Зёбра
Спасибо, нам уже говорили,что похож:yes.gif:
Мы ещё не "котяра" :o, мы котёнки - ещё 7 месяцев нам:миг:
kisiyk
А кажется как-будто взрослый матерый котище! :eek: Это все из-за пушистости, наверное...
Рыжинка
Вот такое у нас сегодня было шоу :ха-ха!:
  • Играемся...

  • Доигрались!

  • а где выход?

  • Эй! Где выход??

  • Утеплитель)))

Леди Меламори
И у нас такая "аквариумистка" есть :biggrin:
  • Всё, зимовать здесь останусь...(

Rysochka
О, и такая же паника-паника в глазах :ха-ха!:
Рыжинка
Наши хомяки :heart:
  • Хомяк Арчик

  • хомяк Линьси

musi
А можно я тоже своими, теперь уже с гордостью говорю, ДВУМЯ хвостиками похвастаюсь?

На холодильник и, стоящий телевизор на нем, залазить просто табу. Гриша это знает. А Мишка нет, да и не догадался бы, если бы не показал Гриша. Когда я зашла на кухню, они оба мостились на телевизоре, пока побежала за фотоаппаратом, Гришка слез, он то не при чем, это все Мишка, сам. На самом деле оттуда очень удобно наблюдать за птичками, чем они и занимались.
Кстати, Мишеньку неделю назад прокастрировала.
gutculka69
Как будто все жизнь вместе жили Гриша с Мишей. :flowers:
Для них очень даже удобный наблюдательный пункт - чем выше , тем лучше.
Мне сверху видно все, ты так и знай (с)
Татьяна197
Таня, спасибо. Они действительно подружились с первой минуты. Когда я принесла Мишку, Гриша выбежал в коридор и спросил меня : "Мр-р?", а ему ответил Миша :"Мр-р-ня". Меня так это рассмешило тогда, хотя было не до смеха в тот день. И сразу поскакали в комнату. Мишка единственный, кого Гришка принял, раньше с другими было в кровь и страшно, попадало мне тоже на орехи хорошо.
А теперь мне так нравится, что их у меня два и такие красивые:улыб:
gutculka69
Ой, Наташа, каки-и-и-е-е-е котики :eek: красивые :heart: :heart: :heart: Мои поздравления))) :flowers:
Tattunhamon
Марина, спасибо. :роза:
Тут у всех красивые киски, какие -то особенные. Я думаю потому, что все любимые. :heart: :heart: :heart:
У тебя вон лежат клоны на диване :live:, умора. Просто удивляюсь, как ты их не путаешь.
gutculka69
Наконец-то я зашла в эту темку :biggrin:
Сейчас покажу своего полусиамца в далёкой молодости...:миг:
Однажды утром неизвестно откуда к нам на дачу пришла рожать кошка.
Пришлось забирать её домой вместе с котятами.
Кот стал очень заботливым папой малюткам:rofl:
  • Кот нянчил приёмных котят и заботливо ухаживал за их

крапива
:live: Всё-таки нормальные мужики есть даже среди котов!
крапива
Какая прекрасная у котика приемная семья! :knix:
Рыжинка
По многочисленным просьбам- новые фото моих любимых мордашек.
лола3
Ну вот, подписи не прикрепились...
1)- Посеныш...
2) Белоснежки атакуют!
3) Ответный ход.
4) Шоу "За стеклом".
5) Ну, чего отвлекаешь?
И еще пара снимков- 1)Все тот же любимый комодик. Как говорится- почуствуй разницу!
И наконец- ЕЕ высочество Алиса собственной персоной. Выросла, но все такая же нежная, милая, трогательная! Девочки, Юль, Ян- спасибо вам за нее! Она помогла мне пережить уход Нюсеньки менее болезненно, а теперь радует своей живостью и- ласковостью!
лола3
Лариса, а что у Поськи на третьем кадре? Аллергия?
lev_koshka
Экзема... Увы, у нас это периодически вылазит, мы уже привыкли. Когда сильное обострение- пьем таблетки, это летом обычно, а так- просто обрабатываем- дезинфицируем. Как мне сказали- это не лечится, только обострения снимать отчасти. Если все время на кортикостероидах- рядя преднизолона- держать, обострений может и не быть- но киса долго не проживет, иммунка просто умрет. Увы, последствия подвального происхождения. Пося живет за всех своих ратьев и сестер- больше никто не выжил, не успели спасти. Поэтому Посе у нас очень много позволяется! А уж если можно Посе- как запретить Алисе? Вот и стараемся создать им "кошкин рай"- насколько можем, конечно!
лола3
1)Все тот же любимый комодик. Как говорится- почуствуй разницу!
Была же где-то фотография - вот такая же, только Алиске там несколько месяцев. Надо их рядом выложить :biggrin:
Леди Меламори
Так я и предложила оценить... Ладно, попробую выложить рядом...Через несколько минут- надо же снимок ужать, хранятся они у меня "тяжелыми"... Ко второму снимку подпись- И было... Алиске месяц- полтора...
  • Сейчас...

лола3
Да уж, мисс Алиса Посю догнала почти что по размерам. :хехе:
Ларис, девушки прелестны! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Regyna
Ну, отчасти только потому, что Алиска пушистая. По весу Пося пока недосягаема! :biggrin: Я- то отлично знаю, они же по мне регулярно топчутся по ночам! А так-то Алиска моя- чудо, красавишна- королевишна!!! И мы их обеих обажаем!
лола3
Замечательные у Вас девчонки, красотки ! :flowers:
tishasya
Ага! Для нас они вообще лучше всех! Признавая красоту других звериков- мы все равно первенство отдадим своим!!!
лола3
аааа! красотуська какая!!!
мега харизматичный ребетенок
целовать и обнимать! ))))
Джули
Ага! А еще- чесать за ушком и всячески ублажать! Мисс "нежность"...
лола3
Мои кошки. Слева направо: Зоська, Моника и Тереска. На заднем плане Михаська рыщет по чужим тарелкам. Недоедает ребенок :безум:
НОтаСя
Семейный портрет в интерьере кухни:улыб:
Моника вовсе не сердитая. Просто она только что давала уроки самообороны ребенку и немного вздрюченная. На полу - следы борьбы :eek:
НОтаСя
Наташа, парень то как будто там и был, есть и .....
смотрю мы с тобой на пару полуночничали
musi
парень то как будто там и был, есть и .....
Лена, вот такая же мысля закралась...
Katya87
Ага, эта мысль лезет, а я ее гоню, а она такая, сякая все закрадывается и закрадывается, и не мне одной…
musi
А у меня так практически поселилась :biggrin: Я ж и говорю - родной уже всем парень, не только мне:улыб: Это я в 6 утра сына проводила, целый день гоняла с давлением по городу, потом спать легла в изнеможении, таблеток нажрамшись, в 5 вечера, потом до утра дурака валяла
НОтаСя
Наталья у вас такие обалденные киски :live: все как на подбор:смущ:
tipulia
Спасибо :роза:
Сейчас они немного не в форме - зима, а вот летом на даче я сама ими любуюсь и соседи всегда спрашивают "откуда такие красивые кошки". Особенно всем Моника нравится (трехцветка)... Видели бы они ее, когда она ко мне попала :безум:
ИришкаМ, наверное, их помнит...
НОтаСя
Наташ, я на работе открыла фото Ваших кис- меня спросили- "Это что за питомник?"... Красотки!!! Вот что значит- в любви да ласке.
лола3
У двоих - избыточный вес - сидят на диете, но что-то плохо худеют, очень медленно:хммм:
НОтаСя
Я своим Хиллс для похудения купила, он им так понравился, с таким аппетитом лопают, да приговаривают: "Дай еще, он же для похудения! Чем больше съедим, тем больше похудеем!" :nom:
НОтаСя
А мы сегодня выгуливались на море :улыб:
  • Не дошли до острова...

  • Сдулись на полпути...

  • Ну и блондина сюда... до кучи

lev_koshka
Вы б поосторожнее на море, там рыбаки лунок понаделали, провалиться можно. Их не всегда видно.
Мой балбес в 12 лет тоже поперся на остров один на спор (я об этом только лет через пять узнала)...
А в тот раз - с работы пришла, а ребенок заболел... И не сознался, партизан... Правда провалился он почти у берега, на обратном пути (слава богу, там всего по пояс было), кто-то в этом месте раков ловил...
НОтаСя
А мы не где попала! А в определенных, проверенных местах, организованной толпой!
lev_koshka
:biggrin:Представила себе организованную толпу мальтийских рыцарей на Чудском озере :biggrin:
Все равно, поосторожней, ты нам нужна!!!
НОтаСя
Наташа в своем репертуаре! :ха-ха!:
:respect:
Рыжинка
А я вот чего нашла!!! Кто признает (хозяйка молчит!!!) :tease: :1:
lev_koshka
Марыська! (или Маруська? - как правильно?)
Рыжинка
Мои котята со вторго помета.
Sawfish
Одна Оксана и все? Ну ты прям вне конкуренции!!! Марыська!
lev_koshka
Ну что, только одна Оксана, я вот только пришла и узнала, и кошка знакомая, и матрасик :миг:Я ж с Марысей у тебя на работе встречалась