MakAlina
неееее...у меня мысли всегда хорошие, оптимистичные!

но предупрежден, значит вооружен!
лучше перебдеть, чем недобеть!
ну и далее в том же духе:миг:
Muara
неееее...у меня мысли всегда хорошие, оптимистичные!

но предупрежден, значит вооружен!
лучше перебдеть, чем недобеть!
ну и далее в том же духе ;)
+100
MakAlina
Юля, а этим ушастикам можно покупать какие-нибудь лакомства? Я видела в магазинах что-то типа жевательных колбасок и т.п. Или это вредно и лучше не покупать?

Охота побаловать этого пантерчика!!!!
Lilith_nsk
можно если будут,только аккуратно а то потом еду нормальную в отказ пойдут
а мои колбаски не едят, а вашего братана Бубла с ними дрессируют,он их очень любит делает барьер и лапу дает :ха-ха!:
MakAlina
уууу... скрытые возможности... Джек дающий лапу это интересно... :спок:
Lilith_nsk
Мне так нравится эта песня! Хочется со всеми поделиться этим настроением!
Nash
Просто нет слов, :live: Какая песня,спасибо большое. А кто это поет,не знаете?
julia_t
Просто нет слов, :live: Какая песня,спасибо большое. А кто это поет,не знаете?
Это Fleur. :улыб:
Nash
Спасибо,уже нашла.Никогда раньше не слышала их и видимо много потеряла:миг:,судя по клипам. Буду ликвидировать пробел:улыб:
Nash
Песенка супер! а клип.... красивущий... всем отделом смотрели... спасибо!

в свою очередь предлагаю позабавиться картинками
http://kotomatrix.ru/topmonth/2010-10-01
Lilith_nsk
Здорово! Утренний заряд позитива... :biggrin:
Автоинформатор
Куноводы! Не понимаю, что у нас происходит? Вроде все собирались на Котомир 18-19 декабря, а заявок всего 5, из них 2 моих. Куда все подевались??? Сейчас нам быстренько моно снимут и всем будет хорошо. Давайте регистрируйтесь быстрее, и здесь отпишитесь, плис, кто пойдет! До конца регистрации осталось 3,5 недели.
Ort
Мы пойдём... сегодня зарегаемся обязательно!
Ort
так Павел не пугай всех,наших скорей всего будет 4 или 5 хвостов ;):смущ:из Барнаула я имею ввиду :спок:
MakAlina
Гарфилда вези:миг:У домусов свой ринг будет:улыб:
Лия
девочки милые я бы с удовольствием,но как решит судьба,знать бы более точное расписание,тогда без проблем и с большим удовольствием и Гарика и Флинта и малышат и взрослых девушек а так не знаю я не могу построить свои планы без ваших раскладок:миг:
MakAlina
Я очень хотела пойти, но у меня Флося заболела... Теперь не знаю, как получится...:хммм:
MakAlina
Глазки, носик потекли... проколола всем витафел. Теперь жду, как дальше будет... Анализы сдали. Завтра на консультацию поедем.
Nash
ну я бы фоспренил с катозалом поставила и самое главное не паниковать
MakAlina
Юля, мы взвесились! В нас 4,6кг активно-позитивного куно-веса! :wub1.gif:
Nash
Лечитесь, не болейте, а малышика особенно берегите, когда малыш в доме тут уже не до выставок наверное.

А нам наконец-то интернет наладили, правда я по телефону смотрела, но всё-равно фотографии там маленькие, наконец посмотрела мамочку Алискину, а то давненько не видели, всё Юля прячет её, всё в детях да детях, а про мамочку забывает :1:
mdemon
Уж простите, я опять про свое... Вот, прочитала, что фоспренил не обязательно колоть, можно в рот. Как думаете? Колоть не хочется, они и так уже устали...
Nash
если в рот то двойную дозу
mdemon
Марина я вашу мамочку не тпрячу она сама прячется ,дама хорошего веса больше 7 кг вся такая хорошенькая ттт на нее
MakAlina
Подскажите, где будет проходить выставка ?
Ort
Пашкин мы зарегились , не ругайсь
MakAlina
Пашкин мы зарегились , не ругайсь
Малацы:улыб:Кто еще тут у нас слабое звено??? :ха-ха!:
Аня, а мальчишку ты не хочешь привести на выставку, раз девушки решили в роддом и лазарет играть?
Lilith_nsk
Юля, мы взвесились! В нас 4,6кг активно-позитивного куно-веса!
ну вот Бубла на 100 гр опередили :ха-ха!:
Ort
Аня я за здоровую конкуренцию,хватит кунокрасоту дома прятать:миг:
MakAlina
Юль, так вы же всё равно в разных классах пойдёте :улыб:. А мы по обстоятельствам, но в любом случае посмотреть прийдём :бебе:.
mdemon
я всех хочу потискать по всем соскучилась :agree: :not_i:
Ort
Кто еще тут у нас слабое звено??? :ха-ха!:
Аня, а мальчишку ты не хочешь привести на выставку, раз девушки решили в роддом и лазарет играть?
Паш, так надо, чтоб все здоровы были для начала... А так и настроения нет, сам понимаешь... :cray-1:
Ort
Паша, мы зарегались!!! :knix:
У нас на выставке будет большая куно-компания :friends:
Lilith_nsk
ой, а дадите Джека потискать?:смущ:
если конечно сам Джек будет не очень против...

ПыСы. блин, забыла что на этой выставке мои кошки без меня... ну ладно, в другой раз!
Лия
Ну вы приходите... дадим потискаться :friends:
MakAlina
Юля,
ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК WCF 1-2 мая 2011г.

Эксперты:
1.Mrs.Anneleise Hackmann,Germany, WCF AB;

Надо идти... покрасоваться... Джекуня же ж ей полюбился :wub1.gif:
Lilith_nsk
Давно же я здесь не появлялась... сил хватает только перед сном открыть форум и прочитать, что в куно-мире делается... самой некогда написать.

Аня, песенка, про Теплых котов супер!!! (особенно когда слушаешь песенку, а рядом около монитора лежит и мурчит мягкая мурчащая Мяточка )))
Как у тебя дела? Как здоровье Флоси?

Юля, Глаша уже стала такой матерой куницей- в самом расцвете сил )))
Sunflower_cat
Маш, вроде, лучше, ТТТ! Спасибо!
Поздравляю Новосиб со вторим "первым" снегом! :biggrin:
С утра уже в окно вылезла, чтобы сфотать! :улыб:
Nash
Красотишшшша! Вид из окна очень уж знакомый! Как буд-то вы где-то рядом со мной живёте! Не в октябрьском районе случаем?

Как у вас куно-мордочки на снег реагируют? Джек просто в шоке! Всё время на окне тусит. Даже с утра забыл ко мне в кровать прийти и разбудить (что обычно всегда делает минут за 30 до будильника)
Lilith_nsk
а у нас дождик идет,снега нет :(,опять грязища :шок:
и температура +3
MakAlina
Юля не переживай, скоро и к вам зима прийдёт :улыб:.
Мы вчера с младшей таких снеговиков налепили, просто залюбуешься, и папу и маму и детишек снеговиков и ёлочку из снега :biggrin: . Сегодня на ледянках пойдём кататься, у нас лес рядом с домом, там как раз есть несколько оврагов, где покататься можно. А совсем скоро на собаке кататься начнём, как снег уляжется, дети уже не дождутся :бебе:. Жалко Алиску с собой на улицу не взять, а она так на снежок заглядывается, тоже сидит у окна и любуется.
Nash
Аня, оборжаться, я до сегодняшнего дня был уверен, что ты живешь в Иркутске :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Че к чему меня на курсах переклинило на эту тему :ха-ха!:
Маша, судя по виду, это район какой-нибудь Овражной, Дуси Ковальчук где-нибудь между НИИЖТом и Горбольницей:)
Ort
Аня, оборжаться, я до сегодняшнего дня был уверен, что ты живешь в Иркутске :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Че к чему меня на курсах переклинило на эту тему :ха-ха!:
Маша, судя по виду, это район какой-нибудь Овражной, Дуси Ковальчук где-нибудь между НИИЖТом и Горбольницей:)
Кто там чего про тормозов говорил??? :бебебе:
Точно, Овражная... Паша, ты тоже в соседях или в НИИЖТе учился?
mdemon
.Жалко Алиску с собой на улицу не взять, а она так на снежок заглядывается, тоже сидит у окна и любуется.
Мои тоже сидят рядком. Все снег впервые видят! :улыб:
Nash
Нет, жил в свое время на Танковой :улыб:
Ort
Ну у меня Мята к снегу как-то равнодушна. :dnknow:

Она круглогодично на балкон рвется :безум: и через стекло за синицами охотится.
Sunflower_cat
Кстати по поводу снега- недавно меня осенила мысль...

Снег у нас лежит с ноября по апрель... получается почти полгода, т.е. почти половину жизни мы живем среди снегов...а хочется-то зеленой травки и листиков... :bad: :шок:
Sunflower_cat
А мне зима нравится больше. Во первых дети чистые с улицы приходят, ну только мокрые иногда, а это высушил и всё(летом и весной-осенью всё время в стирке). И собака тоже грязь не таскает домой лапы не мыть каждый день :biggrin: