а как спит ваш питомец - 3
277003
1000
У меня мама простыла, засняла их спящими :secret:...Мурена лечит маму так :wub1.gif:
Мой малявка)
  • Совсем кроха)

  • Чуть подросли)

Lausanne
Какой карапузик красивый:улыб:

А моя фотография называется : "ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ"
Ну такое фото :wub1.gif:
У меня у целая серия под названием: "Максимка в поисках тепла" -- каждый год одно и тоже.
*и горячей воды тоже - но фоток нет*
А у нас сеансы синхронного спанья! :улыб:
а мы спим там и так... чтобы кто нибудь проходя мимо нас обязательно погладил! Не будешь же через него перешагивать! а на втором фото он таки воспользовался моментом открытой шторы, когда цветы поливала, чтобы поспать на подоконнике:улыб:
XуLigaNka
Вот интересно, спят ли так кошки, как кот в предедущем посте. Классическая поза для кота, на спине, лапы в стороны........ Мои тоже так спят. Ни разу не видела кошку в такой позе.

А мои на днях вот так спали, в обнимку :
gutculka69
Наташ вот моя Дарина спит так постоянно, бывает и круче, надо подкараулить
Alena29111981
А, ну понятно. Просто у меня не было кошек, а где я была, всегда кошечка так скромно, калачиком. Я так параллель с людьми провела для себя, что коты, как мужики...........:хехе:Ну понятно, значит ошибалась.
gutculka69
Ну, моя Алиска тже весьма картинно выворачивается А Поська иногда в такооой позе спит... :eek: Сейчас попробую уменьшить фотки, а то не грузятся.
лола3
Первая- Алиска, вторая- Поська, на любимом Алискином комодике, но КАК!
  • Алиска. Надо же так извернуться...

  • Поська. Неужели удобно?

лола3
Супер! И Алиска и Поська. Молодцы девчонки! Пусть пацаны калачиком и в уголочке....... :ха-ха!:
лола3
Аааа, Лариса, вот это прикольные морды))) :biggrin: вторая фотка вообще прикольная :ха-ха!: бедная кошечка, пришлось малышке хоть так прилечь.... :tease:
Tattunhamon
Марин, от комодика кисой занята всего одна треть! Проверено- при желании на нем отлично размещается любая кошка. Вот и сейчас- там спит Алиска. А Пося... Ну, что Пося- Пося на моей руке лежит, мурчит и мешает общаться!
лола3
:appl:
  • Вы ещё гулять не идёте? Ну, я тогда пока полежу

  • Ну и не ходите уже, а то мне тут так хррр-хррр-хрр

На её любимой подушечке.
  • Задумалась, о чём будет сниться.

  • Так и уснула.

aprilinka
Милая щенуля! спит на груди как котенок!
Ежок
Класс! На подушке спит:улыб:он, наверное еще и с ножем и вилкой ест :nom: :biggrin:
еще осталось накрыть его и поставить будильник, а то завтра рано на ралботу вставать нужно.
Жара, аккупировали ванну :безум: Захожу, говорю, девки, мне в душ надо! Одна даже не дернулась, вторая морду отвернула :tease:
Grandiflora
надо же, а я думала моя кыса сдурела..в ванную залезла..А оказывается это у них семейное)) от жары значит спасаются)))
j_bullet245
...не сплю я не сплю...отдыхаю!..видишь?.. глаза открыты...
Принимаем солнечные ванны:улыб:
  • Зеваем

  • Довольная моська

Какие славные солнышко-кошко-фоты! :чмок:

Я а своих не сфотала - просто сил нет, как пришла,
но такие потягушки устраивали, что )))
моя котосплюшка, любительница спать вниз головой:бебе:обратите внимание на наши шикарнейшие усищи! :biggrin:
  • спим вниз головой

  • и хвост каралькой

  • наша гордость - усы! :)))

NewNsky
Какая красотка!!! :wub1.gif: Расскажите про нее в Болтушке! Кажется, у нас появилась конкурентка по усам :biggrin:
Наш толстячок
  • Дымуля спит...Дымуле хорошо...

tamarra
не разлей вода, меня с подушки столкнули
крапива
Смешная фота, где котик обнимает попку собачки! Прям умиляюсь гляжу.:хехе:
Вот эти двое точно спят...
...а коше просто от присутствия фотоаппарата в обязаловку нужно подорваться куда-то:улыб:
Питомец хоть и не мой, но шпит тааак шладенько :wub1.gif:
Grandiflora
Питомец хоть и не мой, но шпит тааак шладенько :wub1.gif:
Очень уж не ваш питомец похож на мою кысу! Они не родственники случайно?
Ljaguha
глаза-таки открыла на щелчок фотика:улыб:
колоритная такая у вас девочка))) Не первый раз вижу ее фотки и все время любуюсь:улыб:
j_bullet245
вчерась сынок делал уроки, а Алиса ему "помогала".
  • не куда-нибудь, а именно на задачу, которую решают

  • дочь стекольщика..думает, через нее все видно))

Было лето ,было жарко (июнь, на улице +30)
Ljaguha
эммм, третий кабачок на подходе? :biggrin:
Лия
Лия, Ольга ее пиарит для успокоения совести :biggrin:
Sawfish
Лия, Ольга ее пиарит для успокоения совести :biggrin:
Вот жеж проницательная какая....:)))) Да, именно для совести.
Лия
эммм, третий кабачок на подходе? :biggrin:
:biggrin:
Она, блин, не ест положенной для кабачка нормы! Всего 50 грамм Киттена в сутки :(. Длинная и худая как селедка.
3-я кошка - это адд. Мара удваивает котов в доме. У меня их щас 6, по ощущениям. И все долбанутые.:улыб:
Ljaguha
У меня их щас 6, по ощущениям. И все долбанутые.
как я тебя понимаю! :ха-ха!:
Ljaguha
3-я кошка - это адд.
А когда их 8, и 6 из них котята? :шок: :шок: :шок: Лия, надо строчно мне модернизировать твою подпись :tease: :tease: :tease: