teara
И теперь
(жаль нет фото, какой ее подобрали, разница бы больше в глаза бросалась) :улыб:
Как это нету? Пожалуйста! Я помню её- постоянночешущуюся и орущую.
А от мой звездень. Сначала можно было мерить линейкой. Я даже не знаю, сколько ему здесь- подобрашка.
А это теперь. Мистер харизма. 2 года.
Ort
Паш, отличная тема! :respect: Насмотрелась фоток - такие роскошные зверики у всех ! :respect: :wub1.gif:
Bagira_09
Ну, слава Богу, всем понравилось, все включились. Реальный позитив. Давайте еще выкладывайте, кто не засветился:улыб:
*а спонсор нашей рубрики - организаторы выставок домусов :ха-ха!:. щас всех пересчитаем и будем насильственно на выставку таскать"
Ort
Я весь день сижу- заглядываю, но вот фотки только дома, так что- до вечера... Нюськи маленькой у меня, увы, нет, а Поську покажу...
Ort
Среди домусов тоже есть шоу и пет животные :biggrin:
моего Касю один раз попробуешь на выставку насильно затащить и сразу поймешь различие :злорадство:
Клара_Цапкина
добавлю своего Тасика (царство ему небесное)...вот таким он был в день, когда я его нашла в подъезде..:смущ:
SweetAngel
и вот таким он стал спустя 4 года.. :wub1.gif:
Клара_Цапкина
У моей Варюшки шоу-темперамент зря пропал. Спокойненько в клетке сидела, поела-попила с аппетитом, зрители ее не волнуют. Красоту нашу не оценили, больше не буду бабушку выставлять. Я еще надеялась у проф. фотографа снять красиво нашу чернушку, но не судьба. Придется самой изощряться.
Ort
Я по времени появления у меня дома: моя любовь Черри :wub1.gif: Такой увидела в ПЛС:
Bagira_09
Тишуля :wub1.gif: Такой был через 2 месяца, как я его нашла (обкорнали льва полностью, тока голова была лохматая, на фотке уже чуть-чуть оброс :улыб:)
Bagira_09
Предлагаю ещё устроить конкурс, на самую большую разницу между тем что было и тем что стало. Наташа, наверно, получит первое место. Уж такая гладенькая и блестящая получилась пёска.
Bagira_09
Щас вот мы такие важные :бебе:
настурция
мне и похвастаться-то нечем. Никогда не задумывалась, что страшнюлек стОит фотографировать для сравнения. Шилья где-то должны быть на пленке, но и там она вполне довольный жизнью, жизнерадостный ребенок.
настурция
Нин, я вообще была в шоке, что она вся повылезла)) Была натуральная северная собака, на улице все спрашивали, где я ее взяла ))
Bagira_09
Марыська :wub1.gif: фото Кати lev_koshka, когда она у нее жила сразу после операции :flowers:
Bagira_09
ннп
У меня только у двоих кошечек подобрашек есть сравнительные фото. Раньше фотика не было
Черепашка Кэти была такой малипуськой, когда ее подкинули в подъезд 31 декабря 2006 г. (рядом старший кот)
Татьяна197
А это девушка уже в прошлом году. С трудом на компьютере уменьшается.:смущ:
Bagira_09
лучший мой подарок :heart:
Татьяна197
Это Масяня на следующий день, когда мы ее из подвала извлекли. Сутки проспала после помывки и еды. Потом стала позировать как ни в чем не бывало. Ей примерно два месяца было на тот момент (16 июня 2007 г.)
Татьяна197
лапулька такая маленькая была, а щас прям матрона :роза: