Джули
П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :agree:
Это была жесть! Подробности при личной встрече.
Где и когда? :миг:
Leya
З.Ы. И когда личная встреча? :миг:
ээээ...в сентябре на Котомире :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Хотя, можно и собраться )))) за рюмкой чая
Только мне после Казахстана, ТАК все дорого у нас кажется :biggrin:
Sally_B
Когда моя собака была щеном, тоже любила меня по ночам погрызть! Я ей кончик ушка прикусывала слегка, но чувствительно для нее, и она отставала, понимала, что мне тоже больно, наверное!
лола3
Ларис, мой спит и спит. Даже рано утром будить не приходил (что с ним редко бывает).
Погода...
Bagira_09
Можно мы немножко похвастаемся? :смущ:На Сибмаме была тема - нужен был котенок для съемки в рекламе :улыб:Сейчас мне позвонили и сказали, что выбрали Чипа :смущ:
А что за реклама? Где потом можно будет глянуть?
Не, все же еще раз подтверждение того, что НГСовские усатые-хвостатые -- самые лучшие! :yes.gif: :live:
Regyna
Магазин верхней одежды Vetra.net, баннеры + видеоролик :улыб:
Bagira_09
Натуша! :respect: Круть! супер!

ждем-ждем результат :agree:
Джули
Ребят спасибо всем за поздравления!!!
выложу немного фоток,

вот так кошки ездят в поездах :миг:
  • Марсюлька!

  • Мы с тамарой ходим парой ))))

  • Марс батонится, Бонечка пыталась спать а тут я со своим

  • высоко сижу - далеко гляжу

Джули
и еще....
  • Така лубоффф-така лубофф

  • Марс задумался о вечном....о еде!!!!

  • Миф пытался охмурять Бонечку )))))

1Jane
Весело вам, а мы тут ночь не спали - с 2 до 5 Шаня с Дасей дуэтом такие рулады выводили каждые полчаса, мамо... Хотелось застрелиццо. :шок:
Джули
Прикольно Марсюха батонится.
А фото "така лубофь" ваще отпад! Такое выражение лица у Миффки :live:

Я вот задумалась - а как бы Харлентий поездку в поезде перенес, вернее как бы я такое перенесла, ведь это же шило неугомонно-любопытное. Он пока бы весь вагон не обсмотрел, не облазил, не успокоился бы :biggrin:
Sweeetty
Наташ, чудо просто! Сохранила себе вторую фоту - для доказательства, как дети и кошки могут мирно сосуществовать)
Мдя...
сочувствую!

К тебе сейчас можно на ночные экскурсии противников стерилизации отправлять. Чтобы прониклись "радостями".
Джули
Юля, Лия, с возвращением! Очень подмывает узнать подробности, ведь мы тоже хотели ехать...
Джули
Юльча. Лия, поздравляю!!! А у нас тут свою жесть была.... потом расскажу))
Джули
Ну Миффка прям коняга стал!!!! Прикольный мулатик:улыб:
Leya
учитывая _какое_ шило МИФ (!) думаю нормально, вспомни как он себя на выставке ведет, вот в паровозе один в один, моих покачивание в вагоне усыпляло. А на оставовках, они просыпались, внимательно рассматривали вновь прибывших пассажиров
Миф конечно же пытался пройтись по всему вагону, но когда понял, что не удастся - угомонился, в Ваську уткнулся и спал :улыб:
Bagira_09
Магазин верхней одежды Vetra.net, баннеры + видеоролик :улыб:
Наташа, поздравляю! :роза: :чмок: Чиппендейл умничка)
Рыжинка
Ахаааа.... Приходи ко мне ночевать, правда, у меня при вязке тишина... А вот в ее отсутствие таааакие песни... Но я не обращаю внимания:улыб:Мой сон священен:улыб:
Клара_Цапкина
Не то слово, Свет... Если я раньше не могла понять, как можно не стерилить кошку по 10 лет - то теперь и подавно не пойму. Как можно все это выносить годами, когда мне лично одних суток хватило, чтоб на стенку полезть?!
Рыжинка
Ну не все же так шумят:улыб:Есть совсем бесшумные кошки, они больше всего и страдают в итоге:хммм:
Рыжинка
Маш, ну, кошки- они разные! Я вот даже рада, когда у Нюськи течка (ну, раньше рада была- пока не знала, как это на ее здоровье отразится в конце концов)- она у меня тихая, и в это время позволяет с собой что угодно делать- чесать, например. Тебе вот не повезло... Сочуствую!
1Jane
Так, это мне так свезло - или кунки все такие?
Автоинформатор
Маш, не боись - не только кунки :миг:
1Jane
Афигеть...)) т.е. у меня просто Джекпот, да? :ха-ха!:
Рыжинка
мы котея принесли 10 назад, почти неделю адоптировался в новой среде, потом начал орать дурниной, вот уже пятый день :безум: и не понятно от чего... толи поиграть ему хочется с кошей, толи её ему хочется. На прежнем месте у него был ещё старший кото-товарищ, они очень славно играли, а сейчас прям видно по его мордашке, что он скучает, тоскует. Я пытаюсь с ним играть, но он так смотрит на меня жалобно и уходит на лежак:хммм:так что не совсем понятно какова природа его "концертов"
Sweeetty
Хотела показать, как кошаки мои защищают детский сон, сегодня поймала их :biggrin:
Фото оболденные!!!! мы тоже вскорости ждём появления ляльки:смущ:Избавляться от животных не хотим, правда родители подпиливают, на счёт нахождения двух животных и ребёнка в одной квартире. И ещё волнует тот аспект, что у мужа, у его мамы и брата аллергия:хммм:очень не хочется, чтоб такое случилось
Рыжинка
Афигеть...)) т.е. у меня просто Джекпот, да? :ха-ха!:
Вот "свезло" по Джекпоту! :biggrin:
Sawfish
БЕРНАША вот 2 месяца назад благодаря Оксане и форуму у меня появился фенотипичный бассет)))))Вот наи фото
собакот
Какой симпатичный ушастик! Повезло же- и ему, и Вам!!!
Рыжинка
Наташ, чудо просто! Сохранила себе вторую фоту - для доказательства, как дети и кошки могут мирно сосуществовать)
:улыб:Они стараюццо! Хорошо им наверное у меня :biggrin:
Bagira_09
Наташа, поздравляю! Это прям... ЗДОРОВО!:бебе:
Джули
Классные фотки! Не могу прям налюбоваться:смущ:И поздравляю с титулами! :роза:
Котёна
Не случится на 90%, если кошки будут окружать ребенка с рождения:бебе:Тем более, что у мамы аллергии нету:миг:
Sweeetty
Ага. Я вот аллергик, но доча с рожения с кисой росла, у нее есть какая-то аллергия- на пчелопродукты, скажем- но с кошками хоть сколько обниматься может! А я больше 2 кис в доме не могу перенести...
лола3
воооооооот! люди не знают, от чего отказываются, убирая котов от младенцев! :friends:
Sweeetty
Более того- присутствие кисы в доме- это просто сплошной позитив! По себе знаю! Наша Мура была отличной нянькой, очень любила дочу... И в том, какой выросла моя девочка- немалая заслуга наших кис. А дочка у меня замечательная- добрая, заботливая. внимательная....
Sweeetty
ой, ну здорово! прям утешили меня, спасибо!!! :flowers:
у меня котенок жрет хлеб :eek: Не ест, а именно жрет - выхватывает из рук, урчит... Душу продать готов за кусочек хлебобулочного, несмотря на сытость. Это нормально вообще?? :безум:
Леди Меламори
Это нормально для уличного котенка (я правильно поняла?) :улыб:Чип наш с рычанием дикого зверька набрасывается :хммм:И просит без конца.

Мы вернулись с фотосессии :улыб:Чип просто редкая умничка, вел себя отлично - делал все что нужно, не капризничал :улыб:Потом попросился в лоток и сделал все дела :смущ:
В общем, будет наш Чипка красоваться на баннерах, в видеоролике и вроде как даже на автобусах будет реклама :))) Помимо него еще снимали джек-рассел терьера и щенульку чи хуа-хуа, которая все время спала :улыб:Очень понравилась сама обстановка - весело и в то же время по-рабочему четко и быстро :улыб:Было очень приятно, когда фотограф предложил нам в подарок сделать несколько снимков вместе с питомцами :улыб:
Ort
Как вышлют - обязательно выложу, самой не терпится посмотреть :))))) Я думаю, завтра Ольга нам скинет :улыб:
Bagira_09
Да нет, домашний, от мамки забрали... Ест вполне нормально, не голодный - точно:улыб: Но как учует хлеб - все, не отобьешься.