сухая и солнечная погода там! ему там хорошо!)
зажгла свечку твоему Кити.
(КАК ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ)
Varuna
Уже 40 дней, котенька-муркотенька, тебя нет со мной.
Сегодня, солнышко мой домашнее, ясенька, сыночка, ты еще побродишь по привычке по своему дому... запрыгнешь на подоконник и подставишь курносую мордочку солнечному свету... полежишь в любимом своем кресле... залезешь в шкаф... Можно делать всё. До полуночи у нас с тобой еще есть НАШЕ ВРЕМЯ.

Твой дальнейший путь — на Радугу, где тебе будет очень хорошо, где ты снова станешь молодым и полным сил, где ты сможешь сам бегать, прыгать, играть.
А я остаюсь здесь... 18 лет мы не расставались ни на один день. Ты вместе с нами проводил отпуск, мы вместе летали на самолете, ездили на поездах... Ты ждал меня, когда я уходила из дома, и с радостным нетерпением бежал к двери встречать. Ты скучал и плакал, если я задерживалась...
И вот... черно-белый мой заинька, первый раз за нашу жизнь мама твоя провожает тебя... :cray-1:

Не бойся — говорю привычные для тебя слова — иди... Ничего не бойся. Самое страшное для тебя — позади.

Мне горько, я тоскую и плачу. Но ты не беспокойся, не волнуйся — так устроены люди.

Я отпускаю тебя с любовью :heart: и благодарностью :heart: . Прости меня, :heart: роднуля... :роза: :роза:
NaturelleRiviera
Спасибо Вам за поддержку в моем горе...
Varuna
Ком в горле. Слов нет. Жалко их безмерно. :cray-1: :cray-1: :cray-1: