С днем рождения, Паша (Ort)!!!
6399
46
Паша, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Мужчины в зоозащите - скорее исключение из правил. Тем ценнее они для нас. Ты настоящий мужчина, верный друг, надежная рука и поддержка в любых ситуациях. Я горжусь и очень дорожу нашим знакомством. Желаю тебе крепкого здоровья, более адекватного начальства, высоких оценок по заслугам и, конечно, любить и быть любимым! С днем рождения!!!
:чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок:
:bday: :present: :bday: :present: :bday: :present: :bday: :present: :bday:
Рыжинка
Паша, прими мои поздравления))) :роза: :роза: :роза:
Помощь от тебя всегда "приходит" очень быстро! :friends:
Рыжинка
Паша!!!! Поздравляю прям сердешно-сердешно! :bday: :present:
Рыжинка
Паша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Ты реально настоящий мужчина :respect:
Всего только наилучшего в жизни :роза: :роза: :роза: :чмок: :present: :bday: :friends:
Рыжинка
Паша, с ДР!
Счастья тебе, успехов, здоровья, карьеры, любви!!!!
Хорошо, что на свете есть такие люди, как ты!!!
:bday:
Не с каждым человеком Пушкин родился в один день!!!
Рыжинка
Паша, С Днем Рождения!!!!

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
:роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
:bday: :present: :bday: :present: :bday: :present: :bday:
kisulia
С Днем Рождения :flowers:. От всей души, хочется, чтобы таких людей было побольше.
Sweeetty
Паша, поздравляю, здоровья тебе, успехов везде и всегда, счастья! :appl: :flowers:
Hoda
Паша, присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья тебе, любви и удачи во всех твоих делах и начинаниях. Ты очень хороший человек! :present: :bday: :роза:
Паша!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :pivo:

Здоровья, удачи в делах и личной жизни:улыб:
Рыжинка
Паша! С днем рождения! Даже не знаю что еще добавить ко всему вышеперечисленному. В тебе сочетаются казалось бы совершенно несочетаемые качества - ты замечательный, позитивный, добрый, всегда готовый помочь, и в то же время чувствуется начальственная твердость и решительность. Твою помощь трудно переоценить. И я очень рада что ты такой есть и что я тебя знаю.:улыб:Пусть все твои планы воплощаются в жизнь, дела всегда спорятся в руках, а тот позитив, который ты несешь сам - возвращется к тебе в десятикратном размере! :чмок:
Рыжинка
Ребята, спасибо большое, очень приятно! Я тоже очень рад, что вы есть у меня:миг:
Ort
Паша, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :bday:
Пусть все задуманное осуществится!
Рыжинка
Рыжинка
Ух ты, я чуть не опоздала! Пашенька, милый, поздравляю! Ты- замечательный человек, и я очень рада, что познакомилась- кстати, я и на НГС пришла для этого, когда бы Бакстера взял, до этого только на Аорге "жила"- а там последнее время как-то тише, основная жизнь здесь. Паш, не хочется говорить банальности, а небанально- не умею, поэтому просто- всего- всего- всего! И спасибо, что ты есть и ты- с нами!!! :flowers: :роза: :чмок: :heart: :present: :bday:
лола3
Маша, Наташа, Лариса - спасибо:улыб:
Ort
Паша, поздравляю с днем рождения!!! :bday:
Сибирского здоровья, нескончаемого оптимизма и сбычи мечт!!! :flowers:
Ort
Здравствуйте! т.к. я здесь человек новый, но посмотрев этот раздел, пользуясь случаем, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, сил, терпения и всяческих побед!!!:улыб:
Ort
Ой! Меня забыли! И я! Я тоже поздравляю от всей души! Удачи, успехов, счастья, здоровья, всего-всего, много-много! :flowers:
Рыжинка
Павлуша!!! С днем рождения тебя!!! Пусть все мечты сбываются! А если кто-то скажет что это скучно! Дай ему в нос и скажи, что это от меня! :миг:
Рыжинка
и я! я тож поздравляю!
Любви, здоровья, счастия, удачи вагончик, карьерного роста, настроения систематически великолепного, и всего-всего!
:knix:
Mosьka
Дамы, огромное спасибо!!!!!
Ort
Павел, поздравляю с днем рождения!
Желаю всего самого , самого! :bottle: :flowers:
Желаю, что бы мечты были, сбывались и не заканчивались, рядом, что бы были только надежные и отзывчивые люди.
:роза: :present:
Ort
Павел, с днем рождения тебя!
Желаю гармонии с самим собой и окружающим миром! Всех благ мыслимых и немыслимых.
Ну и главное - здоровья всегда, куда ж без него.
:роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle: :present: :present: :present:
Рыжинка
я как всегда с опозданием :смущ:
Павел, поздравляю с Днём Рождения!!! Всего самого светлого и доброго в жизни!!! :bday:
Ort
Паша! С Днем рождения! :present: :present: :present:
:bday: :bday: :bday:
Пусть в жизни тебе сопутствует только удача! :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Паша, и еще раз с Днем рождения!!! :present: :bday: :роза: :роза: :роза: Пусть в жизни будет все так, как ты мечтаешь!!! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Ребята, спасибо большое!!! Очень приятно получить столько теплых поздравлений. :flowers:
Павел!!!!!
Поздравляю с Днём Рождения!!!

:flowers: Здоровья, любви, удачи :appl:
Всего самого-пресамого наилучшего!!!
Ort
хы, Паш, мы тя щас до выходных поздравлять бум, а в субботу так еще и выпьем за твое здоровье :миг:
Рыжинка
Паш, прими поздравления :agree::смущ:
да, я тормоз, я знаю:улыб:

желаю тебе самого главного - сбычи мечт! :present: :present: :present:
Jess
Люба, спасиб:улыб:
Тань, дык я того - согласный :bottle: :bottle: :bottle:
Ort
ПАША!
С днем рождения!!!!
Ты действительно очень редкий мужчина, казалось бы такие как ты уже не встречаются....
В красную книгу это как минимум ))))))

Пашуль, пусть все задумки, мечты, желания обязательно исполняются!
Рыжинка
стыдно мне, а че поделаешь...
с днем рожденья!!! :flowers:
Ort
Только сегодня увидела эту тему....

Паша, хоть и с опозданием, но все же ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья тебе большого человеческого!!!!!!!!
Sunflower_cat
Маша, спасиб!!! (тоже только сейчас увидел :улыб:)