МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479997
1000
Lnata
Да что ж такое в этом году творится...
Наташа, :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Lnata
Наташа, очень сочувствую Вам :cray-1:
Lnata
Наташ, ну как так то, вроде и кушать стал сам... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Бедный котенька, сочувствую, держись!
Когда уже эта тема не будет подниматься, сколько котенек умерло, это что то ненормальное.
Lnata
Наташенька, вы с мамой держитесь :cray-1: :cray-1: :cray-1:
17 лет это пол жизни, но всегда кажется, что слишком мало, почему то не всю жизнь...
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Lnata
Наталья,мои соболезнования...Мальчик ваш был красавчиком...Пусть ему там будет хорошо также как дома.
Татьяна197
Не заходила в эту темку давно, тяжело очень:хммм:
Как много потерь:хммм:Примите соболезнования Татьяна ( Татьяна 197), Юлия ( Lu) Елена ( Микс), Галина ( Gala2008), Татьяня ( Regyna), Alex 107, Наталья ( Lnata).
Тяжело терять своих маленьких любимцев... боль не проходит...остается только светлая память...
kisiyk
Девочки, милые, спасибо за соболезнования...пустота такая в душе...похоронили мы сегодня нашего Басеньку.... :cray-1: :cray-1: :cray-1: одно утешает, что ему сейчас хорошо и он освободил место для очередного несчастного...(вчера когда вечером подходила к маминому подъезду мне навстречу из подвала вышел кот такого же окраса...кажется это знак... :eek: )
Lnata
Басенька прожил долгую жизнь. Наташа, соболезную Вам. Увы, они так мало живут. Я тоже потеряла котика этой осенью и до сих пор плачу, вспоминая его. Но забота о других животных помогает, отвлекает от боли. Держитесь, Наташа! Вы так много делаете для хвостатых!
Alex107
Держитесь, Вы сделали все, что могли! И Машенькина душа обязательно возродится в другом котенке, и вдруг даже этот котенок будет жить с Вами. И будет напоминать Вам любимую Машеньку.
Татьяна197
У меня вот очередное: Кроша умер, мой попугайчик.
Еще утром шебутился по жердочке, а с полчаса назад зашла в комнату и обнаружила, что его не видно (клетка на шкафу стоит). Сняла клетку, а он уже всё... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Милый славный волнистик, маленькое ярко-желтое Солнышко с зеленой спинкой, так смешно произносивший некоторые слова и активным щебетанием реагировавший на многие звуки. А, в ответ на мое выговаривание Рыжику, выдавший: "Ну ты что кричишь? Кошка хороший!"
Ожидаемо оно было: 13,5 лет для волнистика -- возраст почтенный.
Лети, малыш, за Радугу, там встретишься и с Рикки, и с Савкой, прежними пернатыми друзьями. Будете порхать и весело щебетать.
Regyna
сочувствую вам :хммм:
когда же этот год кончится , это же кошмар какой то :зло:
Regyna
Таня, сочувствую.:хммм:
Один раз в жизни имела удовольствие общаться с таким попугайчиком у сослуживца по работе. В памяти осталось море позитива от его фраз.
У тебя наверное такой же солнечный попугайчик был. :роза:
Regyna
Таня, примите соболезнования. Что ж так все сразу навалилось(( Лети, птиц, на Радугу. А потом возвращайся, маленький друг! Пусто без вас в доме :cray-1:
P.S. Боюсь уже на эту страницу заходить - все время тема наверху( А главное, для людей год тоже очень непростой-болезни, смерти. Перед концом света, что ли?
Regyna
Татьяна, держитесь....это все конечно слова...но душой мы с Вами.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Regyna
Татьяна соболезную :cray-1: :cray-1: Держись, сил тебе
нпп

Девочки, спасибо.
Умом понимаю, что протянул бы еще, всяко, недолго: у всех есть свой лимит. Потому и радовалась его каждому очередному дню.
Он и так, для волнистика, прожил долго. С тех пор, как совсем маленьким птенцом мне его подарили, вскоре после того, как Рикки не стало. Надеюсь, ему здесь было хорошо.
(Не могу пока вставить фото: шнур от фотика не находится. Но Кроша и вправду был очень-очень солнечный, даже по расцветке: ярко-желтый, с ярко-зеленой спинкой и немного такой же грудкой.)
Пока его просто завернула и положила в стол на балконе. Весной нормально увезем уже на дачу: туда, где прежние пернатые любимцы.
Очень надеялась, что долго не буду сюда писать, но судьба распорядилась иначе :хммм:
9 декабря не стало нашей девочки, нашей белой кошечки Пушиночки. 9 месяцев она радовала нас, училась доверять, ластиться, разрешать брать себя на руки, гладить. Теперь мы не найдем ответа, была ли это ошибка врачей при первой попытке стерилизации (точнее, нехватка опыта), ведь второй раз все прошло удачно, но было поздно :хммм:
Результаты гистологии показали, что опухоль была доброкачественная. Пуша могла бы жить....

Alex107, если бы с Пушинкой все было бы хорошо, то поправившись она выглядела бы точно так же, как Ваша Машенька. Я часто смотрю на фото Вашей кошечки, как-бы заглядываю в будущее, мечтая, в какую красавицу могла бы превратиться Пушинка.
03.03.2011 - 09.12.2011
Анечка Анютка
Аня, примите соболезнования. Еще одна потеря, как жаль :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мои соболезнования... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Жалко котеньку. :cray-1: