Да что же это такое???
2599
9
Неужели ЭТО может быть правдой???
Не верю...похоже на вирусный маркетинг для прокачки ЖЖ.

Крючки малы для акул!!!
То есть думаете, что это - фотошоп?
да что угодной это может быть.... Не верю... во-первых крючки, во вторых собаки не из дворняжек судя по породе, в третьих все это как-то без крови... не знаю как вы но я не верю...
Hoda
Фото смотреть не пошла. Не могу. Поэтому судить о подлинности кадров тоже не могу. А сам факт есть. Ловят акул на такие приманки. :хммм:
zosia
Для меня непонятно-одно убивают для того,чтобы убить другое!:хммм:
Zaika555
это делают нелюди... даже дикие животные, когда охотятся не прибегнут к такой жестокости... они же как то справляются без ТАКОЙ наживы....не понимаю!!!
посмотрела фото, у меня картина всего этого действа вырисовывается.... ужос!!! слезы и ком к горлу подкатывает :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Hoda
и акул потом снимают и показывают какие они страшные твари!
а то что десятки тысяч белых акул вылавливаются ежегодно, на палубе отрубаются плавники (потому что они, по поверью, повышают потенцию или т.п.) - и выбрасываются обратно в море медленно погибать - об этом никто не снимает фильмов!

все, кто мучают животных - моральные уроды и извращенцы.
Ljaguha
полностью поддерживаю!!!!!!! :cray-1:
Hoda
Фэйк, однозначно - крови нет, собака спокойна... С точки зрения рыбалки: при нападении акулы на крючке останется только верхняя собачья губа. Вообще, для примв качестве наживки для акул используют куски рыбы (или целиком рыбьи туши, если мелкие). Расслабьтесь и не кормите троллей своими эмоциями.:улыб: