LEV_58
Наш кобель умер...в ноябре.. и мы его никогда не вязали ( этим пусть занимаются заводчики)
А это совершенно посторонний ему щенок и из другого города приедет.
И линии ни у Конфетки Карамельки ( мамы щенка) ниу нашего Варяга не пересекаются нигде.
микс
извените не знала:хммм:
а сколько ему было?
вы теперь с опытом по выращиванию такой породы.
( я все время вспоминаю нашего Чарли - сенбернара, но не возьму больше - места ему надо много, место для выгула, а в городе - где? до этого жили в Н. Ельцовке, кругом лес, было где по бегать
и потом кормить его - мяса много+ всего остального, сейчас не потяну.
Хотя такая порода мне нравится)
микс
Ой, Лен, поздравляю! Я-то знаю, какая дыра остается в сердце после ухода любимца... Варяг никогда не уйдет из него, но пустоту отчасти заполнит этот вот пупс. Это мальчик? Как зовут? Замечательный малыш!!!
микс
Какая смешная мордаха у мамашки. :ха-ха!:
И сынуля Ваш будущий обалдеть, какая прелесть :heart:
лола3
Вот над именем медитируем :безум:
Да, это мальчик.
Дали на букву Ч придумывать.

Мамуля практически копия Варяга.
LEV_58
Собаки ВСЕХ пород требуют воспитания.
Желание только нужно.
Воспитание стаффов абсолютно ничем не отличается от других.
микс
Поздравляю! :роза: Такой тискательный!
микс
Чуваааак! :ха-ха!: (голосом черепахи из поисков Немо)
Rysochka
хоть тут пожалуюсь... Не судьба на дареном такси ездить. До Нового Года хотела в обед быстренько скататься, за час заказала, позвонили, что на 10-15 мин. задерживается. Через 20 мин. я позвонила - все еще стоит в пробке у МЕГИ. Я отказалась и на работу пошла, с такими темпами на трамвае быстрее. В выходной хотела с Речного вокзала уехать - с улицы вызов не принимаем.
:tease:Сейчас придумала: надо было с утра на работу ездить, к 6-30 заказывать. Пусть бы коллеги посмотрели, как "наши люди в булочную на такси ездят"
микс
А мы тут ждем-с
Лееен, поздравляю с таким чудом! Я так и думала что рано или поздно оно появится! Холёсный такой :wub1.gif:
Р.S. Че Гевара :biggrin:
микс
про воспитание - это конечно да, вы правы
я другое хотела сказать, что каждая порода - свои особенности
той терьеры - много лают ( своя была такая. а сейчас на даче у соседке)
гончие- бегать надо
спаниельке - охоту ( хотя живут и без охоты)
такса - на даче у соседки с другой стороны - чтоб соба не бегала по соседям, на заделала по контуру зябор, безполезно, роет соба и у нас на огороде на меня же рычит.
сеьернар наш - лаял редко, спокойным был и в детстве и потом, за него лаяла наша бепородная Белка ( когда брали щеночка, дедок сазал, что лайки в роду были, а женщина проходила мимо и сказала, что по виду лайки и близко нет, выросло чудо потом)

вы уж не обижайтесь ( те кто с собаками, знают конечно ответ)- задам вопрос - вы в клубе берете щенка?
..........
NaturelleRiviera
Ну вот.. и тут с именами издеваются :biggrin:

Вообще назову Чикатило :biggrin:, в стиле ОБС . Все равно обзываются, так хоть необидно будет.
NaturelleRiviera
Ну вот.. и тут с именами издеваются :biggrin:

Вообще назову Чикатило :biggrin:, в стиле ОБС . Все равно обзываются, так хоть не обидно будет.
микс
Лен,
Черномор
Чарльз, принц Уэльский,
Челдон
Чингачгук, Большой змей :спок:
Чародей
Че Гевара
Честер
Черчиль
Чингиз
Чемберлен
Чемпион
микс
Чикатило тоже кличка:улыб:
Он будем всем своим существованием опровергать дурные слухи:улыб:
Клара_Цапкина
Чикатило - долго произносить, когда кличишь его, а как сокращенно?
Чикатило тоже кличка
Он будем всем своим существованием опровергать дурные слухи
Ну Вы даёте, он же всё-таки насильник и маньяк. А дурные слухи - были не слухами, а реальными делами. :bad:

Лен, я тут зашла на сайты о кличках, ты наверно их все уже перелопатила, как тебе Чезаре, как Чезаре Ломброзо - итальянский психиатр. А ещё Чинзано.:улыб:
NaturelleRiviera
Чинзано
вкусная кличка!:бебе::biggrin:
У Ломброзе тоже были оригинальные исследования..

А Чезаре был еще Борджиа:улыб:

А дурные слухи, я имею ввиду о стафе как о породе, а не о первоначальном носителе.
NaturelleRiviera
Ага, была Оксан, на всех и на стаффстиле кучу накидали..ну вот все какие то ...мм. еще и на английском смотрели -ну там вариантов еще меньше.
У него морда протокольная-серьезные не подходят :biggrin:
микс
Чук! (не путать с Геком)
Чуча
Чукча
Чеддер (сыр который)
Чунга
Чанга
:biggrin:
Лия
О, Лий, я тоже хотела предложить Чука. Коротко и емко...
Лия
я посмотрела еще раз фото щеночка, у него морда умная ( глазки правда грусные или так ум прячет)
Чарли - лордовское имя
LEV_58
у него морда умная
жаль Вассерман на другую букву :biggrin:
Лия
Хи..Лий..а что тебе Вассерман не нравится ? :biggrin: У моей двоюродной сестры сия фамилия.
микс
Лен, поздравляю :роза:
Лялька класнючий, так и знала, что душа поэта не выдержит :улыб:
Лия
Чучундру забыли предложить :biggrin:
Зима
Дык оно девчачье, а тут пацан :biggrin:
микс
Ну, как вариант для пацана- Чучик... :biggrin: Это- не всерьез, ты ж понимаешь... Хотя в быту я своих котоморд иной раз чучундренышами зову...:хехе:
лола3
У меня уже 5 листов распечаток имен :безум: отчетность и мигрень, устроившая на рабочем столе помывочную Мышильда и Амур, жующий рукав халата :rofl:
Дайте норм имя для метрики :biggrin: а для дома потом что-нибудь придумаем
микс
обалденный пацан, жди в гости тискать!!! :heart: а уж имя на форуме всяко придумается, 5 листов - это мало, Ленусь :biggrin:
Bagira_09
Чароит.:смущ:
В виде бредового предложения.
И для торжественных выходов ошейник с инкрустацией:улыб:
Клара_Цапкина
Ага..и цепь в три пальца :biggrin:
Света ! Не отвлекайся, имя пока, украшения потом :biggrin:
микс
Чикаго уже предлагали, а моей фантазии хватило только на Чикаго-Бой (или двойные низя?)
микс
Чиличао- это из какой-то старой сказки, волшебник такой был...Добрый, да!!!
Katya87
Челентано, сокращённо Чили
микс
Чосер (как поэт)
Чероки (как индеец):улыб:
Клара_Цапкина
Чингисхан?
Ооо..это и Че Гевару отмели сразу , а то дома Чикаго не хочется , а тот как корабль и назовешь...в общем че-нить светлое. спокойное, лиричное
:biggrin:
микс
Тогда предложенные Челентано или Чосер в самый раз будет:улыб:

а мне вариант Татьяны197 - Чароит очень понравился:улыб:Но у меня личная любовь к этому камню:улыб:
Чемберлен
дома - Леник :biggrin:
или Берик :шок: :ха-ха!:

2 - ещё голосую за Чингиз Хан :live:
дома - Гиз
Клара_Цапкина
первое что пришло в голову - Чендлер
(из сериала Друзья):смущ:
Muara
Девочки есть ли у кого отзывы о клиники на Титова 121?
хочу кастрировать своего тоя, эта клиника мне ближе всего
Muara
а мне Чойс (Чойсик, Чойси :)) и тоже понравились Чароит (для выставки вообще отлично звучит :улыб:) и Чендлер :улыб:
микс
Сейчас нарыла в инете - Чеслав (прославленный). Дома Чёсик или Славик:улыб:Если не слишком против человеческих вариантов
Muara
Мне тогда уж больше нравится- Чандлер- хоть и не помню, откуда...