Почему кот писает где попало????
26936
53
bastet
А вы что то имеете против подобрашек :безум: ?
У меня на данный момент 3 подобрашки, но и все пристроенные мои подобрашки, ходили и ходят только в лоток. Но у меня на данный момент 3 лотка, а когда дети были маленькие лотки переносила по месту дислокации детей. Что бы играли и видили лоток. И самое главное, всегда ограничиваю пространство когда ухожу из дома, котята сидели в одной комнате с 3 горшками. Промахов не было и нет. Хотя я до сих пор, т.к. моей мелкой девушке 3 месяца и парню 7 месяцев, всегда блюдю , мало ли что могут удумать.
musi
У меня киса- подобрашка ходит в лоток просто безукоризненно- даже если наполнитель..мммм.... пахнет. А вот взятая в месячном возрасте почти 13 лет назад- иногда делает лухи- правда, сейчас очень редко и- почти всегда кладет кучки в уголке коридора. Я мирюсь- знаю, в чем дело- очень индивидуальное!- и ведь киса не виновата... Одна из причин, кстати- лоток стоит в "неудобном" для котейки месте. Нюська после переезда на новую квартиру категорически не ходила в лоток в туалете одна- только с нами за компанию. Она, оказывается, темноты боится! Опять же- причина - в ее детстве. Правда, не связанная с туалетом. Тем не менее, перенос лотка в коридор проблему решил почто полностью.
musi
А вы что то имеете против подобрашек
:улыб:абсолютно ничего. Я имела в виду, что передержку им больше не смогу обеспечить, по ряду причин.
bastet
А у меня наоборот,сколько подобрашек было,проблем ноль,зато с собственным 5 лет мучаюсь,разделение у него "туалетное".