дымка
Блин, ну я правда, думала, что она у тебя маленькая :biggrin: Ты мне фотку высылала, там она, видимо, в детстве еще :ха-ха!:
Bagira_09
Ну и еще чуточек... Ну и ладно, дворянка, так дворянка, жАААто какая! :смущ:Это всё СПАСИБ , Любе, пофотала нас... :роза:
дымка
перестань уже благодарить, а то больше не буду фотать :1::миг:
дымка
Фото отличные! :respect:
Долли... аж потискать захотелось :смущ:
Jess
Любань..а игде флешка с фотками ?
Чет она мимо меня 2 раз проезжает
микс
Лен, это другая флэшка... Та, первая, до сих пор у меня... :смущ:
lev_koshka
Да ну ??? Здорово ... :зло:
Значит 2 флешки мимо меня ездят :biggrin:
микс
Ну если тебе от этого полегчает... У меня тожа этих фоток нет :миг:
lev_koshka
А у меня есть фотосы... Правда с телефона.
  • Дарья влилась в лежак...

  • Гордый профиль Никсы

  • Семки е?

lev_koshka
Еще чуток , не могу повернуть...
  • Эти глазки, эти голубые глазки (С)

  • Здесь такие разкоряжки...

lev_koshka
ммм, какое чувство собственного достоинства во взгляде! :respect:
красавЕц! :wub1.gif:
А я была в гостях...
Вот хоть я и не собачница, и собак вообще боюсь и не умею с ними общаться, но Фанечка такое чудо :heart: я в нее влюбилась
  • Заааааайка

  • Кайфовый пушистун, даже не испугался меня почти )

  • Ну и умница-скромница

Лисёнка
Танюша, спасибо! :heart: А в Фанечку все влюбляются, у нее золотой характер, невозможно в такую прелесть не влюбиться... :смущ:
Рыжинка
на фотографии это она мне кажется показывала куда она косточку положила ))
Лисёнка
Да-да)) она до сих пор с нею носится как дурень с писаной торбой)) Танюша, все мои зверики тебе спасибо за вкусняшки говорят)) :чмок: балуешь ты их))):смущ:
Рыжинка
А у нас вот такие два ценных приобретения:улыб:
  • Домик-туалет, с подвижной дверкой

  • Дверка открыта

  • Сама большая переноска, какую удалось найти :)

elvalia
по поводу пород....
кто-нить знает, ЗАЧЕМ люди на улицах спрашивают "девушка, а что это за порода?". вот ЧТО дает им эта информация?
я иногда спрашиваю. :dnknow: потому что муж хочет завести собаку и я хочу, чтобы мое мнение было учтено :). А поскольку я кошатница (подобрыши-домусы), то у кого мне спрашивать "что за порода?" :knix: Только у Вас!
Nikolya
нпп

вах, как срочно нужн передержка на два дня....
шарпей, девочка, 7 месяцев...\

500р в сутки....

щас мне привезут, ну не смогла я ребенка в гостиницу отправить....

ребят, мож ктог, а?
Джули
ну все ЧУДО у меня ))))))

Кошки в шоке, кроме Мифа и Мони.....
Джули
Юльча, так и не нашли никого ?
Канеш твои в шоке..блин держи собаню от них подальше, а то у тя там сплоченный коллектив..а соба то одна...
микс
нет не нашла....а когда увидела, поняла что в гостиницу не дам ребенка везти...

соба - зайка, на кошек не реагирует вообще, МИф и Моня знакомятся пл полной, а вот МАша не знаю где, а Маня дугой стоит, на ночь конечно разведу.....

эх...взял бы ее еще кто на денек....

я конечно весело пишу....но ...жутко....
Джули
Ой Юль... хи... ну может потом и собачницей станешь.. всяко бывает :улыб:
lev_koshka
А чо так категорично? [/цитата
Не обращай внимание :rofl:
все когда-то говорили -НЕТ .. :biggrin:
lev_koshka
а ни чо
каждый сам для себя выбирает,
я кошатница, все же.
Джули
Аха... Маша тоже говорила, что она Собачница...
lev_koshka
еще раз.
каджый соизмеряет свои возможности и желания.
Хочу ли я? Могу ли я?

я оооочень хочу собаку, НО не могу пока себе позволить
Джули
Ну вот видишь - а то кошатница...
lev_koshka
у нас и коты и собаки и детишки все уживаются. Вот котик , а песа в темах уже была
Джули
Так вот именно- пока! Но ведь жизнь- она длинная! Так что- не зарекайся.:хехе:Вот я точно собу не заведу, хоть и хочется очень- аллергия, зараза. Совместное пребывание с кошкой и собакой- либо с собаками в большом количестве- не более 2 часов- при нормальном исходном самочуствии. :(Я из-за этого и в приют не могу ходить- разок сходила, ага. Неделю себя в порядок приводила. :безум:
Джули
Юль, ну чего, как переночевали?
Ort
Гыгы, знакомая переносочка:улыб:
Паша, она просто огромная - мне кажется, еще больше, чем твоя, ну или такая же. КОроче, они в ней оба поместятся, факт.:улыб:
А домика-туалета дверку пришлось убрать - они ее бояццо. :)Без дверки туда пока что один Дася ходит - он-то к домикам привычный. Дася, кстати, и переноску уже обновил - повалялся в ней. Вообще бесстрашный котэ, ничего не боится!
Рыжинка
Если больше, чем моя - то это трешка, она нереально огромная:улыб:на двух, наверное, такая и нужна:улыб:
А вот про туалет вопрос - а как закапывать они должны? Он большой, там можно развернуться?
Ort
Да, большой, там вполне хватает высоты, чтобы копаться. Шайня там вполне может поместиться, но пока только изучает сверху, запрыгнув на крышку:улыб:Приезжай - посмотришь:улыб:
Тож решила отдельную туалетную кабинку для котов?:улыб:
Я за два года так привыкла, то вообще не представляю просто лоток:улыб:
Ort
А я не знаю, какую покупала что бы сразу двоих пихать.. там еще место для 2 оставалось. Но пользоваться неудобно очень. Неподъемная для меня, муж таскал , пока до машины допрет коты там то в одну сторону, то в другую болтаются. :безум:
Джули
Юля, ну как вы там ?
Чего молчишь ? :хммм:
Ort
Сегодня в Джуманджи видела "переноску"... туда овчарка стоя поместится:улыб:Вот уж где нереально огромная
Достало меня по 3 раза на дню силикагель с пола подметать)
Это уж точно:улыб:Из домика выгрести почти не реально:улыб:Хотя мои хвостатики немного выкидывают через входное отверстие:улыб:

А меня радует отсутствие запаха, даже если задержала смену наполнителя
Мои, видимо, тоже будут выкидывать - но это все-таки гораздо меньшее количество. Копуны они у меня те еще:улыб:А у тебя ходит через подвешенную дверку?
26011972
какие симпатяги! :flowers:
вы с котиком похожи:улыб:
Ой..а мне Амура пришлось переучивать. Его заводчица в такой лоток приучила закрытый..
Мамо.. пришлось дома лоток в переноску ставить, имитировать. Только почти без наполнителя.. и то весь пол усыпан был и к лапам прилипало.
Так он так возмущался первую неделю-все порыться пытался..а с меня хватило ползать и эти крошки собирать, да еще лапы потом пахнут, если влезет ..
Ну ничего-теперь он как и остальные-с чистыми лапками, а я без головняка собирать с пола , да еще потом в мусорку эти кучи носить . :безум:
Пашка ходил через дверку... точнее туда заходил без проблем, а вот выходил по полчаса...
Кася отказался наотрез.
В итоге я сняла с обоих (у меня два таких домика в туалете).
Странно... у моих ничего к лапам не прилипает.
Хотя в способностях Амурчика на подвиги сомневаться не приходится:улыб:
Вот и я сняла. Погляжу с пару недель - если оба будут туда ходить, второй такой куплю. Благо стоит недорого и домой привезут:улыб:
Почем они нынче? Я свои покупала два года назад, одни из первых партий в городе, за 1,5 штуки кажись... каждый...
Счас наверняка дешевле:улыб:
Так я наполнитель и другим своим предлагала.. до Амурчика.. наверно весь перепробовала ..
Было впечатление, что я только в туалете убираюсь , кто на лапах вынес, кто вывозился...
Все таки мне решетки больше нравятся в плане чистоты.
Вот еще дверцу надо присобачить на ванну-что бы очереди не было ..