Ort
Спасибо Паш, ждем-с от всех ФОТЫ :appl: :appl: :appl:
Нууу, я думаю не только Лем старался, а это и твоя заслуга.
Ort
Павел, Лем, Бусинка! Мои поздравления! :flowers:
С опозданием на сутки, т. к. в эту темку стараюсь заходить как можно реже, дабы не осложнять течение болезни под названием куномания, дабы не сыпать соль на рану, дабы не наступать на больную мозоль и т. д....
ну и, конечно, фоточки хотелось бы:смущ:( для полного моего несчастья)
Ort
Паша, поздравляем с победами!!!! :flowers: :present:

Оч ждём фото стараний Лема и Бусильды :смущ:
Lilith_nsk
Примите и мои поздравления! :flowers: :appl:

и я так же с нетерпением жду фото
Ort
оооо, Паааш!!! Какая круть!!! Поздравляю!!!
Лия
Лариса, Маша, Татьяна, Лия - спасибо!
Чувство - обалденное, особенно, когда из десятки остается двое - твой молодой котярка и британец чемпион мира:улыб:Все мои эмоции по поводу первого места на фото, где госпожа Моника дарит нам кубок за первое место:улыб: :appl:
  • Тройка оставшихся из 24 котов.

  • Победили томского чемпиона мира. Все в шоке ;)

Ort
Так как Буських фоток с выставки пока нету, выложу парочку ее фоток с фотосессии последней.
  • Мадам серьёзна

  • Мадам очччень серьёзна :)

Ort
А это просто поржать - с последней выставки фотка вешалки, мы когда в первый раз посмотрели в реале - не поняли :ха-ха!:
Ort
гыыыыыыыыы... кто это повесился????????? :rofl:

эмоции - высший класс! Лем - красавец!!!! Фото Бусильды - просто супер!!!! Такакя дама, прям ащще :wub1.gif: :flowers:
Тоже фотки хочу красивые!!!!
Ort
Прикольная фотка... :biggrin:

Паша, представляю твои эмоции на WCF-ринге. Выиграть у таких классных животных- это просто СУПЕРРР :live: :flowers:
Ort
Паша вы молодцы!Бусик оделась оч хорошо,похоже в бабку ...:миг:
ну все тебе в Томск дорога заказана поймает тебя чемпион мира и не простит :ха-ха!: :ха-ха!:
MakAlina
Бусик оделась оч хорошо,похоже в бабку ...:миг:
Кстати да, я вчера не смогла понять- что в Бусе изменилось :biggrin: Точно- она хорошо опушилась. Красотка! :чмок:
Ort
То-то я думаю почему ты всего один день был, а оказываетися Чемпиона мира обошли, боялся что не выпустят на второй день из Томска :ха-ха!:
А с валенками привычная картина, мы всегда так у детей обувь оставляем(только у нас финские валенки, а они ещё лучше на резинках держатся), когда переодеваемся где-нибудь в кафе или игровых центрах :смущ:. Снял со штанами, переобул в туфельки и хорошо :улыб:.
Ort
Все мои эмоции по поводу первого места на фото, где госпожа Моника дарит нам кубок за первое место:улыб: :appl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Паша, спасибо за море позитива!!! :biggrin: Валенки тоже супер! :live:
Ort
Паш, поздравляю! И тебя и Лемика! :роза:
MakAlina
а у меня есть новости с выставки,но выставка еще не кончилась!
Паша принимай поздравления!!!!!!!
твои кунчики постарались на славу! :present: :wub1.gif:
Бусинка 8 место ВЦФ ринга молодых! единственная из куников вошедшая в 10
А Лемик,молодчинка мальчик -1 место ВЦФ взрослых!!!!!! :роза: :чмок:
Паш! ПОЗДРАВЛЯЮ
Молодцы так держать!!!
Ort
Павел, Лемик, Бусинка Вы СУПЕР!!! Лем - Новосибирск тобой гордится!!! :flowers: :flowers: :flowers:
tishasya
Таня, Юля, Ольга - спасибо! Мы старались, несмотря на нашу почти невыставочную кондицию у Лема и плохое настроение у Буси:улыб:
Ort
Мои искренние поздравления! :flowers: :flowers: :flowers: :respect:
Ort
Павел, я всегда знала, что Лем самый, самый :heart:
Мои искренние поздравления! :flowers:
Ort
Паша, ПОЗДРАВЛЯЮ с наикрутейшими победами :respect: Просто суперрр :appl: :appl:
Ort
Паш, ну, я всегда говорила- Лемка- самый классный! А ты приуныл последнее время... Хорошо, хоть выставлять не перестал! Лемка и Буська- они такие класные!!! Поздравляю от души!!!
лола3
Таня, Лена, Женя, Лариса - спасибо!!!
Очень приятная победа для нас :хехе:
Nash
Доброе утро куно-коллеги! В Ашане появились ХОМЯЧКИ!!!!! Купили мы вчера Джеку хомячка.... Джек вечером был не в восторге... лежал наблюдал за ним... эмоций особо не проявлял... Утром достали хомку из шара в котором он бегает и тут началось.... Джек ему решил отомстить!!! В общем не знаю, доживет хомка до нашего прихода домой или нет...
Lilith_nsk
Рада за Джека :biggrin: . Есть чем себя занять, пока родители на работе.
А у нас на НГ Дед Мороз принесёт подарочек для младшей домик для этого хомяка, в нём лабиринты и гостиные и ещё что-то не помню, подарки от Деда Мороза хранятся у родственников, а то дети найдут раньше времени :biggrin: . Вот тоже думаю нашей киске понравится за ним в домике наблюдать, он прозрачный и внутри всё видно.
Lilith_nsk
ну что время X наступает,скоро выставка,я не знаю приеду я или нет... но я думаю что никто не будет против встать всем вместе одним питомником- верней выпускниками
ну Паша у нас будет главным :смущ:
Маша у вас с Джеком будет номер 44 я уже посмотрела по каталогу
Бусинка 43,Олег с Мишкой 48
ну и ваши Барнаульские брат и сестра 47 и 35,держу кулачки может я все-таки прилечу в воскресенье, :friends: :not_i:
MakAlina
Да Юля, а Паша будет метаться между 43 и 37 местом с одной палаткой, правда она у него как раз с 37 по 43 место и займёт по размерам :ха-ха!: .
До четверга вроде бы сказали можно пожелания высказать с кем стоять хочется, да и на выставке поменяться, только организаторов предупредить надо :улыб:.
А мы прийдём на всех посмотреть, моя опять не в форме :смущ:.
mdemon
ну у кого самая большая палатка тот и старший:миг::ха-ха!:
MakAlina
просветите, пожалуйста, неопытную...:смущ:

обязательно пойду на выставку (но получается только 19 числа, 18 соревнования у сына)

во сколько лучше приходить?
хочется всех-всех посмотреть!

а то когда я была на выставке летом, пришла уже к шапочному разбору - никого из мейн-кунов, кроме Портоса уже не было (или тогда в принципе кроме Портоса еще никого не было?)
Muara
думаю что к 10 можно подходить ,да совсем забыла есть расписание же выставки,не знаю можно выложить или неззя,что-то я бояться модераторов стала :шок:
все куники точно соберутся в воскресенье так как шоу по расписанию в 10-30
MakAlina
спасибо!:улыб:

буду обязательно!
эту выставку я пропустить ну никак не должна!
MakAlina
В 10-30 уже шоу будет? :eek:
Эх, надеялась хоть в воскресенье поспать подольше, думала может в 14 часов поставят :смущ:
mdemon
На летней выставке, где мы с Вестой были, шоу планировалось на 13.00. Мы неспеша приехали к 11.00. Попали как раз на шоу!!! Кто-то из девчонок мимо пробегая спросил: "Вы в монопородке участвуете?" Мы и побежали!!! А так и пропустить могли...
MakAlina
Юля, special for you выступааает DJ Black! :спок:
Lilith_nsk
ааааааааааа копия папа Флинт в черном,ну надо же такому :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
как же он там бедный поместился :шок:
Lilith_nsk
Обалдеть можно!!! Правда, вылитый папка!!!
Nash
Сижу сегодня и думаю, как в выходные на выставку хочется... Но поезд уже ушел...:хммм:Интересно, в январе на выставке шоу-кунов будет? Как вам заявленные эксперты?
Nash
Я узнала, шоу-кунов не будет. :хммм:
Nash
Я узнала, шоу-кунов не будет. :(
Аня, кто тебя так обманул? Моно кунов с утра в воскресенье!!!
Или ты про Королевскую династию в январе?
Nash
Может у них ещё не набирается, а если наберётся то и проведут. Хотя я не знаю кто прийдёт на выставку 3-4-5 января, только совсем одержимые выставками кошатники :biggrin:.
Ort
Я узнала, шоу-кунов не будет. :(
Аня, кто тебя так обманул? Моно кунов с утра в воскресенье!!!
Или ты про Королевскую династию в январе?
Паш, а в январе еще какая-то выставка будет??? На Котомир мы уже не успеваем, т.к. по прививкам не проходим. Хотела хоть в январе сходить куда-нибудь, а тут облом!!!
Nash
Уважемые господа! Только вы можете мне помочь, хочу приобрести кунику( кошечку), приглядела девочку, но хотелось бы услышать ваши о ней отзывы,как вы думаете девочка будет pet или breed
  • возраст 2 месяца 10 дней

  • котята вместе, интересующая меня Душечка крайняя с

leorik
Мне кажется, без разрешения заводчика этих котят, некорректно было бы их обсуждать на форуме. А если заводчик не против, то фотографии не информативны, нет ни одной где было бы видно профиль и длину тела и хвоста.
leorik
по правилам пока вы не приобрели животное вы не имеете право выставлять его на общую оценку других
я как понимаю если котенку 2 мес то он прошел актировку соответсвенно ему уже определили племенной класс, как заводчик, так и фелинолог который актировал эту кошку,должны вас уведомить при покупке о классе животного,более того должен быть договор в котором написан класс
MakAlina
Извините, не хотелось нарушать правила, тем более оскорблять чьи-то чувства. Просто очень не хочется ошибиться ,кошечка за 3000 км, не очень доверяю их специалистам, а вот уровень кунов и спецов по ним у нас ОЧЕНЬ высокий, поэтому и спрашиваю вашего мнения. Только в ЛС
leorik
Ну уж тогда бы написали, чей котенок, кто родители.
Если не доверяете тем, за 3000 км, зачем берет там? Разве у нас в Сиб.регионе кунов мало?
Ort
Сказать кто родители и дать ссылку на сайт без проблем, только не будет ли это очередным нарушением правил? Может написать Вам в ЛС? Понравилась эта девочка мне из-за окраса и возраста, у наших мне такие не встречались, хотя может невнимательно смотрела.
leorik
Нешвиллу было недавно 6 месяцев! :улыб:
Уж простите за однотипность фоток! Где он засыпает, тма я его и фотаю!!! :biggrin: