miRRor и Алтаец - с годовщиной вас!
3254
19
Ребята, простите, что рассекретила - но уж очень хочется поздравить как следует хороших, добрых, отзывчивых и замечательных людей, прекрасную пару - со второй годовщиной вашей дружной семьи!

Олеся и Макс уже больше 2-х лет помогают нашим приютам всем, чем могут. Сколько животных было перевезено, сколько инкассаций ящиков было сделано с их помощью, сколько вещей от дарителей доставлено по назначению в приюты! И оборудование нашего стенда они перевозили, и продукты по приютам развозили, а уж сколько выставок мы с Олесей выстояли вдвоем, без помощи напарников, когда 1 день, а когда и все 2...:миг:

Вы замечательные люди и верные друзья. Я счастлива, что мне довелось с вами познакомиться и, надеюсь, подружиться.:улыб:

Я желаю огромного счастья вашей молодой семье (включая Скайку, Форика и Асю :)), крепкого здоровья, воплощения всех ваших идей и планов (особенно за один ближайший план болею всей душой ;)) - и пусть вам многократно вернется все то добро, которое вы творите для братьев наших меньших!

:чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок:
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Ort
Присоединяюсь к поздравлению!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Поздравляйу !!!!!!!!!!!!!!!!!!
:роза: :роза: :роза: - Олесе
:pivo: :pivo: :pivo: - Максу
Рыжинка
Ребят, я вас ОЧЕНЬ люблю! Будьте всегда вместе :heart:
Рыжинка
УРЯЯ!!! Макс, Олеся, с праздником вас, дорогие! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Поздравляю... еще много много много раз по столько!!!
Рыжинка
Олеся, Максим, поздравляю! :роза: Вы действительно супер-пара! :роза:
Рыжинка
Ребята спасибо!!! От нас обоих!!!
Лия
И я от всей души поздравляю!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям. :friends: :роза:
Пусть ваша любовь будет вечной. :yes.gif: :appl: