Katya87
Катя!!! какие они у тебя красовцы, сладушки :heart:
Ты умничка, из такого зас...ца такого котяру вырастила :flowers:
elvalia
Спасибо всем за добрые слова )))
Люблю их сильно :wub1.gif:
Без Плюха так вообщене знаю как бы жила :biggrin:
Katya87
Итааак, специально для крёстной мамы ИришкиМ :appl: Васятка стараниями Иры и всех кто ей помогал теперь тоже домус, поэтому фотки его решила выложить в эту тему. Кто помнит братишек серого и рыжего тут тема их была ? Так вот рыжик, а ныне Вася, уехал жить к моей знакомой. С тех пор мы уже подросли, в субботу были кастрированы.
  • У него офигенные рыжие пятнышки

  • "копилочка"

Katya87
В доме он хозяин, мужик. Задирает местную аборигенку, хотя не понятно кто кого задирает больше :biggrin:
  • Приёмная мамка вылизывает сыночка

  • Местная аборигенка - Муся

  • Лежим на подушке хозяйки

  • ну и ещё немного наших очаровательных пятнышек

Katya87
Какой рыжий большущий стал!!! Красивущииий!!!
Злючая
Ага, красавец. Ласковый, хозяйке на радость, потому как Муся (старшая кошка) дама с характером.
Katya87
Проводили фотосессию на тему страшного и ужасного Хэллоуина!

Лучшая модель - ведьминская кошка Ёлка :))
1Jane
а когда можно будет полностью фотосессию на вашей сайте посмотреть?:смущ:
1Jane
какая Елка! Ваще круть! :wub1.gif:
Muara
Дык только отфотали... Как только фотограф обработает - сразу похвастаем :).. Только у нее ребенок маленький, она может за 3 дня сделать, а может и за 30 )))

Спасибо всем за комплименты Елундре! :смущ:Она старалась, не то что некоторые породистые )))
1Jane
Ян, Ёлочка- прелесть! Я так рада, что удалось ее наконец живьем увидеть! Она такая нежная, славная... А мне всегда казалось, что я недолюбливаю черных кошек... Видимо, зря казалось- я их просто не знала.
лола3
Ларис, самое интересное, я их тоже недолюбливала! А теперь могу поспорить -они удачу приносят:улыб:

Ведьмы их поэтому и держали - они первые помощницы в доме:улыб:

А вообще, конечно, самый лучший - это свой любимый теплый комочек, и не важно, какого он цвета ))
1Jane
Точно! Цвет абсолютно не важен, главное- ЛЮБОВЬ!!! Если они знают, что их любят- они в ответ выдают просто сторицей. Дом становится намного теплее, уютнее. А главное- тебя всегда ждут, всегда рады- невзирая на твое настроение. И очень быстро даже самое плохое настроение улетучивается... Кошки- психотерапевты...
лола3
Кошки- психотерапевты...
Это точно.
Сегодня наблюдала, как Барсеныш пытался Рыжика вылизывать. Своим маленьким язычком, голову, шею. Вот поди ж ты: малявка, а туда же.
Столько от них позитива! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Regyna
Ой, Тань, мои давно уже взаимно вылизываются. И Аська Поську так старательно намывает!
лола3
Да у тебя-то девчонки, для них более естественно. У меня же парни -- и вдруг така лубофффь. :heart:
Regyna
У меня кошка - Соня, к другим животным она не ласкова совсем, только людей любит. Зато коты вылизывают и Соню, и друг друга, и даже собак! Любвиобильные мальчики!:улыб:
Татьяна, я по своему кошко-семейству знаю: коты более заботливы в плане "всех намыть, всем всё проверить", для них эта забота и контроль над "семьёй":улыб:
Уши-лоб-глаза - первоочередное, "под-хвостом" - тож обязательно вынюхать и выразить фуууууу, еже ли чего-то там не понравилось )))
Ну, так Рыжик же малявке под хвостом и намывает. Как заправская мамашка. )))
(Кто б только самому Рыжику там намыл, ибо сам он свинтус тот еще, в этом плане, приходится порой внепланово его под кран задницей.)
Да! Именно так! "Себе позже - важно вот тебе уши-лоб намыть!":улыб:
Есть у них такое: у Барсика, у Марсика... - всеобщие "папашки" , сокровища мои :wub1.gif:
Зарисовки из кошко-жизни моих домусиков:

Малюсенькая:улыб:
Фотик барахлит, нстроивала, Малюська рядом была и оч понравилось, как свет на эту кошко-мордулю "лёг"

Белоснежный котик Максимка --
приготовила коробку с "на-выбросить" - ну как же такое Щастье пропустить? Котэ там в очередь. Коробка же!!! Максимка, как самый генералиссимус - победил и ... улёгся и так сладко уснул, что ... :wub1.gif:
Больше ведь дома спать то негде, кроме как в коробке "на-выброс" :biggrin:
  • Спит, аж ротик приоткрыл

  • Наши щёчки!

