MakAlina
была в гостях у нашего Бубла попыталась сфотать на телефон этого монстрика,знакомьтесь брат Бусинки он же Бубл шипелка и ворчалка, а еще он ловит взгляд,да так что мурашками покрываешься :eek:
На рысенка похож.Ухи - отпад! :knix:
лола3
Какое чудо! Действительно, вид добрее, чем у Буськи- может, просто из-за того, что на фото младшенький? А вообще-то мне, видимо, нельзя в эту ветку заходить- страсть как хочется!!! А нельзя!
Спасибо! когда хочется,тогда нужно баловать себя! :flowers: жду фоток от хозяев ,может у них совесть проснется,такого красавца показать всем :wub1.gif:
MakAlina
Юляяяя, Бубл - отпад!!!! Вот это пачка :live: :live: :live: Надо хозяев колупать с фотами, ну и с выставками :хехе:
MakAlina
Да вы что ? Отличная мордаха, ИМХО как у Бусины хитр..ая.. Лично мне такие ооочень нравятся. С ними не соскучишься :biggrin:
MakAlina
была в гостях у нашего Бубла
Если честно, мне эта порода не очень близка, я поклонница голопопиков-сфинксов, но вот Бубл меня сразил :live: Какая у него мордочка, м-м-м, как у собачки :wub1.gif:
И уши действительно такие-е-е классные! Бесподобный котик!:yes.gif:
MakAlina
Юляя!!!!!
Ты меня Бублом просто сразила наповал!!!
Тааакой мальчишка :чмок: :heart: :heart: Незря я на него запала, еще когда он у тебя был :heart: :heart: :heart:

Хочу еще его фоток!!!!
Sunflower_cat
Юляя!!!!!
Ты меня Бублом просто сразила наповал!!!
Тааакой мальчишка :чмок: :heart: :heart: Незря я на него запала, еще когда он у тебя был :heart: :heart: :heart:

Хочу еще его фоток!!!!
у его родителей вчера совесть проснулась,несколько фоток мыльницей сделали:смущ:
MakAlina
:шок:....

ну все...теперь разрываюсь между Джеком и Бублом
КРАСАВЕЦ!!!! :live: :live: :роза: :wub1.gif:
MakAlina
Юль, какой Бубл классный!!!!!! :чмок: :heart: :wub1.gif:
MakAlina
Мордашкой Бубл похож на Бусинку, но все равно видно, что Бублик - парень, а Бусюндра - барышня! Возвышенная и утонченная! :heart:
putilova
А вот и мы добралиьс до этого форума! :yes.gif:
Приветствуем всех всей своей куно-бандой!
Давайте знакомиться! Вот только разберусь, как фотки вставлять, сразу всех покажу. :улыб:
Nash
Моя первая кошка - Рашен Барс Веста.
Nash
Вторая моя кошечка Hillbilly Cat`s Flower Stone
Nash
А еще недавно к нам приехал котик из далекой Германии - Pillowtalk`s Nash Ville!
Nash
Красивые кошечки(мне вторая особенно понравилась :бебе:).
А на аватарке кто такой рыженький? У меня слабость к рыжим :смущ:.
Nash
Не успела спросить, а уже ответили , любопытство вперёд меня бежит :улыб:
mdemon
Красивые кошечки(мне вторая особенно понравилась :бебе:).
А на аватарке кто такой рыженький? У меня слабость к рыжим :смущ:.
Спасибо, я тож рыжих обожаю! :heart:
А Флося (вторая кошечка), действительно, очень сладкая девочка!
Вот еще фотка.
Автоинформатор
Мало ли, может присутствующим пригодится... были в БЭСТе, в аптеке (покупаем у них корм для своих), у них там сейчас акция, скидка на 4кг корм роялку для Мейн-Кунов :смущ:
Оф-топ конечно, но просто читала как дорого содержать этик больших кисок :улыб:
Nash
Аня, ПРИВЕЕЕТ!!!!!

Рада видеть тебя здесь на форуме ))))

Мне очень жалко, что сегодня не удалось с тобой пообщаться на выставке, но меня совсем задергали...я за день вообще почти не сидела у клетки...
Sunflower_cat
Аня, ПРИВЕЕЕТ!!!!!

Рада видеть тебя здесь на форуме ))))

Мне очень жалко, что сегодня не удалось с тобой пообщаться на выставке, но меня совсем задергали...я за день вообще почти не сидела у клетки...
Маш, я видела, что тебе покоя не давали... Ничего страшного, скоро опять выставка! :миг:
Sunflower_cat
Расскажите, хоть как выставка прошла. Мы наконец-то вылечились(аллергию нам выдала на корм мейн-куновский). Буквально вчера воротник сняли. И выставки закончились :хммм:.
Говорят холодно в зале было?
mdemon
Расскажите, хоть как выставка прошла. Мы наконец-то вылечились(аллергию нам выдала на корм мейн-куновский). Буквально вчера воротник сняли. И выставки закончились :хммм:.
Говорят холодно в зале было?
Ага, дубак! Я только посмотреть приходила, сразу в глаза бросилось, что все кутаются, из последних сил тепло берегут...
Ничего страшного, в декабре будет выставка!
Мы с Флосей идем!
Nash
До декабрьской ещё больше месяца, я уже боюсь загадывать куда мы пойдём. Что-то у нас, как мы в открытый класс вошли, то травма то аллергия.
Но посмотреть то обязательно туда пойдём :бебе:.
Nash
А Флосе сколько сейчас?
Nash
Аня добро пожаловать :flowers:!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада была встрече на выставке:миг:Надеюсь в следующий раз увидеть тебя в участниках :friends:

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю

Машу с Мятой ном бис оба дня!!!!! И 4-е место в ринге молодых!!!!!!!!!!!!

Машу с Инглишом с первой выставкой!!!

Наташу и Бонечку с лучшей кошкой на моно!!!!!!!!!!

И конечно себя любимую))))

Барон - лучший юниор на моноринге!!!

Торик был в ударе!!!!! :knix: :knix: :knix:

Оба дня НОМ БИС!!!!
Лучший кот и лучший в породе на моноринге!!!!!!!!!!!!
WCF ring взрослых - 1 место!!!!!!!!
первый день BEST of BEST II
второй день BEST of BEST I
HoneyDevil
Девочки, поздравляю! Все - молодцы! Надеюсь, в декабре увидимся!
Nash
Побывала я на выставке. Впечатлений конечно очень много. Но пришла я к выводу, что для хорошего содержания куна у меня не хватит не сил не средств.Купить это одно, а вот содержать- это другое.
HoneyDevil
Поздравляю всех победителей и номинантов :appl: :flowers:
cevthrb
Почему же дорого содержание? Я как-то с одной не заметила, вот сенбернара вырастить это действительно затратно :улыб:
mdemon
Я просто посмотрела на всю эту красоту и пришла к выводу, что такие кошки не должны просто сидеть дома.ТАКАЯ КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАВИДУ. Мы друг другу не соответствуем.
cevthrb
Я просто посмотрела на всю эту красоту и пришла к выводу, что такие кошки не должны просто сидеть дома.ТАКАЯ КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАВИДУ. Мы друг другу не соответствуем.
Ну и зря! Вот им-то как раз дома больше нравится!!! :бебе:
Nash
Доброе утро, куно-мамочки и куно-папочки!!!

Сегодня нашим "куно-малышам" исполняется 6 месяцев!
Поздравляю всех куно-братишек и куно-сестрёнок Джека :heart:!
Жду фото-хвасты в форуме! Думаю маме Юле будет оооочень приятно нас всех увидеть!

Юля, спасибо за наших деточек любимых!!! :wub1.gif:
Lilith_nsk
Поздравляем с полугодием !!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
А где же фото Джека? :миг:
mdemon
:смущ:вечерком загружу... забыла фотоаппарат дома... :cray-1:
Lilith_nsk
Будем ждать :бебе:
А ваша старшая сестрёнка открыла для себя новый бег с препятствиями, называется пробежимся по собаке. Разгоняется по квартире и прямо по лежащему Плюшке пробегает, он в первый раз посмотрел на неё, думал показалось, а потом даже внимания на обращал, даже голову не поднимал. Чем бы дитя не тешилось называется :tease:
mdemon
Вот что значит Сенбернар - добрейшая душа-человек :улыб:
mdemon
Может быть для него это как массаж7:улыб:
Lilith_nsk
ну вот так быстро время пролетело нашим вторым малышам уже и 6 месяцев - юниорами стали! Поздравляю от всей души с Днем рождения! Спасибо всем мамам и папам,за то что любите этих ушастиков :роза: ну а у меня ностальгия по этим колобкам
Хочу поздравить Олега и вашего брата Лесного Мишку с первой выставкой с бэст киттен моно и номинацией в первый день!!!!! ХИ-хи Буся,Пчелка ,Бубл,Мишка и Джек все были бэст киттен:смущ:
mdemon
А у нас нету друга для Джека пока... один скучает дома... Уже подумываем "домуса" какого-нибудь завести, чтоб не скучно дома одному сидеть. Вот только боимся, вдруг ревновать начнёт или ещё что... Джекуня у нас первое животное, прям как ребёночек!

Вчера Джек игрался с лазерной указкой! Его возмущению не было предела! Он не понимает откуда берется эта красная точка и куда исчезает! Играли с ним на кровати... так он всю ночь шарился у нас под одеялом и искал, где же эта красная штука спряталась.... выслеживал видимо! :ха-ха!:
Lilith_nsk
Конечно возьмите домуса, я тоже через это проходил, один и два - небо и земля, вдвоем им гораздо лучше, Вам гораздо меньше проблем и гораздо больше веселья!:улыб:
Скажите где указку такую лазерную взяли:улыб:
McAlexFer
мы такую указку покупали на октябрьском рынке - там тетеньки стоят со всяким хламом, вот у них в куче всякой всячины и нашли указку

вещь :live:
Lilith_nsk
А у нас нету друга для Джека пока... один скучает дома... Уже подумываем "домуса" какого-нибудь завести, чтоб не скучно дома одному сидеть. Вот только боимся, вдруг ревновать начнёт или ещё что... Джекуня у нас первое животное, прям как ребёночек!

Вчера Джек игрался с лазерной указкой! Его возмущению не было предела! Он не понимает откуда берется эта красная точка и куда исчезает! Играли с ним на кровати... так он всю ночь шарился у нас под одеялом и искал, где же эта красная штука спряталась.... выслеживал видимо! :ха-ха!:
Маша а как наш Гарюха скучает по Джеку и не успела нацеловать ребенка,нет у нас больше побоищь все спят и все:хммм:
McAlexFer
указку мы привезли Джеку в подарок из Тайланда, но думаю у нас в переходе метро тоже должна быть.
MakAlina
Юля, как думаете брать "домуса" надо чуть позже, когда Джек у нас освоится, месяца через 2? И кого брать? Мальчика, или лучше девочку? Старше или младше?
Lilith_nsk
Маша думаю парень будет само то,да в принципе без разницы,единственное нужно будет выдержать дружку карантин и привить его обязательно или может где-то в предержке такой подобрашка уже привитый есть,Джека супер мегакоммуникабельность ,судя по тому как он просто осваивается в новых домах,так можно уже и сейчас начать поиск... я вот всегда думаю , кто бы у нас заводилой игрищь был ,если не было бы нашего домуса :dnknow: они с Джеком такие концерты по вечерам устраивали,целые шоу
McAlexFer
Кстати, хотелось бы обратить внимание на то, что на указке написано, что луч нельзя направлять в глаза и на чувствительную аппаратуру во избежании повреждений. А у кошечек глазки чувствительнее чем наши, будьте аккуратнее!

так же указки продаются разной мощности и дальности действия! Берите самую простую и маломощную! И куня будет доволен и батареек на дольше хватит!
MakAlina
ну вот так быстро время пролетело нашим вторым малышам уже и 6 месяцев - юниорами стали! Поздравляю от всей души с Днем рождения! Спасибо всем мамам и папам,за то что любите этих ушастиков :роза: ну а у меня ностальгия по этим колобкам
Хочу поздравить Олега и вашего брата Лесного Мишку с первой выставкой с бэст киттен моно и номинацией в первый день!!!!! ХИ-хи Буся,Пчелка ,Бубл,Мишка и Джек все были бэст киттен :o
Юля, поздравляю!!! Успех головокружительный! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Nash
Аня спасибо большое! победы выпускников самые самые...:смущ:
MakAlina
хочу предупредить всех про корм роял канин для кунов участились случаи аллергии от него,проявляется жуткой почесухой и всеми последствиями после нее :dnknow: