МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479968
1000
NaturelleRiviera
Оксан :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Блиин , совсем утешить нечем, одни слезы :cray-1: :cray-1:
NaturelleRiviera
Соболезную... и понимаю Вас :роза: :роза: :cray-1:
Славный какой котик, красивый, добрый, умница... Фото — живые.
Жаль, очень жаль. Горько сердцу и душе :cray-1:
NaturelleRiviera
Оксана..... :cray-1: :cray-1:
какой то страшный месяц сентябрь...
NaturelleRiviera
Сколько потерь... :хммм:
Оксана, примите соболезнования, плачу вместе с вами :cray-1: :cray-1: :cray-1:
NaturelleRiviera
Оксана, соболезную..... держитесь... :хммм:
NaturelleRiviera
Оксана, соболезную, плачу вместе с Вами, очень тяжелая утрата. Но пусть Вас хоть немного утешит мысль о том, как долго он прожил, и в такой любви. Мне тоже казалось (и кажется), что не все сделала (те же самые слова: вернуть бы время назад). Но что бы мы смогли? Продлить жизнь еще на неделю... Увы, наши хвостики смертны. А 17-19 лет - очень много для котика. Мне сегодня врач сказала, что очень мало котов до этого возраста доживают. А еще я недавно нашла сайт о том, что их души уходят, чтобы вернуться... Мне стало легче. Там было много примеров, доказательств. Давайте будем верить, что еще встретимся с ними.
Татьяна197
Девочки, спасибо всем за поддержку, мне она нужна и важна.
С сестрой только и говорим о нём, столько воспоминаний, и плачем весь день. Вспоминаем каким он был маленьким, мы вместе с ним росли с 12 лет, взрослели и постарели, раньше жили в Нерюнгри, он у нас якутёнок, родился там. Когда поступили в универ здесь, нам мама его со знакомыми переправила на поезде сюда, помню как мы бежали к вагону, что забрать нашего Костюшю.
Спрашиваем где купе где котик едет- а нам все выходящие говорят, там ваш котик, его уже весь вагон знал.
В общаге с нами жил. Когда диплом делали, даже фотка есть, где он на готовом дипломе лежит, как кот учёный. :cray-1:
Мы вместе столько прожили, даже не верится, как давно нам мама принесла его (изначально мама должна была его отдать другой женщине, взяла у знакомой, кошка родила, но за 1-2 дня мы настолько привязались, что и не смогли отдать)
Помню, как он маленький и худенький, в первый день, покушав стал лапонькой своей загребать тарелку, сначала не понимали что это он делает, а он оказывается убирался, мася моя. :cray-1: Он любил бодаться, причём делал это наедине с кем-то одним, если всё семейство было в сборе, он важничал и делал вид что мачо и нежностей не терпит. Любил гостей, всегда встречал как собачка, сидел на стульчике за столом со всеми, даже отдельный стульчик был у него.
Взяла отгул на работе на завтра, мне невозможно плохо...
Спасибо за зазжённую свечечку...
Держись... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
как же они мало живут, роднули наши :cray-1: :cray-1: :cray-1:
NaturelleRiviera
очень сочувствую вам :cray-1: , держитесь !
NaturelleRiviera
Соболезную и плачу вместе с вами....
Татьяна197
Ютка К., Татьяна_и_КОтята, Я Natalka, bondarena спасибо за поддержку...
Сегодня перебирала лекарства, сестра сказала отдать на форуме, грелочка электрическая, почистила от шёрсточки :cray-1: , постирала наволочку от грелки, сейчас проветриваю её саму. Опять ревела, его запах, роднулечки моей... :cray-1:
Все что отдам, размещу в теме "Передержка нуждается". Охх-х :cray-1:
Татьяна197
Косюнечка, мой, Косюнечка, нам очень плохо без тебя :cray-1: , как жить без него, эта неотвратимость происходящего просто убивает меня. Вспоминаю его в коробочке, как в гробике, похоронили с его любимой подстилочкой, завернули в полотенчико, и лапоньки гладили, гладили, гладили до самого конца. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
3 день как его нет...невыносимо болит сердце за него, он там один в лесу в коробочке, лапунечка моя... :cray-1:

Сестре ещё тяжелее, дома пустота, всё напоминает о нём, у меня же есть Вилюша. Когда плачу, он подходит ко мне, и кладёт голову на колени.
NaturelleRiviera
Оксана, Вы просто плачьте... Постарайтесь не вспоминать то, что было после... останавливайте себя. Я знаю, о чем говорю, — через ЭТО прохожу до сих пор, учусь из памяти извлекать моменты и события только из нашей, когда мы вместе, прошлой жизни. Но если встают перед глазами те страшные картины последних минут и того, что потом было... то болит сердце и подкашиваются ноги, апатия ко всему. :cray-1: Стараюсь не возвращаться в тот ужас, и не хочу тревожить котю-сыночку этими своими воспоминаниями.
Мне немного легче стало, когда я стала вечерами зажигать свечу около фотографии моего коти-солнышка. И часто мысленно говорю ему, что очень люблю, перечисляю все наши с ним особые ласковые прозвища... Как будто котенька со мной и слышит меня.
Душа Вашего Косюнечки не в лесу — она рядом с Вами, рядом с Вашей сестрой, еще где-то летает и опять к вам, таким родным и любимым, возвращается. :heart: :cray-1:
Varuna
Спасибо за эти слова, за поддержку.
Татьяна197
Еще несколько дней назад все было хорошо. Котенка я взяла год назад. Кто-то подкинул их на работу. Однажды погладив одну девочку, она стала приходить ко мне в кабинет каждый день. И как начальник ее не выгонял, все было безрезультатно. Я забрала ее домой, хоть и была уже одна кошка. Она смотрела на меня с надеждой, а я ее не уберегла..Недавно у нас появился третий котенок, тоже бежал за мной с работы почти до дома..Все было хорошо, когда в воскресенье ее несколько раз стошнило. Подумали может шерсть проглотила или еще чего, на следующий день вызвали на работу, хотя я должна была пойти в отпуск. Перед выходом я ее погладила, думала что ей лучше..В обед муж сказал что Клепочку опять стошнило. Когда он поехал встречать меня с работы, хотел взять ее с собой, чтобы отвезти к врачу, только не успел. Я до сих пор ничего не поняла, как так..не успела ее отвезти, не поняла что все так плохо. Как теперь без нее жить не представляю. Прости моя девочка, не уберегла я тебя :cray-1: :cray-1: :cray-1:
АняД
Очень жалко кисоньку :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Сочувствую вам :хммм:
tishasya
Спасибо Вам за поддержку..Моя любимая киска, никогда не унывающая еще недавно- на фото... :cray-1:
АняД
Господи, и пожила-то всего ничего! Бедная малышечка... Беги по Радуге- и обязательно возвращайся! К тем, кто любит тебя...
АняД
Котенька очень хорошенькая, красавица, соболезную Вам! :cray-1: Ещё печальнее, что она была молоденькой, чтож такое то случилось с ней. Я сама потеряла 4 дня назад нашего любимого котю, но ему исполнилось бы через 4месяца 20 лет... :cray-1: :cray-1: :cray-1: До сих пор не могу смириться с этой потерей и очень Вас понимаю! Он тоже чёрно-беленький был...(его фото чуть выше есть :cray-1: )
Держитесь... но сама понимаю как это трудно и больно. :cray-1:
NaturelleRiviera
Я так и не поняла что с ней, может быть муху съела или еду дала, а там что-то было не хорошее, вскрытие побоялась делать, а теперь мучаюсь почему так и почему так быстро..они очень любили куриные шейки, может попалась именно ей в тот вечер нехорошая :cray-1: не знаю...очень больно..моя любимая девочка, прости, слишком маленькая для смерти, я никогда и подумать не могла что она может так рано покинуть меня, никогда до этого не болела :cray-1:Каждое утро жду что вот она как обычно запрыгнет мне на колени и будет мешать собираться на работу, а пока меня не будет погрызет коробки с красками..а потом будет смотреть на меня своими зеленющими красивыми глазами. я верю в радугу и мы обязательно встретимся с тобой по другому просто быть не может, я буду жить с этой мыслью.Что она ждет там меня вместе моим киской детства Тишей..я очень Вас люблю.. :cray-1: Спасибо всем за поддержку, сейчас этого очень не хватает..Оксана и вы держитесь, ваш котик прожил долгую жизнь и жил в любви, ласке! :роза:
АняД
Необычный раскрас мордочки какой...
Беги по Радуге, малышка!
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Regyna
Да..поэтому и назвала ее Клепочка :cray-1: обиднее всего что ничем не помогла, не догадалась что что-то серьезное..прости меня девочка моя любимая, два дня не прошло и тебя нет, не успели среагировать :cray-1: :cray-1: :cray-1: Беги солнышко и возвращайся скорее ко мне:(