Katen
Катя, по-моему, он и был красавчик!))) такое глазоньки у него) и мордочка какая-то необычная))
очень харизматичный котеец)
Katen
На фото с рыбкой такой паинька!
А вообще мне кажется, некрасивых кошек нет. В каждой своя изюминка.
некрасивых кошек нет. В каждой своя изюминка.
:agree:
Katen
А рыбка в чём провинилась, что её в карцер посадили?:хммм:
Heppy
Да уж... Одной золотой рыбине нужно минимум 50 литров воды для жизни, а тут... Жесть.
Goldcrest
Спасибо, девочки :улыб: я ему передам, что он красавец )))

А за рыбку зря ругаетесь )) это был временный водоем, пока запускался аквариум на 70 литров. Никогда не судите не разобравшись :миг:
Katen
Мы не судидили, мы интересовались:хехе:

А у красавца на фото кожется шерстка каракулевая
Katen
Катя, не судим, а бдительно следим за соблюдением прав животных! И даже никакими красивыми котами нас не отвлечешь, все видим:миг:
Goldcrest
Это точно, у вас не забалуешь :улыб:

У него шёрстка не каракулевая, а похожа на войлок )) у меня друзья называют его валенком ))) сказали, что скорее всего он помесь со сфинксом
Katen
У него шёрстка не каракулевая, а похожа на войлок )) у меня друзья называют его валенком ))) сказали, что скорее всего он помесь со сфинксом
Да, да. Очень интересный котик получился. Смешнуля такой славный. Ну что вот поделать, что кто-то "творит" чудеса, которые потом бегают по улицам. Ему повезло очень. :heart: Попал в хорошие руки малек.
Ort
сыночке моей любимой Мефодию вчера исполнилось 4 года!
как вчера было....
  • 2 месяца

  • 6 месяцев

  • 10 месяцев

  • 3,5 года

Джули
Мефодий, поздравляю тебя с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
4 года это уже больше, чем первоклассник у людей.
Не балуй и оставайся таким же красавцем синеглазым и главное здоровеньким! :чмок:
Радуй маму Юлю наградами на выставках.:смущ:
Джули
Мефодия с Днем рождения! (вы в один день родились?)
Потрясающей красоты кот, темпераментный, прям обожаю таких :wub1.gif:
Желаю сыночке здоровья :heart: и много-много побед! :present: :present: :present: :nom: :чмок:
Татьяна197
Таня спасибо!
Наташа спасибо! Да в один день по пачпорту ))))
Джули
Мифодюшку с днём Рождения! Здоровья, долголетия и счастливых дней с хозяевами! :flowers: :bday: :nom:
NaturelleRiviera
Оксана, пусть запоздалые- но поздравления Вилечке!!! В тот же день нашей Алиске (условно, конечно)- но исполнилось 3 года. А меня не было рядом- я только сегодня приехала. И Оли не было- она вернулась 5-го... Твоему больше повезло- он был с любимыми и любящими! И пусть так будет ещё долго- долго!!!
лола3
Лариса, спасибо Вам большое! Мне всегда приятно принимать поздравления, и не важно что с опозданием, главное что Вы желаете позитив и с такой доброй энергетикой, это идёт во Вселенную и отражается на моём Вилюше благотворно! Коллективный разум так сказать, я в это верю.:хехе:

Алисоньку в свою очередь поздравляю я, кисоньке долгих лет жизни рядом с Вами!
InnesGirl
:biggrin: фото из серии "Привычки с возрастом не меняются"
InnesGirl
Инна, :respect: хвостик с морковки какой классный вырос :бебе:
Скоро столик побольше надо будет :biggrin:
Katen
ага, Кать, привычка спать на столе, свесив попу осталась))) и поза как на детской фотке тоже закрепилась))))
Хорошо хоть, что шторы Чуска разлюбила))))

ну а ты как хотела, Лен) кошка растёт и хвост растёт)))
InnesGirl
ааа прелесть какая, хочу потом фото в 7 и в год ))))
InnesGirl
Прелесть! :wub1.gif:
Показать спойлер
Ну каким же она куклёнком была в раннем детстве!
Показать спойлер
Regyna
ага, Юль) для тебя специально сделаем)

Таня, ага, она сильно изменилась)
она была такая смешная))) как ёжик)) а сейчас стала вся такая ровная, гладкая) но такая же хитрюга осталась)
InnesGirl
1,5 месяца -> 5 месяцев :улыб:
Какая большая девочка выросла :heart: