МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479757
1000
Татьяна197
Девочки, не рвите сердце! Скоро год, как ушла наша Нюсенька... Она всегда в наших сердцах, мы ее никогда не забудем. !2 сентября- черная дата...
Но- время идет. И нужно понимать- мы нужны тем, кто рядом. Им нужна наша любовь, наше внимание. Я опять расплакалась, читая последние посты- а Посенька с Алисой пришли утешать меня... Они не заменят мне Нюсю- это невозможно, но- они живые, теплые, они меня любят- и ждут ответной любви. И я их люблю, они другие- но не менее любимые. Не взамен- но в утешение... Нам всем нужно отпустить ушедших, оглянуться- и жить дальше. Увы- уже без них...
Татьяна197
Кошка Пуська и котёнок Кнопка на радуге. Мы вас никогда не забудем!
Татьяна197
1 января этого года умер Рома. Мой нежно любимый кот, который был рядом 12 лет. Такого бесконечно преданного кота у меня больше никогда не будет. Я очень, очень скучаю.. Сколько бы времени ни прошло, я всегда буду помнить его. Это не просто утрата, это частичка меня, которой больше нет.
Татьяна197
Девочки, сегодня умер Лис из "Помощи животным"... из темы "2 подвальные кошки"..... :cray-1:
Hoda
:cray-1:
Легкой дороги Лису по мосту Радуги... :роза: :роза:
Жаль, очень... :cray-1:
Hoda
Вот таким он был еще вчера... А сегодня его уже не стало...
Hoda
Охо-хо :cray-1: :cray-1: :cray-1: Как же так, была такая надежда , что у него все получится :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Наташе соболезную :cray-1: :cray-1: :cray-1:
musi
Да, Наташа убивается очень... Может, выйдет сюда, я ей дала ссылку... Если силы у нее будут.
Hoda
Держитесь, девочки!!! Лис, беги по радуге, малыш, там хорошо!!!:хммм: тебя будут помнить многие люди... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Татьяна197
to kiva

1 января этого года умер Рома.
Очень жаль Вашего котишку, хорошенький... :cray-1:

to Hoda
Вот таким он был еще вчера... А сегодня его уже не стало...
:cray-1: :роза: :роза:
Hoda
Парень без претензий, душевный малыш, стойко вытерпел всё, что свалилось на него, сделали всё, что могли... Лисёнок со всеми попрощался, со всей семьей, каждому утром ткнулся своей мокрой носяркой в лицо, дождался меня с работы, хотя прийти должна была двумя часами позже, он ждал, как только я пришла в считанные секунды ему стало плохо, в течении часа начался сепсис, сгорел у меня на глазах, меня успокаивает только одно - теперь ему не больно, он не страдает и не мучается больше, он ушёл в любви и заботе... спи спокойно малыш :роза: :роза: :* :* :*
  • ...

Татьяна197
У нас сегодня тоже потеря, не стало моего золотца, любимого котика Жени :cray-1:
сердце разрывается и хотелось умереть самой лишь бы он жил...но отказали почки и никакое лечение не спасло :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мириам
Маша, слов нет.... :хммм:держитесь там с мамой! Я с тобой! Искренне соболезную, плачу...он был замечательным котом.
Хотя...о чем я(((( тут не чем не помочь....
Tattunhamon
спасибо, Марин, я недели 3 моталась по больницам, были дни, когда становилось лучше и казалось, что вытянем, но увы:( сегодня утром не стало котишки. таких у меня не было и больше не будет, надеюсь он будет всегда рядом.
Hoda
Уже поплакала в Беседке. Елки, ну не место домашним животным на улице и в подвале!
Такой ведь красавец-кот... был... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мириам
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Такое же пережила, почти 5 лет назад. Самое любимое мое золотце рыжее было. Были до (и есть сейчас) другие. Но тот Рыжик был больше, чем просто котом, он сразу-сразу освоился в доме.
Искренне Вам сочувствую.
Regyna
спасибо за поддержку, а мое золотце было дымчатое с белыми лапками и манишкой, сейчас есть еще животные, но Женя единственный...
Мириам
О, Маша держитесь :cray-1:
Как много потерь в этом году, году белой кошки, и за что им такое :cray-1:
Держитесь, мы с вами :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: