Автоинформатор
Приветствую , люди добрые, подскажите пожалуйста где можно купить корм для собачки, впрок , по оптовой цене? :а\?: :хехе:
7777
какой корм собачка лопает?
и примерно какой порядок цен хотелось бы?
Лия
Нужен не дорогой, что-нибудь в плане педигри , для боксерчика 9 месяцев :хехе:
7777
Нужен не дорогой, что-нибудь в плане педигри , для боксерчика 9 месяцев :D
Пересмотрите рацион, если хотите иметь здоровое животное
7777
а педигри - это кака несусветная, выражаясь по-русски там окромя костной муки и специфической наркоты (чтобы привыкали и ели) для животных - нету нифига.
уж лучше какой-нить нашей маркой кормить, чем педигри, чесслово. наша марка - это метрошный или лентовский бренд, соответственно или у того или другого магазинов есть в наличии. бюджетно, сердито и относительно съедобно.
роял-канин и проплан нормальные корма.
проплан можно купить у производителя непосредственно, мешок 20кг стоит порядка 2900. роял сколько стоит не знаю.
Лия
у рояла есть корма клубные по 20 кг мешок (их всего 2 вида), стоят один 1900, второй 2000. Тоже недорого получается.
Лия
уж лучше какой-нить нашей маркой кормить, чем педигри, чесслово. наша марка - это метрошный или лентовский бренд, соответственно или у того или другого магазинов есть в наличии.
Лия, ты про какую "Нашу марку"? Та, что я покупаю иногда, по-моему не Лентовская и не Метрошная. :а\?:
Manik44
уж лучше какой-нить нашей маркой кормить, чем педигри, чесслово. наша марка - это метрошный или лентовский бренд, соответственно или у того или другого магазинов есть в наличии.
Лия, ты про какую "Нашу марку"? Та, что я покупаю иногда, по-моему не Лентовская и не Метрошная. :а\?:
вот и для меня это новость ....
Manik44
ага, про эту.
нифига я прогнала.
а у ленты и метро же тоже есть корма подобного класса. и значит я не помню как они называются :biggrin:
Лия
ага, про эту.
нифига я прогнала.
а у ленты и метро же тоже есть корма подобного класса. и значит я не помню как они называются :biggrin:
есть у Ленты - что-то типа 365 дней, у метро не наю
Manik44
Я беру Нашу Марку в Джуманджи. В Ленте и Метро я такого не видела. Это не их бренд.
Bagira_09
Я беру Нашу Марку в Джуманджи.
А я домой заказываю. Получается дешевле и удобнее.:улыб:
Katya87
что-то типа 365 дней
точно!
и у метро есть какой-то свой корм. или они нашу марку продавали... дайте мне таблеток от маразма...
Manik44
Я заказывала тоже, удобнее, но не дешевле :улыб:А в последний раз мне сначала сказали подождать 2 дня, т.к. что-то случилось с машиной, а потом когда машина появилась, выяснилось, что корма в наличии нет.
Ort
что то я в Метро не видела кормов для животных ARO :eek:

помню что для соб стоял Педигри, для кошек Пёрфит Фит, и что то еще было

но могу и ошибаться.... :dnknow:
Muara
ARO, наверное Паша имеет ввиду, что это так собственная марка Метро называется.
Я там регулярно, кормов под этой маркой не замечала (хотя я и не смотрю корм в таких местах), а вот наполнитель есть ARO.
Muara
:улыб:спасибо.
"драться" с подстриженными когтями бессмысленно, но она девка боевая, Ханса строит, что он иногда бочком-бочком на пузе передвигается. Ну да Ханс только с виду такой "брутальный", на самом деле он Котишка-Трусишка. Людей побаивается. А мы регурлярно наблюдаем как Ева на него прыгает сверху и он от страха не поняв, что это всего лишь маленькая кошка, везет ее метра 4 на горбу с испуганным видом.
Мы со смеху помираем:улыб:
Ljaguha
Ага, я про марку.
Наполнитель такой есть.
А корма у них в основном педигри и дарлинг, и чаппи.
Кста, там дарлинг по акции бывает - стоит огромный мешок каких-то совсем небольших денег.
Ort
10 кг например 460 руб в Ленте:улыб:
7777
У меня собаки нет, но корма ПроПак, Наша Марка, Брит, Дог Чау, про Дилли вроде ещё говорили, как мне кажется довольно приемлемы. Ну вот и РК Клубный опять же привели пример.
А боксёрчики не аллерггичны? а то Вы это... поаккуратней...

А по поводу приемлемых цен, есть совместная закупка по зоотоварам, вот там и можете глянуть тыц
Katya87
Нужен не дорогой, что-нибудь в плане педигри , для боксерчика 9 месяцев :D
Пересмотрите рацион, если хотите иметь здоровое животное
я педигри написала от балды, что первое в голову пришло , мы сухим ее практически еще не кормим, да и чем он так плох? Посоветуйте недорогой и не плохой корм? :смущ:
7777
моё сообщение выше прочтите )))
а по поводу чем плох, можете в инете посмотреть отзывы
7777
[Посоветуйте недорогой и не плохой корм? :o
Вам уже насоветовали кучу :улыб:Теперь надо выбирать, пробовать и смотреть на индивидуальную реакцию собаки, так как то, что хорошо одной-другой совсем не подходит (аллергия, плохо ест и т.п.).
Лисёнка
у рояла есть корма клубные по 20 кг мешок (их всего 2 вида), стоят один 1900, второй 2000. Тоже недорого получается.
а где роял по такой цене? :бебе:я смотрела в инет магазине , там в два раза дороже :eek:
Katya87
прочитала :agree: спасибо за информацию :agree:
7777
Я вам ссылку дала на совсемстную закупку, так вот там тоже есть этот клубный РК: "4083 CC Club 20кг сбаланс. корм д/взр соб с умеренной активностью Есть 2108,05 Royal Canin"
Manik44
Собакан мамин , не мой :улыб: Про аллергию нужно уточнить :dnknow: Сдайте пару магазинов с хорошими ценами в р-не ц.рынка, дзержинки, затулинки, маркса :смущ:
7777
я бы не стала сразу 20 кг покупать, попробуйте разные, по выбирайте вместе с собакой
Katya87
Пойду гляну прайс, но соба у нас еще не взрослая и с гипер активностью :biggrin:
Вообще прошлого боксера кормили всегда кашами с чем-нибудь мясным :dnknow: теперь мама хочет кормить сухим кормом , вот и нужно выбрать :хехе:
Джули
я бы не стала сразу 20 кг покупать,
Согласна полностью. :agree:
7777, зайдите в Джуманджи и еще один зоомагазин на Центральном рынке (вылетело название). Там и ассортимент неплохой и цены приемлемые.
Джули
да-да, конечно сначала попробуем несколько разных кормов по-маленьку :хехе:
Manik44
:agree: я знаю этот магазин (я про Джуманджи), совсем рядом работаю, просто мне всегда казалось что там дорого :dnknow: завтра схожу промониторю цены
7777
Сдайте пару магазинов с хорошими ценами в р-не ц.рынка, дзержинки, затулинки, маркса :o
Я покупаю корма в планетеzoo (кстати на мичурина, 12 должен ещё их магаз быть, да и ещё по городу есть), если ещё и с картой (-5%), то цены неплохие, беру правда кошкам РК, по собачим кормам не интересовалась.
7777
средняя там цена. конечно в интернет магазинах и СК дешевле.
Но если нужно что то срочно и не много, я в Джунанджи беру.
7777
вот еще супер-премиум со скидкой можете на пробу взять:улыб:хотя Эукануба она правда супер и по цене и по качеству:улыб:
Ljaguha
Девочки, тут кому что - я вот своих котофеев перевела с роялки на еканубу. Все-таки корм не у нас производят, думала, лучше будет. Марыська моя вроде ничего, а Чарли на горшок стал как-попало ходить :хммм:Причем, уже 3-ий месяц кормлю, а ситуация не меняется. Похоже, придется обратно на Роялку возвращаться...
Bagira_09
попробуй пурину про план, мне (моим) очень нравится

ели роялку, хилс, еканубу, ямс

лучше всех был игл пак, но его сейчас не привозят ((((
ну а так...каждому свое
7777
у меня фенотип-боксерик.
на натуралку выдавала аллергию, попробовали разные варианты сухого корма, остановились на Ройял Канине (Макси Эдалт).
я оч довольная:
крупные гранулы, собаке его удобно кушать, он у нее отлично усваивается (сравниваю объем съеденного корма и объем "выхлопа"), никогда не было расстройств кишечника, всегда отличный и регулярный стул, с поставками нет проблем (это очень важно). стоимость 15кг до 3000р. одно время покупали в Близнецах на пл. Калинина, там давали скидку 10% при покупке более 7кг вроде бы, по карте постоянного покупателя - 5%. если повезет попасть на акцию с дополнительными килограммами в мешке, то 18кг обходятся в 2600р. собаке этого мешка на месяц-полтора хватает (в зависимости от времени года. зимой - больше ест, летом меньше).
а сейчас стали клиентами инет-магазина "Главное хвост". очень нравится доставка на дом в удобное МНЕ время, накопительная система скидок тоже радует. по цене получается подороже, чем в Близнецах, но зато теперь никуда ехать не надо.
Джули
А про Эквилибрио кто-нибудь может что-нить сказать?
7777
а где роял по такой цене? :бебе:я смотрела в инет магазине , там в два раза дороже :eek:
вот еще и с доставкой
Автоинформатор
А мне в руки хороший фотоаппарат попал на пару дней, так я тренируюсь )))
Sawfish
выкладывай натренированное ))
Лисёнка
Какая ты быстрая - читаешь быстрее, чем я фоты выкладываю )))))
Chuck_Norris
завтра на "собачку" кто пойдет ? :)
Наши идут
elvalia
ннп. Спасибо всем большое за ответы и советы :flowers: :friends: :dnknow:
Автоинформатор
Люди, помогите пожалуйста найти тему о стерелизации кошек. Помню была такая в "здоровье и уход". Где делились опытом стерелизации владельцы стерелизованных кошек. Я сейчас в таком стрессе, пыталась найти и не могу. Кошку сейчас на дому стерелизовали, я в диком шоке нужна помощь советом.
Вчера работать пришлось до 2х часов ночи за компом. Чтоб никому не мешать сидели на кухни. Собаки с бабушкой в комнате на диване спять.
И видим такую картину: младшая собака - Мушка, проснулась, пробежала из комнаты в ванну, где её лоток стоит, сделала свои дела, и так же на автопилоте обратно спать :eek:
Вот это дрессировка, даже к нам на кухню не заглянула :rofl: