Рыжинка
и еще
такая тоска в морде лица вечно :biggrin:
мама Яси
После полосатиков окрас черно-белые коровки второй по массовости. :ха-ха!:
У меня своих таких двое и малявка на пристройстве такого окраса.
Татьяна197
да-да! я помню того котейку, сразу подумала, что мордаха как у Титьки
Татьяна197
Это для экономии пальцовых усилий :biggrin:
она на такое не откликается - только на Нефертити
мама Яси
Понятно. А то удивлена была, такой красотке дали имя "Титька". Сначала подумала - может маму-кошку долго сосала, поэтому такое имя. :ха-ха!:
Нефертити совсем другое дело. :роза:
Татьяна197
она в прошлом подъездный подкидыш
А, кстати, она конечно НЕФЕРТИТИ, но последнее время повадилась сама себя сосать - сворачивает комочек шерсти на лапке и наяривает. аж урчит - так что и Титька :biggrin:
мама Яси
мама Яси

ну наконец то ты сподобилась показать свою красоту :live:

Титеныш - красотуля просто!трогательная кыся (от слова трогать!!!)
Яся - нуу....одним словом Яся!!!!и помоему она все таки очень любит мужчин, потому что я не видела что она ТАК себя вела в принципе! :biggrin:
musi
Елена, Вы просили моих домусов показать, вот сделал им фото сессию:улыб:
McAlexFer
Все такие же красавцы :heart: Как они? так же бесятся?
А еще очень смешные, такие крупненькие :улыб:
:eek: вот это выросли!!! :live:
Порадовали фотами, спасибо!
Сколько котькам сейчас по возрасту?
Домик - всё восхищаюсь. И так выглядит, как будто и никто когти не дерётся и никакие кошко-хищники по нему не прыгают:улыб:
musi
первое и последнее фото!!!! :live:
на первом как молодожены
(кстати пол какой?а то я не знаю :смущ:)
Muara
2 котика, но очень нежные :улыб:
musi
ну так то фоток много сделал, просто сильно много выкладывать не стоит из соображений скромности :улыб:
Они и бесятся, и спят, спят больше чем бесятся, но когда бесятся, на пути у них лучше не стоять:улыб:
А вообще стараемся гонять их почаще, а то поправились сильно..
Кстати, мы уже на финишной стадией с унитазом, через несколько недель будет уже все полноценно, потом сделаю полноценный отчет и размещу в своей же темке:улыб:
McAlexFer
ОООО, у вас все получится, расскажите как приучали трудно?
Домик местами поистрепался, особенно на углах, любят они их погрызть, а вот веревку намотал хорошо, очень плотно, ей вообще ничего не сделалось.
Эти кабанчики домику уже два колеса сломали они когда с разбегу на него залетают он шатается в разные стороны:улыб:
Котам по году с небольшим, 27 августа д/р у серого - Тимофея и 19 сентября у Федора.
Федька братку перегнал по всем параметрам, весит сейчас около 6 кг, Тимка 5кг
McAlexFer
еще чуток фоток раз говорите что мало:улыб:
Красивые баловни в красивом доме :respect:
(p.s. я уже и темку в соседнем разделе подняла, в ожидании подробных мануалов:улыб:)
musi
не столько трудно, сколько долго, сначала искал решение для унитаза, купил ту штуку для приучения, но она так и не оказалась востребованной, а в итоге нашел гениальный и простой способ - есть маленький овальный лоток, продается везде, он идеально лег в чашу унитаза, но с ним родной стульчак не опускался, потому как по форме выпирает вниз, пришлось подыскать и купить подходящий. Пока все искал мы долго "ехали" большим лотком до унитаза, потом стали подниматься вверх, а потом перешли на унитаз:улыб:
Не скажу что было просто в момент перехода, но мы все трудности преодолели, пасли детишек буквально несколько дней пока нормально не расходятся и сейчас все уже как будто так и было. Сейчас наполнителя (хвойник) в лотке с каждым днем все меньше, как дойдут до дна, так вырежу маленькую дырку, и потом постепенно расширю ее, чтобы в итоге убрать совсем лоток:улыб:
Вот хотим еще третьего взять, огромного свирепого куна, чтобы им жизнь медом не казалась :rofl:
McAlexFer
А я только хотела вам предложить взять третьего, для сброса веса старших :улыб:
McAlexFer
Так, еще одна жертва куномании...:хехе:Эпидемия ширится! :biggrin:
musi
Я вот взяла третьего...
как то пока мои не старшие не торопятся вес сгонять :biggrin:
Клара_Цапкина
Конечно же, щенок в вольере, коты на шифоньере
musi
щенок в вольере ток в мое отсутствие:улыб:в остальное время гуляет по квартире...
но при этом столь добродушен, что Тиша (которому и надо вес сбрасывать) его тупо игнорирует:улыб:
Клара_Цапкина
Свет, тогда может котенка взять :смущ:что не сделаешь ради здоровья :улыб:
Рыжинка
Посмотрите, маленькая Гусля помогает мне читать форум.
Я вот взяла третьего...
А я второго. :хехе: Что толку, старшего гоняет, гоняет, а вес тот сгонять и не торопится. Ночью пришел ко мне на ноги всем весом бухнулся, мама дорогая!
Regyna
А у меня Рыська с Чарлеем гоняют так, что переворачивают домик кошачий :tease: Причем, заводила всегда Марыська!!! Недавно вообще картину наблюдала - Чарли мирно спал рядом со мной на диване. А она сидела и как-то так задумчиво на него смотрела. А потом кааак вцепится ему зубами в попу - тот взвыл и понеслись клубком по квартире :tease:
Bagira_09
У меня Барсик заводила. Рыжик, чуть что, на спину -- брык! лапы кверху, а этому по барабану, все равно нападает.
С Рыжиковой шерстью не знаю, что делать. Катается на спине постоянно, а расчесывать себя не дает, не любит это дело, спина вся в колтунах теперь. Разве что выстригать остается.
лола3
Так, еще одна жертва куномании...:хехе:Эпидемия ширится! :biggrin:
куна я хотел еще до того, как взял первого котенка, собственно тогда эпидемии никакой еще не было, кунов в городе были единицы..
Но у меня тогда было трудно с деньгами - кредиты, затраты, жаба задушила... взял бесплатных, а сейчас вновь желание появилось и жаба не так сильна, как раньше:улыб:
McAlexFer
сегодня получила фотографии от новой хозяйки моей последней подобрашки Плюшки. Теперь ее зовут Зайка :wub1.gif:

