Рыжинка
Зайча и елка :wub1.gif: любовь с первого взгляда (веточки же так приятно покусывать...хоть они и не натуральные).
  • Тааккк...елочка!

  • Кто Зайчика звал???

  • Это мы так заигрываем)))любимый мячик в кадр не по

Tattunhamon
Мои "залежи" котов :wub1.gif: самые любимые "залежи".
  • "Залежи"

  • Кошка+батарея=крепкая дружба!

  • Мурена ротик открыл...Зайчин корм снится)))

Tattunhamon
Марин, сладкие они у тебя :heart:
musi
Лена,да они у всех сладкие))))и у тебя тоже :wub1.gif: особо мой любимчик беленький.А про кошку-красотку-мамочку вообще молчу....и кому така красота достанется? :not_i:
musi
Я вчера ночью спать не хотела и решила сделать себе подарок в виде коллективного фото своих котов, включая, ушедшего год назад Барсика.
Они теперь смотрятся как на школьном фото после выпускного. :ха-ха!:
Зато вот они - сразу все. :heart:
  • Моя команда домусиков.:))

Tattunhamon
Какие лапочки! :heart:
мой любимый цвет...:смущ:
Татьяна197
ОООО, Татьяна, да у вас полный набор, на любой вкус! :heart: Вы богачка ! :dedsneg:
musi
Лена, да уж, этого добра хватает.:смущ:
На любой вкус и цвет. Драгоценная коллекция наша. :чмок:
А вот это мои домусики с временной регистрацией в квартире :ха-ха!: Умка и Симочка.
С новым годом поздравляют всех мохна*опиков! вместе с моими.
  • Тоже уже люблю их как всех остальных своих котов. Они

Татьяна197
Татьяна , они у вас все такие ухоженные, сытенькие, здоровенькие :heart:
Татьяна197
Татьяна, они у вас все такие красавцы! :heart: Столько кошачьева счастья! :snegurochka:
musi
Девочки, спасибо!
Это все дворовое уличное счастье, кроме Марсика (первого в верхнем углу слева) и Кузи (черного в нижнем ряду) !
Несмотря ни на какие издержки в виде уборки за ними я уже без них жизнь не представляю.
:роза:
Впрочем как каждый из вас без своих любимцев :бебе:
Татьяна! Ну фото-альбом - :respect:
Но это же платный сервис:хммм:
Что там у тебя по деньгам с мобильника ушло?
Ой, отредактировать не успела...

Много бесплатных сервисов / программок для фото-рамок и календарей, как вариант - к цифро-фотикам идёт программулинки, в которых можно всякие календари делать:улыб:
Вот, по быстренькому "набросала" - первая фотка, что подвернулась - всем известный Белоснежный котик Максимка :wub1.gif:
Таня, я ни сколько не платила, т.к. у меня на фото осталось название их сайта. В этом случае закачка фото себе на IP бесплатная. Это я потом могу убрать в каком-нибудь редакторе, да и то - зачем? Я ведь для себя сделала, ну еще здесь разместила.

Если надо без подписи их сайта, то тогда надо sms отослать и фото будет "чистым" Сколько стоит я даже не смотрела.
Есть сайты, где только за плату такие рамки. И куча сайтов бесплатных.

С их мордахами использовала два сайта: на одном (иностранном - imikimi.com вставила их мордахи в кружки, а потом уже "в рамке.ру" вставила в рамку.
Я сделала несколько, но эта своей строгостью понравилась.
я ни сколько не платила
и хорошо:улыб:Очень славно получилось :flowers:
Татьяна197
Татьяны, обе :biggrin: а можно ссылочки на эти сайты, где такие прикольные штучки делать можно ?
Я значала хотела их сделать в календарь, как у тебя Максимка, но на мою ораву там под вставку место было маловато - целостность фото резалась то с одного края, то с другого.

Если делать для каждого домусика рамку, то будет просто отлично. Потом отпечатать фото и вообще красиво будет.
Татьяна197
1. http://imikimi.com/ - здесь надо регистрироваться, чтобы делать эффекты с фото. Сайт на английском языке. Через переводчик гугловский надо пропускать.
2. http://myframe.ru/edit/644641/
Здесь без регистрации можно.
3. http://www.vramke.com/uploadb.php
Здесь тоже без регистрации.
Эти у меня просто были сохранены в избранном, поэтому их дала.
Думаю, наши коллективные коллажи нужно "на обложку", а вот как по месяцам ? )))))
Да - всё вопрос времени, как всегда.

Елен, сегодня ссыли не подберу и завтра тож - конец года и всё такео...
Татьяна197
Какие они прикольные, отличное фото, надо тоже посидеть и придумать чего нибудь такое этакое........ :live:
:snegur: Поздравляем всех с приближающимся Рождеством! :superng:
Светлый Максимка со светлым праздником Рождества поздравляет!
Мне в первой рамочке понравился. Нежный цвет ему подходит. :live:
Рыжинка
здравствуйте, подскажите, есть ли какой-нибудь корм в той же ценовой политике и качестве, как "роял", только не сухой, а в консервах?
Татьяна, наш Белоснежный котик Максимка решил, что он персонально поздравит с утра (фотка не хочет загружаться) :biggrin:

На картинках: Марсик и Вайсик.
Хорошо, что ты напомнила, про снрвисы с фоторамками, а то всё времени нет, про всякие "IT-плюшки" вспомнить :flowers:

Сегодня утром:
Марсик -- "Я самый первый умываЦЦа!!!" :live:
  • Марсик - Самый первый

  • Вайсик - самый второй ))

  • Где водичка?

  • Вот так умею!

  • И ещё вот так!!

Прикольные они :live: :роза: Как ты их не путаешь?
Они так все похожи.:смущ:
Так же, как и ты своих :friends:
Они же все разные, что трое чёрненьких котей (Барсик, Ася, Лиса) - совсем разные,
что эта, троица белоснежных (Марсик, Вайсик, Белоснежный котик Максимка) - у них даже шерстка белая по-разному (на моих щёлканьях фотиком этого не видно) :biggrin:
Вайсик - он такой большущий :live:
Марсик - принц белоснежный, весь изысканный, воздушный, тонкокостный, изящный, но с таким сильным характером - глава царства, вечно всё контролит :yes.gif:
А Максимка - ну это Максимка :wub1.gif:
Мелочь внешне, но с такой силищей внутри. И глазоньки у Максимки, в отличие от выше перечисленных золотисто-медово-глазых -- синий + зелёненький :heart:

Ну а Малюсенькую и Чолльку - их уж точно никто ни с кем не спутает )))
26011972
Дюймовочка с охранником возле ёлки;)
Красивые они у Вас! :роза:
:superng:
Рыжинка
мордахи смешные:улыб:
  • тЭКС, что тут едят?

  • Подаааайте маленькой кошечке...!

  • МЫШЬ!

Ljaguha
вот такое фото у нас вчера получилось
Ljaguha
Ева - красотка все-таки! :wub1.gif: :heart:
Muara
Фото супер, как модель на нем! :роза:
Татьяна197
Сборное фото своих собственных домусов я уже выкладывала недавно.
В праздники из-за сильного кашля в такие морозы не выходила на улицу, эксплуатируя мужа походами в магазин. И на таком больном "досуге" сделала сборную солянку своих бывших домусиков, т.е. это подобрашки пристроенные.
Правда не все вошли (нет сфинксенка, двое еще на пристрое).
От некоторых подобрашек нет фото на память, т.к. не было фотоаппарата тогда и пристраивала в основном через родственников и знакомых.
Но в сердце у меня они как на фото остались.:смущ:
Теперь смотрю и сразу вижу всех.
Все красавцы, да не мои теперь :хммм:
Татьяна197
о! какой прекрасный выбор:улыб:
а что это за тигр во втором ряду в середине?
Ljaguha
О, а я его помню! Его, кстати, так и звали- Тиграша- если не ошибаюсь. И его лечить долго пришлось- был собаками порван. Так, Таня? А подборка-то действительно внушительная! Столько спасенных котодуш!
лола3
Лариса, во втором ряду это не Тиграша, а Леопольдик (у него еще пузцо в яблочках ).
Тиграша в третьем ряду крайний слева ( у него была сломана повздошная кость, в ЦВК оперировали, на форуме денежки собирали для него).
А Леопольдик похож на ориентальную породу немного. Когда он попал к новым хозяева (ВЗ), то потом выяснилось, что они искали котенка похожего на такую породу или хотели купить оринтала. Леопольд им сразу глянулся. Они за ним приезжади всей семьей в составе 4-х человек.
Они его назвали Дядя Федор. :ха-ха!:
Альбом :respect:
Я тоже на "среднего" подумала, что Тиграша - как он?
Хозяева не обижают?
Нет - не обижают любят его. :heart:
Вот какой стал.
Фото в сентябре прошлого года мне прислали.
Татьяна197
Ой, обозналась... Леопольдика я тоже помню, но почему-то показалось... Но ведь главное- они оба- в теплых домах с любящими людьми! А не в подвалах- в борьбе за жизнь...
лола3
А вот мой любимус....такой халоший...когда спит :biggrin:
  • На руках сидит только за вкусняшку)))

MaraS
Красивый малипуська и окрас очень интересный :роза:
Рыжинка
Мои... :heart:

*действие происходит на одном диване НО в разных его частях))
  • Малышка

  • Шкурик

  • Мурик

Tattunhamon
Мурик!!!!! :rofl:

как вы Мурика и Шкурика различаете? :biggrin:

у меня в последнее время очень актуальна тема "угадай кто!" - ну это я о своем...личном:смущ: