Стрельба на улице по собакам...
2188
4
Сегодня утром около жилого дома (не буду писать где конкретно) кто-то устроил стрельбу по собакам. Я в это время недалеко гуляла с собакой. Через некоторое время мимо пробежала собака, ухо у нее было в крови... Эта собака живет на улице, но она охранница одного объекта. Я конечно сразу побежала за ней и отвела ее в ветеринарку. Пуля прошла по касательной рядом с головой через ухо. Собаке крупно повезло, ухо ей зашили и обработали. Не знаю для чего я пишу это. Свидетей спустя какое-то время уже я не нашла((( Видели только, что некие молодые люди смотрели с балкона, но они стреляли или нет, может они просто свидетели, проверить может только милиция. Но она как всегда нас бережет. Я позвонила туда, мне сказали что посмотрят. Так вот они даже подробности по телефону слушать не стали. Видела, что проехались мимо дома и уехали.
Так вот просто страшно, за собак, которые ни в чем не виноваты, вообще там много людей с детьми гуляет. :хммм:
Если топик не соответствует теме форума, то можете его удалить, у меня просто эмоции...
El_Mira
Такие темы появляются время от времени. Насколько я помню, все они оканчиваются ничем. Только в одном случае удалось открыть дело - егоЛЮБИМАЯ может об этом подробнее рассказать.
Может тут ключевое "дети гуляют" ? У нас возле дома, на футбольной площадке вечерами выгуливают псов, а днем дете в этом го...не играют, так вот и у меня самого возникает желание пострелять ... по хозяевам этих чудных зверушек...
Можно не стрелять, можно сказать хозяевам, что нет никаких проблем взять с собой мешки и убрать за собаками. В противном случае можете к участковому обратиться.
El_Mira
Тема превратилась, как обычно, в обсуждение личностей. Поэтому почищена и закрыта. Прошу всех отнестись с пониманием к переносу ваших постов. И убедительно прошу всех постоянных пользователей не заводить впредь провокационные темы. Ничего позитивного и конструктивного из этого, увы, не получается.

Справедливости ради хочу заметить, что:
1)пользователь vikochka в самом деле совершенно неадекватно среагировала на спокойный пост пользователя Епанчинцев А.А, приписав ему слова, которых он не говорил. Из-за чего и начался весь этот сыр-бор;
2)пользователь Епанчинцев А.А. слишком бурно отреагировал, гораздо разумнее было бы вообще не обращать внимания на необоснованный выпад в свою сторону.

В связи с этим оба пользователя получают первое предупреждение.