МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479961
1000
gala2008
сочувствую и плачу вместе с вами :хммм:
свечку зажгла , пусть спит спокойно
gala2008
Галина, держитесь. Очень жаль, очень. Тяжело их терять, больно и не справедливо.
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
gutculka69
Спасибо всем большое за поддержку, тоже зажгла Тише свечу. Господи, какой краткий миг отделяет "быть" от "не быть". Вот только что он дышал, был здесь - и осталась одна оболочка, а душа улетела. Но и после смерти он остался красивым. Я все время подсознательно прислушиваюсь, жду, что он выбежит. Он все время приходил туда, где мы сидим. Мы с сыном его звали в шутку "коллективное бессознательное". Пусто стало. Говорят, лучше побыстрее взять котенка, чтобы заполнить эту пустоту. Он будет другим, но пусть бы был голубоглазым :cray-1:
gala2008
Галя, как я Вас понимаю!
Сама борюсь сейчас за свое чудо, выцарапываю, как могу, все силы и средства приложила... и еще приложу... Пока "лучше-хуже", так получается.
Держитесь! -- только и могу сказать.
gala2008
Сочувствую Вашему горю :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Беги,по Радужке, Тишенька, мягких тебе облачков.
Передай привет моему Тишульке, он рыженький, ты его обязательно там встретишь.:хммм::хммм::хммм:
микс
Лена, я только сейчас увидела... :cray-1: Так жалко Тимошу... Он так боролся за то, чтобы жить. Ты реально сделала для него неизмеримо больше, чем он видел от людей в прошлой жизни. И ему очень повезло, что хотя бы эти последние годы он прожил в твоей дружной и любящей семье. :cray-1:
gala2008
Сегодня ночью ушел Тишка ( на аватарке) - отек легких, сердечко перестало биться. 11 лет он радовал нас. ... Я начала листать, но не могу читать-слезы сами льются. И так весь день плачу. А хочется не плакать, а топать ногами и кричать: "Не хочу, не хочу, чтобы было так! Ну за что такому маленькому это!" А все равно поздно. И не поправишь, и не изменишь
:cray-1: :cray-1: :cray-1: очень жалко Тишеньку, я Вам соболезную, я так Вас понимаю, я тоже чувствовала то же самое (Костюшеньки нет 2 месяца и 6 дней :cray-1: ), и к нашему величайшему сожалению и ужасу уже ничего не вернуть, это точно. Остаётся только плакать, страдать и вспоминать... :cray-1:

Кстати, моя сестра ни в какую не хотела заводить кота сейчас, а так случилось, что спустя 2 недели появилась у неё кошечка (окрас чуть ли не один в один как у Костеньки нашего), она собиралась её пристраивать, но прошло 2 дня и она сказала, что уже не может без неё. Что Сури заполнила пустоту в доме и ни в коем случае не замещает Косю :cray-1: , а помогает справиться с болью. Это не руководство к действию, а так, просто рассказываю.
gala2008
:cray-1: примите мои соболезнования, в первые дни переживания потери своего Костеньки, одна женщина на работе мне сказала, что когда душу призывают на небеса, тут уж ни уколами, ни таблетками не поможешь, может и правда есть в этом смысл, не знаю, в мире людей ведь тоже умирают не только пожилые, почему так происходит в голове не укладывается, очень жаль всех наших умерших животных и их хозяев! это рана в сердце на всю оставшуюся жизнь
MufasaLapidus
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся, поддерживает, сопереживает. Спасибо вам :heart: ! Отдельное спасибо Тане197 и всем, кто зажег Тишеньке свечи. Я верю, что душе приятно, когда для нее зажигают огонь, пусть виртуальный.
Сегодня похоронили Тишу, вырыли ему могилку под березой в лесу. Никто его там не должен потревожить.
Год Белого кота оказался очень плохим годом для котов. Да и для людей достаточно тяжелым, к сожалению.
Татьяна197
Хочу поднять тему в память ушедших от нас за последнии сутки животных Джекки и Семочка
я меня тоже сегодня умер один из моих подопечных , подробности писать не хочу и не буду , но пусть они втроем бегут , за радугой им будет хорошо и весело вместе , все малыши были мальчиками :cray-1:
Татьяна197
Мой самый светлый, самый-самый любимый и лучший котик Баська, сегодня ушел на Радугу...
Люди, публично говорить подробно пока не готова (есть свидетели и в т.ч. специалисты-ветврачи с форума: пишите в личку, звоните, расскажу).
Было сильное желание взять третьего... Теперь вот не знаю, доверят ли мне здесь хоть и второго...
У самой состояние... да сказать хреновое, слишком мягко покажется...
Мнению Боляхиной не могу не верить... плюс мнение ветврачей-знакомых-по-нашим-форумам...
В общем, Барсеныш сейчас за Радугой...
Regyna
Танюша, мои соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1: Ну как и за что, почему так мало :cray-1:
Родные наши хвостики :heart:
Татьяна197
Я Natalka, Regyna
примите мои соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1: , очень жалко Ваших потомцев :cray-1:
Regyna
:cray-1: Татьяна, мои соболезнования.
Очень тяжело их терять. :хммм:
gutculka69
Я не стала продлять агонию (это было б слишком эгоистично, с моей стороны). Просто попросила Светлану Александровну сделать укол. Чтоб он уснул.
Специалисты-форумчане, несколько позже, подтвердили: шансов, как таковых, у него не было в принципе... Врожденные патологии...
Татьяна197
Спасибо, девочки.
Сижу, сама который уж час реву. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Тупо: желание напиться, больше никакого. (Подвозившим меня девочкам: коньяка купила, это средство пока не помогает, просто выть не полуается.)
Regyna
Ой, Татьяна, да ка же так, почему так случилось, еще совсем недавно было все хорошо, что же это они вялись болеть и уходить от нас :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Держись :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Regyna
Держитесь и верьте,что сейчас ему хорошо, и он улыбается вам сверху...Мягкой травки тебе,малыш!
Regyna
Держитесь :cray-1: :cray-1: :cray-1:
ps выть.... через силу... немного, но помогает... лучше чем просто слезы
Татьяна197
Девочки, спасибо.
Сейчас-то ему хорошо, знаю... но и мне его жалко безумно... и не могу уже сама с одной кошкой в доме; я ж третьего хотела, а теперь второго вот боюсь... говорят, не вирус это -- а все равно боюсь...
Regyna
Татьяна, читаю, я не поняла сразу что это мой Барсеныш :cray-1: :cray-1: :cray-1: Он же совсем молодой котик, все ведь было хорошо, :cray-1: :cray-1: :cray-1: