а как спит ваш питомец - 3
277291
1000
Получилась загадка "Найди крепления радиатора, они спрятались за котом" :biggrin:
У нас вмонтированы в стену и мне они кажутся менее надёжными, чем те, что были раньше, встроенные в пол и поддерживающие внизу и + настенные, не знаю... а Тут ещё котэ. и ведь по одному они вряд ли будут лежать, при их то привычке "утрамбовываться".
Больше ничего и не видно, чем то, что около уха киски. Крепления внизу, а не за гамаком. Напольное крепление для батарей сделали при капремонте дома (два года наза, когда ЖЭУ меняли батареи). Мне так больше нравится и надежней кажется, чем из стены что-то проходило под верхние части батареи. Сейчас практически батареи опираются на пол, поэтому у меня синяки на косточках рук от ребер батарейных при мытье полов. :ха-ха!:
musi
Сладкие сплюшки! :чмок:
Лена, а я как-то пропустила, что ты этого голубоглазика себе оставила.:смущ:Да уж, от такой красоты добровольно трудно отказаться. Я себе на мысли ловила, что если бы Томас (вискас) на черных котов не кидался, то не знаю отдала бы его или нет.:бебе:
Читала, что ты писала про третью кошку, а без фото не поняла о ком речь шла.
Теперь триКОТаж у вас в доме. Когда двое друг другу надоедят, то кто-то из них может переключить внимание на третьего. И так периодически меняться.
Татьяна197
Да, Татьяна это именно он. Мы долго думали, но решили оставить, котенок является вирусоносителем еще ко всему , домашние переболели, сейчас еще остаточные явления остались :хммм: Страшно его отдавать кому- нибудь.
И это единственный ребенок которого приняли все :улыб:, его умывают, играют с ним по очереди, но больше конечно Арчик, и еду не жадничают и ко мне то не ревнуют.
musi
Вот так и появляются "лишние" коты в доме. :ха-ха!:
А я помню, когда Мусь у вас был один и вроде муж не хотел даже второго котика, когда пацанята были как бы на передержке у вас.
Татьяна197
Ага, над нами теперь все смеются, в хорошем смысле. Тоже все помнят то время, когда я смотрела и хотела еще и еще, ведь у всех наших друзей по 2-4 кошкосокровищь :улыб:
И я помню то время, когда Мусик был... Но время так летит, мальчишки выросли...
Наша Тюлька за редким исключением всегда спит клубочком, чем плотнее клубочек тем лучше, стремится к идеальной форме :хехе: Вот сегодня всё спрятала, а носик забыла :biggrin:
Автоинформатор
Бедная Шилочка на выствках трудится, а Рысь лежанки плющит.
Кстати, без Вареньки они вместе не лежат.
а вот так мы вчера спали :knix:
  • еще не совсем расслабилась:)

  • эээ, запалили:)проснулся глазик

Автоинформатор
А мы вчера вот так прямо на кухне и уснули:улыб: В связи с тем, что котик любит лежать-батониться, решено переименовать Кекса в Батон (Батончик:хехе:)
  • Наш Батончик

Tanchic
У него на пузике как жилетка, с двумя белыми пуговичками :хехе:
Анечка Анютка
У него на пузике как жилетка, с двумя белыми пуговичками :хехе:
и правда Анют, Батон в жилетки :biggrin:
Tanchic
прикольный Батончик :yes.gif: и на зебру-панду похож:)))
Кукуся
Точно!:yes.gif: Еще бы жилетку у этого панды прочесать, а то пока только спину и бока дает чесать, и то не везде и не всегда:хехе:
Tanchic
да, вот у нас та же проблема))) не дается...а вообще пробовала ее массажной ручкой почесать, дык она сразу прыгать начинает, как азарная:)))))
Кукуся
У Вас классная зая, и спит прикольно, как кошечка :live:
Tanchic
да когда она спит, миленькая такая:))
Автоинформатор
Моя противоза :heart: В другом положении её не застать))) всегда чем то накрывается
Stern1
Противоза мерзнет, поэтому и накрывается:улыб:, мой так же всегда под чем-то спит
*извините за чо-попало, но фотала китайчонком, и важен был сам факт*
Наконец-то поймала!!!
Несколько раз рассказывала, что у нас появился новый термин в обозначении домашней утвари.
Это укрывалко :biggrin:
Да, вот везде мякушки, лежанки, коврики, теплушки, покрывалки, одеялки, а у нас вот теперь укрывалко ))
Мякушка, которую сшила Инна (InnesGirl) изначально планировалась для другой мебели, а не для кресла. Ладно, так больше понравилась котькам - пусть мякушка живёт в кресле.
Нет предела совершенству в домохозяйстве: Вайсик решил найти всесторонее, не побоюсь это слова, - объёмного применения мякушки, регулярно превращая её в укрывалко :ха-ха!:
Смотрите:
  • Лапки и моська

  • Лапки

  • Укрывалко. ПОЧТИ весь вошёл :)))

  • Вайсик - творец домохозяйской мысли. ВСЕСТОРОНЕЕ применение

Татьяна_и_КОтята
Я смотрю - вы очень широко раздвинули просторы русского языка новыми терминами :biggrin:
Да! Пришлось ввести в лексикон и сугубо кошачьи термины
(Белоснежный котик Максимка = "пилЁжинки", Барсик + Марсик = "митаминки", Вайсик = "укрывалко", Малюсенькая = "Казюля",...),
и с каждым хвостом их (терминов) становится всё больше :хехе:
Термины мелочи! У нас вот ежегодный сериал "шоу *Гули за стеклом*" круче любой Санты-Барбары: столько эмоций!!! :rofl:
Таня, как смешно, когда одни лапы торчат :ха-ха!:
Вайс жжот! :wub1.gif:
Вайсик пишет тебе письмо: "Ну так укрывалко ты нам сшила маловастенькое, не хватает на всего Вайсика, как бы он не сворачивался, попа - проветривается " :biggrin:

Я голову сломала: КАК он это укрывалко на себя затаскивает?
Вайс же кото-парнишка очень крупненький, ростом почти с меня.
Вот как? :dnknow:
Когда сфотала, уже фотки пыталась в боле-менее приличный вид превратить, Максимка шугнул Вайсика, ну вот скучно ему стало, а все спят. Так Вайсик вместе с укрывалком и спрыгнул с кресла и поскакал дальше, весь заспанный и в атаманской бурке - вот то ещё зрелище было :rofl:
Марсик на всякий случай раз в 8 увеличился в размерах, спросонья вообще не понял, что за **ень неведомая скачет грохоча и пыхтя :ха-ха!:
В общем - весело у нас.

Недавно Олег (ЗверУшка) приезжали, ещё и "мячик с глазами" привезли - дома кошко-дром во всех плоскостях и 8D-проекциях :шок: В общем, весело у нас :хехе:
Марсик и Вайсик: погода располагает:миг:
  • Сплюшки мои )

У МАрсика и Васика маскировочка под пледик:)) тока 2 носа заметны :friends:
Пледа там нет:улыб:Они в кресле.
Это я пыталась из криворукой фотки, где коты стабильно жёлто-серые получаются,
сделать хоть что-то похожее на "два белоснежных кото-сугроба" ))
Моськи и пятки розовые - самые славные :wub1.gif:
p.s. что-то у нас с утра такая физкультура была, ажиотаж всеобщий,
а сейчас батоны по всей квартире валяются, аж непривычно, явно с погодой чего-то там, на вроде метелей, ожидается.
"два белоснежных кото-сугроба" это удачненько получилось :live: :biggrin:
живность на погоду оч хорошо реагирует
Да жалко мне их, как они на эти космо-солнце-клизмы реагируют (
кошки наверное к этому больше чувствительны
Моя кролька вообще никак не реагирует на погоду:)

а вот сейчас у ней как раз сончас, ушла под диван дрыхнуть)))
А что они у тебя в металлической клетке?
В этом вольерчике Лео от аборигенов прячется:улыб:А то они у меня не слишком дружелюбные:улыб:
Вольерчик открытый, но Кася туда не лезет, вольный котяра:улыб:
Ага:улыб:Исполняет роль отдельного кабинета :biggrin:
Теперь понятно. А то вижу: вольер, а верх открытый :dnknow:
Что ж такой красавец, как Лео засиделся:хммм:
Хвостики-сплюшки
  • Подушка с подогревом

  • Иерархия

  • Потягушке на крыше

  • Маловат столик

  • Счас засну, только обновлю когтями

Liliy76
какой милый комочек это щен еще???
tipulia
Да это щенок, 2,5 мес. (900гр) - наш с дочкой новогодний подарок. Порода той-терьер, но правда у нас есть сомнения: лапки коротковаты и родилась она без хвостика (бабушка не совсем легально была ввезена в Россию, и все детки у нее рождались без хвостика как и мама нашей крохи), но нам все равно, она наша красавица и любимица :смущ: