mdemon
Ну у меня собаки нет, поэтому грязные лапы нам не грозят :biggrin:
А я больше солнышко люблю, и тепло :улыб:
Sunflower_cat
фоток хочется ,давайте уже кажите всех:смущ:
MakAlina
Юля, а Джеку можно давать сыр? Он так в рот заглядывал, когда я его ела!!!!! Дала малюююююсенький кусочек, он съел и ещё просит! Давать ещё или лучше воздержаться и угостить его сливками или чем-то молочным?
Lilith_nsk
Можно, только не в огромных количествах :улыб:и не самой большой жирности
Lilith_nsk
Сыр для кошек очень полезен, поскольку содержит кальций.
Если Джек его любит, то сыр можно давать как лакомство.
Sunflower_cat
Когда и где будет выставка кошек ближайшая? Посмотреть на кунов в реале. На фотах они разные - мордатые и не очень, рыжих (красных то есть) практически нет.
alla666
в каком смысле красных нет???
MakAlina
Сегодня нашей расчудесной кисоньке Алисоньке исполняется 1 годик !!!!!!!! :bday:
Поздравляем её, а также всех её сестрёнок, которым так же как и ей уже целый ГОД!!!!!!
Ещё хотелось бы поздравить нашу заводчидцу Юлю, это был её первый долгожданный помёт от Глашеньки!!!! Поцелуй её от доченьки :чмок:
Хотелось бы рассказать как наша Лисонька к нам пришла :смущ:. Всё началось с того что наша старшая доча долго выпрашивала у нас кису, но так как мне нравились куны я решила что или кун или никто(тем более вся ответственность на содержание ложилась на мои плечи). Хотелось именно РЫЖУЮ девочку, но у нас в городе их почему-то не было. Стали просматривать все объявления, даже в других городах. На Юлино тоже обратили внимание, но там были только рыжие мальчики. Уж очень они мне приглянулись, но так как хотелось только девочку стали искать дальше.
И вот в один прекрасный день заглядываю в объявление и вижу чудо произошло!!!! Мальчики вдруг оказались девочками!!!!! :biggrin: (в первый раз врач напутал, а Юля и не стала перепроверять).
И конечно сразу договорилась о встрече, посмотреть :смущ:. Конечно когда уже ехали на смотрины у меня не было сомнения, что уедем мы не одни, уж ооочень мне она понравилась ещё когда была АРМАГЕДОНОМ(так её звали :biggrin: )
А сейчас попробую выложить фотографии :biggrin:
mdemon
Вот такой я её увидела в первый раз, когда она ещё была Додошей, полюбовалась, сглотнула слюну, и пошла искать дальше
mdemon
А вот по этой фотографии я влюбилась ещё больше, разве не кусочек золота в ладошках :бебе:
mdemon
А вот она уже у нас дома, ей 3 месяца
mdemon
Чтио-то не получилось у меня вставить всё в одно сообщение :смущ:.
Фотогафии где 3 мес. и сейчас специально выбрала, где она сидит в одном месте, чтобы Юля видела как доча выросла :biggrin:
mdemon
:wub1.gif: Красотуля!!!! Поздравляем!!! :bday:
alla666
Когда и где будет выставка кошек ближайшая? Посмотреть на кунов в реале. На фотах они разные - мордатые и не очень, рыжих (красных то есть) практически нет.
Ближайшая выставка ТЦ "Манхеттен", ул. Ленина 21/1 18-19 декабря. Карнавал-Мяу от Котомир.
Куны будут, правда еще неизвестно сколько, но факт, что не меньше 10-ти.
А красных у нас предостаточно: Лем, Флинт, Космо, Алиска - это так, только на вскидку. Трое из них есть в фотках в этой теме.
Юля, Марина - поздравляю!!!! История с красными пацанами была очень забавная, т.к. в тот момент я искал красного кота и всерьез рассматривал рыжиков :ха-ха!:
Ort
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :bday: :bday: :bday:

Во-первых всех именинниц из этого помета - Алисоньку, Африку и всех остальных девочек-сестричек :bday:

Юлю, как заводчицу - это были твои первые детки, и думаю, ты должна гордиться такими выпускницами :роза:

Ну и, конечно, Марину и всех остальных мам-пап :роза:
Sunflower_cat
Спасибо за поздравления :flowers:
Лисоньке нашей мы подарили очередную мышь, которую постигла та же участь, что и другие - загнана не знаю куда :biggrin:
Хорошо что есть детская клюшка, которой можно проверить все укромные уголки под холодильником и креслами-диванами. Нашли ещё 2 старые :biggrin: . Она обрадовалась новой добыче и заныкала их теперь уже совсем неизвестно куда. У нас ещё Плюшке нравятся мышки, он забрал одну у именинницы, был наказан, но лежал рядом и следил чтобы у него её не забрали. Лиса проявила женскую хитрость, не смотря на Плюшку, глядя только в зеркало (оно до пола)медленно вытянула у него свою мышь, а он дурачёк смотрел на неё и потом долго удивлялся куда мышь делась :ха-ха!: .
mdemon
Марина поздравляю с первой вас годовщиной! :чмок: :роза: :bday:
Здоровья,побед ну и внуков бы не помешало :1:
тут немного детских фоток одной рыжей дамочки,которая до 45 дней была котиком,а вот посмотрите на мордашку и скажите что не котик
MakAlina
а вот мне сегодня прислали фото вашей сестренки Алтайны
MakAlina
Хочу такую фотографию, где она вдвоём с сестричкой(у меня такой нет), только почему такая мааааленькая :not_i:
А сестрёнка то стала вылитый Соловушка :friends: , тоже побольше фотографий хочется, и других сестрёнок не помешало бы :смущ:.
В общем хочу всего и побольше, пойду таблетку от жадности приму :biggrin:
MakAlina
Бль, такие клевые! Как игрушечные! :чмок: Сколько им здесь?
А мы в 3 недели вот такую моську отрастили!
MakAlina
ну вот оригинал
Спасибочки огромное :flowers:
А моя наверное та, которая подальше стоит, она и сейчас самая маленькая из всех четверых сестрёнок, а морда как у взрослого кота :biggrin: .
Я думаю им здесь меньше месяца, потому что там, где она на зелёненькой лежаночке неделя до месяца (чуть больше 3 недель). Но Юля я думаю поправит, если я ошибаюсь :улыб:.
mdemon
эх мама Марина дочу не признала,наоборот вы на первом плане и Дадошка_Алиска была самой крупной девченкой в помете :friends:
а фото сделано 15.12.2009 так что вам и месяца нет:смущ:
MakAlina
Ну я всё-таки надеялась, что хоть в детстве она скромнее была :смущ:, просто на первом плане такая самоуверенная девица стоит :biggrin: .
MakAlina
в каком смысле красных нет???
Котят красных в объявлениях нет, мальчиков. Не мраморных. Встретился на просторах инета питомник московский или питерский, ну о-о-о-чень мордочки "коробочкой" и папа рыжик такой красивый.
В Манхэттен схожу, это рядом. Спасибо.
Nash
Бль, такие клевые! Как игрушечные! :чмок: Сколько им здесь?
Ой, здесь по замыслю было "Юль"!!! :смущ:
alla666
в каком смысле красных нет???
Котят красных в объявлениях нет, мальчиков. Не мраморных. Встретился на просторах инета питомник московский или питерский, ну о-о-о-чень мордочки "коробочкой" и папа рыжик такой красивый.
В Манхэттен схожу, это рядом. Спасибо.
Ну, так вы подождите! Это дело такое - на 100% не спрогнозируешь! По генетике могут быть красные и в Новосибе, и в Барнауле!
alla666
В любом случае если красный солид(как Вы хотите), у него всё равно будет не ровный красный, а с полосками,пятнами или мрамором. Только мордочка не выбеленная(как у моей например), а полностью красная.
А ещё можете купить котёнка как солидного, а он перецветёт к году и будет с рисунком :улыб:.
mdemon
Вот, к примеру, папа моей кисы, он красный мрамор, но очень насыщенный :улыб:
mdemon
Люди, не могла найти РК Квин, с ног сбилась! Тут увидела, обрадовалась и купила...и довольный муж вечером еще 2 мешка припер!.. Срок годности до феврала 2011, съесть никак не успеваем! Может, надо кому?? По выходным возможна доставка!
alla666
у меня кот красный солид несмотря на то что весь расписной как бурундук, девочки у нас вот красный мрамор родились, а вот солидным родился котик- черный,подождите может к новому году и будет подарок в виде солидов,но загадывать не хочу :o,сама жду себе уголька от этой пары :tease:
Nash
Аня спасибо сама вчера 10 кг купила :ха-ха!:
MakAlina
Спасибо за разъяснения, понемногу в термины въезжаю :friends:. Солид, значит.
Я не тороплюсь.
На фото у mdemon кот - папа очень нравится :respect:.
И на аватарах рыжими дразнитесь :tease:
alla666
Нам тоже он очень нравится, жалко котяток от него уже не будет, кастрировали.
Но зато от других рыжиков будут, вот у Юли второй помёт от рыжего Флинтика будет. А у нас в городе Лем уже вырос до детородного возраста и ещё малыш подрастает. Так что правильно что не торопитесь, скоро много рыжиков будет :бебе:.
alla666
вот последнее фото моего недовольного ухоплана на выставке :шок:,смотрите у нас морда не выбелена,хотя рисуок четко виден- солид,а у красных мраморов выбелена мордочка
MakAlina
:wub1.gif:
все...я определилась!!!
хочу кота!
красного (как на фото) или черного (как Джек) или голубого (как Лила)

а лучше всех трех :tease: :biggrin:

MakAlina, когда у вас там пополнение?:смущ:
Muara
блин всем таблеток от жадности нужно :ха-ха!:
ждем новый год- год кота,но правда белого,а не красного и черного :friends: :tease:
MakAlina
вот последнее фото
Давно хочу спросить. Вы в какие качалки ходите :biggrin:?
alla666
в качалки я не хожу и сама я сильная :ха-ха!:а вот руки после выставок отваливаются :шок:
alla666
вот последнее фото
Давно хочу спросить. Вы в какие качалки ходите :biggrin:?
А мы прям на выставках качаемся!!!
Nash
я как посмотрю все мы богатырши, ветром сдуть можно :ха-ха!: :tease:
Nash
Ну, мне к тяжестям не привыкать. Правда, в другой позиции :biggrin:
alla666
Ну, мне к тяжестям не привыкать. Правда, в другой позиции :biggrin:
ну тоже в принципе не отстаете по габаритам
alla666
Ну, мне к тяжестям не привыкать. Правда, в другой позиции :biggrin:
Впечатляет размерчик! Но этот-то на своих ногах стоит! А куна на ручках держать надо, да еще и растяжечку показать...
MakAlina
я как посмотрю все мы богатырши, ветром сдуть можно :ха-ха!: :tease:
Юль, так мы поэтому и утяжеляемся!!! :biggrin:
alla666
Ну, мне к тяжестям не привыкать. Правда, в другой позиции :biggrin:
Мне тоже большие собаки нравятся :бебе:. У нас сенбернар 90 см. в холке, и куночка в растяжке почти метр, только она не тяжёлая, а длинная :улыб:.
mdemon
И на кошке так не покатаешься :улыб:.Это прошлой зимой катались, сейчас ещё санки не доставали.
mdemon
Вот это локомотивчик!!!!!! :eek:
Как такого прокормить? Сколько он в сутки кг еды сметает?