В их сайте так до сих пор инфа о репортаже не появилась, хотела сюда, в форум принести:хммм:
Татьяна_и_КОтята
Да вот тоже была мысль (передачу не видела просто), что скорей всего гуляли без поводка.
Кстати, насчет поводка - не везет нам с овчарками почему-то :улыб:2 дня назад опять на мою кобель кинулся :хммм:Кобеля понять можно - он там с молоденькой овчарочкой прыгал-скакал, а тут мы с другой стороны забора (хотя дальше вдоль забора - открытые ворота). Моя-то с радостью давай хвостом вилять и скулить, а парнишка умудрился мордаху просунуть в забор (крупненький такой парень :biggrin: ) и лязгнул зубами. По носу таки задел. Хозяин даж не окликнул его, хотя видел что пес настроен недоужелюбно... Порадовлась, что он не рванул к воротам...
Bagira_09
нпп
Чистосердечный пиар.
Прогноз на год Белого Кота от моей коллеги Ларины Муравьевой.

Мне очень понравился сам стиль подачи.


ссылки на сторонние форумы запрещены - запрос в личку
Кому интересно, нашла в меге магазин Glasar, там продают сувениры Генри Ли, впечатлили камни в виде собак и кошечек, лежат на подушках, как живые. И магниты трогала, тоже красивые, по моему из фарфора, очень гладкие. Вот тут можно посмотреть что вообще бывает этого брэнда. Правда камни дорогие, что то около 2 т.руб., магниты по 300 руб., как раз пора на НГ подарки искать.
Вот несколько фоток.
  • камень

  • камень

  • магнит

  • магнит

  • камень

El_Mira
А я сегодня была в гостях у двух котят, которых отлавливала в июле из подвала, а потом лечила от вирусной инфекции. Эти котята (братик с сестричкой) живут вдвоем в замечательной семье, их очень любят и заботятся о них :хехе:
Вот фотографии до обретения ими своей семьи...
El_Mira
А сейчас они такие... Просто потрясающие красавцы, особенно черный пантер - это что-то... :wub1.gif:
musi
Да, видно, что им хорошо живётся. Из таких заморёных выросли шикарные ДОМАШнИе животные! :respect:
El_Mira
Это же та парочка, что на передержке у нас на Шлюзах была? Помню- помню, они все под ванну прятались. Какие же шикарные кисики выросли!!! Повезло малышикам- в хорошие руки попали!
El_Mira
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от такой красоты :heart: Да, они были на передержке на Шлюзах. С хозяевами им очень повезло :хехе:
El_Mira
Лен, рада за кошаков, шикаааарные киски, лоснятся -блеск :heart:
Хозяевам :respect:
микс
ооооо... черный... Мамо, как же я хочу черного кота....
lev_koshka
Катя, так в чем дело?
У меня есть черный кот примерно 2-х лет. Уже кастрированный. Горшок знает.
Старых хозяев по клейму так и не нашла.
Жалко, что такое добро "пропадает". :смущ:
lev_koshka
Да????:смущ:Хочешь мою Криську в "гости " на недельку ? :biggrin:
Ну и за компанию, мои трое чёрных кошко-лялек могут в Новогодние праздники заехать
(погостить / за подарками = нужное подчеркнуть) :))
УУУУ!!! Налетели!!! Думаете я сама ни разу черных не подбирала? На Алиску мою, до сих пор слюни пускаю... Не агитируйте!
Автоинформатор
А мы сегодня погуляли! Так здорово!:хехе:
  • охотник

  • пусть синичка нафаршируется

  • птичка высоко

  • рыс ик

kisiyk
ещё немного:смущ:
  • шарик

  • в тёплой шубке по глубокому снегу

  • погуляли, хочу домой

kisiyk
и ещё, вот:миг:
  • гулять! ура!

  • на перепутье двух дорог направо пойдёшь - к соседям

kisiyk
:смущ:
  • ну, когда откроется эта дверь?

  • снегу по...коленки

  • хто меня звал?

kisiyk
Фотки - славные!
Кошко-фотки :respect:
Особо понравилась "Погуляли, хочу домой!" :live: :wub1.gif:
Татьяна_и_КОтята
Спасибо:смущ:
Погуляли, подошёл к двери, такой растерянный, зашли домой и он никак не мог успокоиться - всё караулил, когда я открою дверь, пытаясь выскочить - очень ему понравилось!
kisiyk
Лариса, супер-фотки!!! А у вас, оказывается, куча живности, а вы нам все только котейку показыаете :смущ:
Ort
Павел, спасибо, это не вся куча живности:смущ:
ещё птички ( 2) в клетках:хехе:
kisiyk
Требуем всех с подробным описанием и фотографированием :хехе:
Ort
хорошо, буду готовить фотоотчёт по своей куче :biggrin:
kisiyk
подскажите, пожалуйста, Ципровет можно купить в обычной аптеке?или только в ветеринарных?
Muara
Это глазные капли для животных. Только в ветаптеках.
Muara
подскажите, пожалуйста, Ципровет можно купить в обычной аптеке?или только в ветеринарных?
это ветеринарный препарат, то есть только в вет. аптеках, либо в зоомагазинах, кто имеет лицензию.
Muara
Ну вообще-то не принято вет препараты в человеческих аптеках продавать... :миг:


гыыыы... как мы синхронно
lev_koshka
да мне в клинике кажется сказали что это вет.препарат, но я с утра заспанная была - не уверена что правильно расслышала:смущ:

спасибо!
Muara
посмотрите по инету, т.к. могу ошибиться. но в человеческой аптеке есть аналог - ципроЛет. нам его вет назначал.
elvalia
ага...я когда в инете искала информацию про ципроВет, мне гугль выдал информацию о ципроЛете:улыб:

спасибо!
Muara
Действующее вещество одно и то же-ципрофлоксацин :улыб:
Автоинформатор
Всем привет еще раз. Решили показать вам еще одно фото, нашего сладкого мальчика :улыб:
Автоинформатор
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у нашего котенка вдруг обнаружилось 4 клыка на верхней челюсти! ну видно старые не выпали, а новые выросли... причем они уже почти одной длины, на пару миллиметров различаются. Нам стоит сходить к ветеринару, или это само разрешится (ну выпадут наконец лишние-ненужные)? А то он у нас сейчас как саблезубый тигр ходит...
Stepan70
Просто красота, такой умиротворенный :wub1.gif:
Aprill
Как правило выпадают. Не беспокойтесь. Очень-очень редко нужно вмешательство (сужу из прочитанной ветлитературы).
У меня на пристройстве кошечка еще пару дней была тоже с таким же кол-вом клыков как ваш, а сегодня уже только новые остались.
Татьяна197
ага, спасибо за информацию)))
Автоинформатор
Девушки, раз уж вы в курсе всего происходящего вокруг нашего Пушка от его поисков, до сегодняшнего дня, то подскажите, мы привезли его домой позавчера в 22.00 примерно и до сих пор он ни разу не....кхе.кхе.....покакал :хммм:Это нормально? Ходит в лоток по-маленькому, а вот покакать, так ни разу. И еще вопрос, он бесится бесится :ха-ха!: и потом спит и спит, больше даже спит чем бодрствует. Это не страшно? :dnknow:
  • фото 3 минуты назад)))) Дрыхнет

Stepan70
Бесится и спит - это нормально, состояние "больше даже спит чем бодрствует" естественное для кошаков:улыб:А вот где какает - ищи! Если ест и бесится - какать должен!:улыб:
Stepan70
Кошки вообще-то спят почти 18 часов в сутки с перерывами на игры, еду, туалет.
С перемены места на место такое у котят и взрослых кошек бывает - по два дня иногда по-большому не какают.
Еще может зависеть от смены корма (если раньше чем-то другим кормили). Бывает либо понос от этого, либо наоборот легкий запор.
Должно все войти в норму. Если уж будет дольше трех дней, то тогда можно к вету обратиться.
Stepan70
Поведение настоящего ребенка:улыб:А вот где дела может делать, надо поискать.
Татьяна197
Понял, Татьяна, спасибо. Будем надеяться , что все будет хорошо. И завтра он нам выдаст :улыб:
Zaika555
Поведение настоящего ребенка:улыб:А вот где дела может делать, надо поискать.
Тееееекс :спок: Пойду , а вернее, пополз искать :злорадство:
Stepan70
Что-то мне не нравится у котьки выделения в уголках глаз.:смущ:(на фото, где про 3 минуты говорится).
У здорового котенка глаза должны быть чистыми, ясными без выделений.
Можно промыть теплой кипяченой водой, либо каплями глазными, например, "Бриллиантовые глаза", еще бывает лосьон для профилактики.