МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
478740
1000
микс
Лена... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Как еще тогда многие здесь за него переживали... за то, что, по сути, оказался ненужным своим прежним хозяевам.
Единственное, что утешает: он всё это время жил в тепле и в заботе. Лена, огромный :respect: тебе и всей твоей семье.

Беги, Тим, по Радуге: теперь ты снова молод и полон сил.
Regyna
Тань, ты словно ко мне в мозги влезла... Лен, самое главное- ты дала ему дом, тепло, добро- и остаток жизни он провел не на улице, всеми позаброшенный. И этот остаток, благодаря тебе, оказался намного длиннее. Он это прекрасно понимал, они же все понимают... Сейчас, молодой и здоровый, он вместе с Варяжиком ждет тебя на Радуге. Именно тебя, не тех, с кем прожил много лет, и кто его предал. И они будут ждать долго- долго, столько, сколько понадобится. А может, и не будут. Наши предки верили, что мать Жива и её дочь Лада шьют нашим любимцам новые шкурки, и они возвращаются к нам. Как знать, может- это так? И тогда они вернутся к тебе, ведь их притянет твоя любовь... Мне очень хочется верить в это!
микс
Лена, самые искренние сердечные соболезнования. Тебе низкий поклон за котейку.
Беги Тимошенька по Радуге к своим собратьям кошачьим. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Вся твоя боль осталась здесь.
микс
Столько котиков ушло этой осенью, как больно, как жалко их всех. Тимочка прожил очень долгую жизнь, и Вы тянули его уже за гранью возможного. Он не успел испытать боль, просто заснул... Беги, Тимочка, по радуге! Передай там привет Марику, Соломону, Костеньке, Малышу и другим котикам и собачкам, которых здесь помнят и любят.
микс
Нет больше Тимочки , солнечного беленького котика
Лен, соболезную :cray-1: :cray-1: :cray-1: , бедный котенька. :cray-1: Я вот смотрю на фото "2 недели назад", так похоже состояние на Костюшено, он также лежал поджав лапки и отрешённо. :cray-1: Ох, ну почему они так мало живут...
Я Natalka
давайте и этого мальчишку сюда поместим , прожил свою крошечную жизнь
Бедняжка :cray-1: , ну вот за что это ему...так мало прожил. :cray-1:
Хорошенький, и глазки такие... :cray-1:
микс
Лена, плачу вместе с тобой...
ты с такой любовью рассказывала мне про Тимку... ты так верила, что и в этот раз всё будет хорошо....
Лен, держись!...
микс
Лена, примите мои искренние соболезнования :хммм:
Тимошенька, беги малыш по Радужке, мягких тебе облачков, передай привет и моему Тимочке, пусть Ангелочки
всегда будут рядом с вами. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Держитесь, Лена :хммм:
Елена ... вы Тимке дали (пусть даже) за дня, а не то что за два года, много больше жизни в любви и заботе,
чем были у него за все годы до вас...
так жалко дядю Тимыча :cray-1: :cray-1: :cray-1:
С такой заботой он в малявкам относился, славный, милый котя...
NaturelleRiviera
Честное слово, надеялась еще много лет не знать того, что чувствую сейчас... Сегодня ночью ушел Тишка ( на аватарке) - отек легких, сердечко перестало биться. 11 лет он радовал нас. Тишка был отличным котом, в нем было все, чего можно желать от пушистика. Спасибо ему, за то, что он был. Девочки, кто может, киньте , пожалуйста, сюда еще раз ссылку на сайт, где можно зажечь свечу для кота. Я начала листать, но не могу читать-слезы сами льются. И так весь день плачу. А хочется не плакать, а топать ногами и кричать: "Не хочу, не хочу, чтобы было так! Ну за что такому маленькому это!" А все равно поздно. И не поправишь, и не изменишь :cray-1: :cray-1: :cray-1: ...
gala2008
Вы держитесь , и почему так мало они живут с нами ...
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
gala2008
Я уже давно любуюсь на вашу аву, люблю такой окрас. Странно знать, что кот на ней умер.
11 лет это конечно же мало. Сочувствую очень.
gala2008
Галина, примите мои самые искренние соболезнования. Плачу с Вами, поверьте. :cray-1:
Тайцы самые лучшие коты на свете.
:heart:
Как зажечь свечу памяти
Сейчас найду для Вас саму ссылку на сайт, а это пояснение как зажечь.
gala2008
Беги, Тишенька, по мосту радуги....
тоже зажгла свечу
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
gala2008
Тишенька навсегда с Вами. И на радуге, с другими котами. Ему уже не больно сейчас. Он прожил счастливую жизнь, был любимым котом - и таким останется навсегда в Вашем сердце.