МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
479730
1000
Lu
Всегда тяжело смотреть эту тему..
:cray-1:Юля, сочувствую Вам, держитесь:хммм:
Lu
Муси не стало...
:cray-1: Соболезную...
Lu
Муси не стало...
/цитата]
Крепись, Юличка, :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Татьяна197
Моя Дашенька (фенотип бобтейла,взята из приюта) вчера умерла.Отказала печень,лечение не помогло. :cray-1:
IrishaG
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Очень Вам сочувствую..
Дашенька умерла домашней, а не приютской кошкой.
Ну бессильны врачи, хозяева. Мягкой травки ей на Мосту Радуги.
Больше ей не больно.
IrishaG
Очень Вам сочувствую, держитесь, понимаю вас т.к. у нас та же проблема с кошкой и мой Прошик не излечимо болен, жду этого как конца света :not_i:
Татьяна197
Хозяюшки-мамы, крепитесь, пожалуйста! :cray-1: Тяжело это-невыносимо просто... Будем верить, что наши ребятки там довольны и сыты, и только изредка грустят-когда вспоминают о нас :umnik:
IrishaG
я не уследила... вы писали
а что с печенью было, как это она заболела у котейки?
LEV_58
Даша заболелеа после глистогонки. Перестала есть, сильно похудела. Биохимия показала печеночную недостаточность.Капельницы и уколы помогли временно. Врач после УЗИ прямо сказала - вероятно рак,на печени уплотнения.Началась желтуха,появилась одышка,почти перестала ходить.Вчера она дождалась меня с работы и вечером.... :cray-1: Утром зять отвез на кремацию.:хммм:
IrishaG
Как же ее жаль..... :cray-1: Вот поэтому я только Дронталом глистогоню. И так глистогонка жутко токсична.
IrishaG
Бедная девочка...
Беги по Радуге, кисанька.
IrishaG
Ох, да что же это, слов нет как жаль :cray-1: :cray-1: :cray-1:
IrishaG
в общем глистогоку-химию надо давать осторожно, , получается вы ускоили процесс болезни.
бедные кисы...
что-то многие не пережили эту зиму.
а где криматорий? в ЛС или сюда напишите пож.
IrishaG
Очень сочувствую вам, так жаль терять наших любимцев :cray-1: :cray-1: :cray-1:
LEV_58
Ну,кто бы знал про глистогонку - у меня такое впервые :(.Врач сказала,что подобрашкам надо давать половинную дозу первый раз.Про кремацию прочитала дочь в теме "Где хоронить собаку зимой" - клиника "Бэст" на Фрунзе.
IrishaG
ой, а мы своей Розе - целую дозы и через 10дней - еще., но ттт пронесло.
вот оказывается надо знать, запомнить.
Эмма ушла 14 февраля рано утром,в агонии пробежала по квартире,подбежала к жене,разбудила,тут же бросилась дальше к матери и возле её кровати умерла...Меня не дождалась пёска...Работа такая,что не сорваться не прогулять,приехал через пару часов-нет моей собаки.Кругом себя виню,поздно лечить начали(это уже не лечилось),не уволился нафиг(были нехорошие предчувствия и прогнозы)-у меня бы с рук побежала на радугу. Рыжая радость,одновременно ласковая до слюней и своенравная хитрая морда. 7.5 лет. Любила людей .... до самого конца.
Коля Турченко
сочувствую
красивая, умная мордашка.
Коля Турченко
Очень сочувствую всей вашей семье:хммм:
Очень больно,когда наши любимцы покидают нас навсегда.
Сейчас Эммочка за Радугой, бегает по зеленой травке вместе с нашими питомцами.
Крепитесь. :cray-1:
Коля Турченко
славная рыжкулька, славный лобик... :cray-1:
держитесь :хммм:
Коля Турченко
Красавица девочка , глазки такие умные :cray-1: :cray-1: :cray-1:
вы не вините себя, у этой болячки нет понятия раньше или позднее, крепитесь :cray-1: :cray-1: :cray-1:
я своего прошу жить , каждый день прошу, хотя бы до весны, а там посмотрим, это все что мы можем
я чегой-то не могу. Эмму взял резко(близкие тосковали по-прошлой пёске),метис очевидный,но именно с ней не могу расстаться. Лет двадцать тому назад решил,что собаки всегда со мной будут. Точнее собаки так решили.
Коля Турченко
Крепитесь! Когда ушла моя Нюсенька- я взяла нового котенка уже ёчерез неделю... И вторая киса все искала старшую подругу, и мне не по себе было, да еще и дочка уезжать собиралась. Я не забыла Нюсеньку, нет, я и сейчас все время ее вспоминаю. Но... Маленькое создание, требующее заботы и внимания, отчасти заполнило пустоту, образовавшуюся в душе. Боль не ушла- но стала мягче... Не могу Вам советовать, все очень индивидуально. Но вот мне помогло.
Коля Турченко
Держитесь, так бывает...
Я летом похоронила кошку-мамку Симошку :cray-1: Прожила с нами 19 лет. Воспитала нас с сестренками: и пожалеет, и где мяукнет-прикрикнет, а то если не понимали - лапой даст... Вообщем, не передать.. Поймет только тот, кто испытал на себе такое горе. Она мне снится до сих пор, по ночам я думаю о ней, хоть есть уже свои кото-дети. Никогда мы не забудем нашу дочу Симу :cray-1: Никогда... Она все невзгоды пережила с нами, и радости...
Коля Турченко
Крепитесь..слова мало утешают правда :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мы своего похоронили в ноябре, а все также тяжело и кажется он где то рядом