и она полноценный домус-любимус!

" У неё всё хорошо, растёт, активно играет, мяукает и лезет целоваться:))"
Muara
Какая красотка! :чмок: Глаза это что-то! Повезло Зайке и с вами, и с хозяевами! Или им с ней! :flowers:
Muara
Чудесный которебёнок, и всё то у неё есть, и когтеточка и столбик-когтеточка (аж прям завидую белой завистью :улыб:) Вам, Татьяна, и новым хозяевам :respect:
Katya87
спасибо!:смущ:

думаю что это Зайке очень повезло с хозяйкой!

очень хочется пожелать всем-всем подобрашкам таких же!
Женя...
В чашке то конечно вода противная. В мойке да в плошке куда как вкуснее! :dry:
ЗЫ: Яна, привет, мы блюдем диету и линяем где не попадя!
Женя, спасибо за фото Варяжки-коняжки :улыб:
Muara
Татьяна, какая она всетаки плюшечка, славненькая, хорошенькая :heart: Здоровья ребетенку, а вам :flowers:
Рыжинка
А это моя красотка, кстати, очень похожа на выложенную выше Зайку. :biggrin:

Фото № 1. 1 апреля 2010 г. Подобрала её в это день, мне ещё никто не верил, т.к. думали, что шутка. :biggrin:

Фото № 2. Лето 2010 г. Спит на балконе.

Фото № 3. Октябрь 2010 г. Скучает, сливаясь от тоски с диваном.
Славная кисонька :wub1.gif:
1 - такая махонькая, аж воздушно-прозрачная...
2 - это на самом деле полотенце для неё, или киса сама так решила?:улыб:
3 - сладко позёвывает:улыб:
1. Да, была малышка совсем, на моей ладони помещалась.
2. Вообще полотенце было вывешено сушиться, но в тот день кошка забрала его в свое единоличное пользование. :улыб:
3. Эту фотку вообще люблю, смешная такая.

Про переноску в личную почту напишу.
Рэя
ннп
Домус - эволюция. От стройного подобранца - до упитанного хозяина софы :улыб:
  • Первые игрушки найдёныша, 2006

  • Первый банный день

  • Спустя пару лет - жизнь удалась :)

  • Временно недоступен...

musi
Не просто гимнаст - ещё и скромник! Так многозначительно лапками прикрылся :ха-ха!:
musi
Ой, Лен, Милька моя тоже такие вывороты иногда совершает :biggrin:
Sawfish
Вот и Арчик у нас затейник, то завернется, то изогнется, а недавно так тянулся на лежанке, что брякнулся с нее , но реакция у него отменная, удержался :ха-ха!:
musi
А у нас есть гумнаст :o
В позе Й-(ого-го!)-га. Класс! Здорово извернулся. Кто это, Лена?
А, прочитала... Это знаменитий Арчи!
musi
ООО у нас Плюх так регулярно сидит, прислонится к стеночке, брюшко отвисает, муж зовёт алкашом, всё хочет майку-алкоголичку нацепить на него :biggrin:
Katya87
а вот и он )))
качество фоток напрягает, вот разоримся как-нить на нормальный СВОЙ фотик и бум вас красотой с ног сшибать :ха-ха!:
  • под пальмами ...

  • ухоплан-вертолёт

  • хто сдеся ?!