  • Малюсенькая :)

  • Властелин дрыхло-коробки

хороша Малюсенькая :heart: , да и Максимка хитрюга :heart:
Спасибо :flowers:
Вот это вечное, кошачье - коробки-коробки - предел мечтаний, что бы эта коробка из себя не представляла, пусть из под светильника, куда и *опка не помещается, но нужно, нет! необходимо втиснуться!!! :ха-ха!:
Или вот такая, вся жуткая, но - это же коробочка!!!
Срочно завоевать и организовать "домик" )))
Ну и спится в "завоёванном чуме" - как тому %северному оленю% :ха-ха!:
Вот, вот и у нас дома все для этих любимок, то чемодан стоит посреди комнаты, то коробочка, а сушилка вообще не уберается, там малышам так удобненько спать :heart:
Рыжинка
А это Маруся - любимый зверь породы чистокровный двортерьер :wub1.gif: Самая обаятельная, привлекательная и долгожданная. Раньше жили на съемной, при чем в половине частного дома, но хозяева ни в какую не желали видеть дома кошку (самое интересное - мыши пешком ходили). И только когда своя квартира была куплена и отремонтирована появилось это чудо :улыб:Нашла кстати тоже здесь на НГС, влюбилась в полосатика с первого взгляда и сразу забрала. :улыб:
  • Марфуша спит

  • Наряжаем елку

  • В позе "Кабачок"

Зёбра
Какая красотка с янтарными глазами.
tishasya
Вот эти глаза и полосочки и сделали свое дело, влюбилась в кош окончательно и бесповоротно с первого взгляда :wub1.gif:
1Jane
Классная котейка! :appl: Обожаю черных кото-кошек. И зря говорят, что они что-то плохое в дом приносят, наоборот по мнению многих они дом оберегают, т.к. являются надежными энергетическими защитниками. Вот. :umnik:
Сама жила с двумя чернышами 15 лет и все нормально.
Зёбра
вчера мои как обычно устраивали показательную отработку приемов нападения и защиты, но судя по всему так же отрабатывался прием "убей врага взглядом" :biggrin:
  • смотреть мне в глаза!!!и БОЯТСЯ!!! (сидели так достаточно

  • Катька (слева) срывается, но держится

  • но нервы не выдерживают :)

Татьяна197
ага...Ксюша и Катя!

их показательные драки впору на видео снимать, такая ржака :biggrin:

благо по настоящему они дерутся очень редко
Muara
Ясно. Значить выясняют, кто на свете всех милее, всех прекраснее и черно-белее :ха-ха!:
Татьяна197
наверное...хотя у нас строгая иерархия Ксюша (справа), она главная, всегда первая ест, да и к тому же она мама Катьки...но та иногда поднимает бунт и шерсть клочьями летит :злорадство:
Muara
У нас Масяня такого же окраса как ваши. Она самая младшая из подобрашек, но для нее не существует старшего/младшего. :смущ:
Все только ей, любимой надо. Всех оттолкнет. не получится силой, так голосом возьмет, чтобы по ее желанию было.
  • Масяня

  • Масяня с Симой (справа). Подобрашка на пристрое 4-х

Татьяна197
О! у меня такой же подобрашка в сентябре жил!

Чертяка мелкий! для него так же отсутствовало понятие старшенства/авторитета - пёр на пролом, получал по мордасам и опять пёр, только уже с большим упорством!
мои с ним потом уже просто не связывались
Muara
ой какие глазки - у нас больше с желтым!

мне так не привычно видеть кошек такого окраса и без "бороды":смущ:
(у моих у обоих на подбородке черное пятно)
Muara
Симочка уже два месяца никак не пристраивается. Месяц была на передержке на Троллейном жилмассиве, когда у меня другая подобрашка была на пристрое. Потом забрала ее оттуда и у нас уже месяц сидит. Объявления и в газеты даю, и на сайты. Все безрезультатно. Нет звонков нормальных.
Так и пропишется у нас на ПМЖ.
Татьяна197
посмотрела сейчас вашу тему в барахолке - Сима очень похожа на мою Катьку, только без пятнышка на подбородке, а так одно лицо-морда!:хехе:
Татьяна, расскажи (может лучше в Болтушке, да с фотами) что это у вас за лежаночка такая шикарная?:миг:
Рыжинка
Давно не выкладывала - Чипке примерно 5 месяцев :wub1.gif:
А это сегодня утром идиллию поймала :wub1.gif:
Bagira_09
да, сейчас ему уже отдельный нужен пуховичок :heart:
Bagira_09
Давно не выкладывала - Чипке примерно 5 месяцев :wub1.gif:
Сходила-проверила. Нет, Зоська на месте. Клон:улыб:
Рыжинка
А вот мои детки :p...спали а я разбудила :зло:
Tattunhamon
Постоялица)))
Tattunhamon
А вот мои детки :p...спали а я разбудила :зло:
Ой, что-то у меня с глазами, троится или четверится? :biggrin:
Женя...
В чашке то конечно вода противная. В мойке да в плошке куда как вкуснее! :dry:
ЗЫ: Яна, привет, мы блюдем диету и линяем где не попадя!
Женя...
ннп
Вот этой моей сладкой парочке места больше в доме нет - только на краешке стола и в кресле. :спок: :ха-ха!:
  • Те же действующие лица.:))

Рыжинка
своими любимусами тоже хвастану:улыб: