Бездомные собаки устроят дефиле!Приглашаются все!
3110
11
12 декабря в фойе в ДК Октябрьской революции состоится дефиле четвероногих моделей -
бездомных собак из приютов Новосибирска. Наряды для показа предоставит магазин одежды для собак «Собачий стиль».

5 собак из приютов продемонстрируют зрителю теплые зимние наряды и аксессуары. Организаторы показа мод с участием бездомных животных пытаются донести до людей мысль о том, что красота собаки не зависит от породы, цены, формы хвоста, окраса… Красота любой собаки в ее душе и сердце, и красоту эту может рассмотреть и научиться ценить только человек.

На показ мод можно приносить корма, теплые вещи,
лекарства, игрушки для животных из приютов. Мы приглашаем всех: владельцев домашних животных, просто любителей, а также тех, кто желает помочь животным в приютах.

Во время мероприятия гости смогут взять с собой цветной буклет с описанием и фотографиями животных из приюта, ознакомиться с характеристиками животных и возможно принять решение – взять себе друга из приюта. Нет лучшего подарка к Новому году для собаки или кошки из приюта, чем свой дом и любящий хозяин.

Начало показа мод состоится 12 декабря в 11.30 в фойе ДК Октябрьской революции по адресу: ул. Ленина 24.
Подробнее о зоозащитном движении «Во имя жизни» и «Право животных на жизнь» на сайте:www.saveforlife.ru
По всем вопросам обращаться:
Калтыгина Елизавета (для СМИ) 8 913 479 59 54,
kaltigina@ngs.ru
Олешко Ирина (мама Лизы) 8 913 911 58 34.
Lnata
Это не мне.а организаторам!Я просто разместила,чтоб привлечь побольше людей!
Risha
О как здорово !!! Я с женой постараюсь приехать, пофотать это безобразие :biggrin: :live:

Ой... глянул на время, работать буду, жену отправлю значит.
Risha
В результате дефиле были собраны деньги для приютов, игрушки, корма. А самое главное: одна из собак, Лутоня, уехала с мероприятия не в приют, а в новый дом, к новым хозяевам! :appl: Возможно, повезет и другим собакам, которые сейчас массированно пиарятся через СМИ, сообщающие об этом необычном празднике-с фото собак, естественно.
Было замечательно, собаки счастливы! Огромное спасибо всем, организовавшим этот праздник. Будем надеяться, что он не последний.
Ютка К.
Кааак здорово! рада за собачуху :heart:
видела этот репортаж по новостям, собаки просто модели! :flowers:
спасибо организаторам!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Мириам
Немного фоток есть в теме приюта академгородка на Акорге. Собаки замечательные, не поленитесь посмотреть:миг:. Если кто-нибудь перекинут фото сюда, будет замечательно. Увы, я как всегда не успеваю... :хммм:
Хозяева Лутоши собакой очень довольны, присылают фото. Правда, грусть из глаз собаки исчезла еще не до конца. Также появилась вдруг боязнь машин: такое ощущение, что боится, что ее увезут от новых хозяев. Лутоня ждала хозяев в приюте почти 3 года...
Ютка К.
вот :улыб:
  • Найдочка

  • Лис-Рыжий

  • Лис-Рыжий

  • Лутоня

Ютка К.
Дождалась лапушка :snegur:
да фото из приютов просматриваю периодически, так жаль бедолаг, одно успокаивает, что хоть и без хозяев, но все равно не беспризорные.
как и куда вставлять пока не знаю, но попробую по ситуации сориентироваться:смущ:
Кстати меня сильно удивляет, но свою собаню подобрала щенком, холим ее и лелеим, компашка у нее развеселая в виде 2-х кошкохвостов (сегодня гардину черти обрушили мне :tease:), но иногда у нее глазенки тоже грустные бывают:хммм:
Kalista
ух тыыы, прикольные какие: у Найды юбчонка прям такая модная, Лис - первый парень на деревне, а Лутоня прям вообще "в тренде" - с остромодной леопардовой вставочкой :heart:
Организаторы и помощники участники просто супер :роза: :flowers:
Надо ввести в практику по районам города это проводить :agree:
Мириам
С Лисом вообще забавно получилось: на дефиле случайно оказалось 3 черно-белые собаки (Найда, Лутя и Люса из гор. приюта). И Рыжий-Лис на их фоне действительно казался "первым парнем". Ну и где-то еще маячила черная красотка Кудряшка из гор. приюта. Лис немного ошалел от привалившего счастья и не знал, куда податься:хехе:. А вот Найдочка настолько возбудилась оттого, что рядом множество людей и ко всем можно приласкаться (в приюте сидит в вольере, куда люди заходят раз в день на 5 минут), что повизгивала и металась из стороны в сторону, обнимая всех передними лапками за ноги и заглядывая в глаза:хммм:. Но ей не повезло: вернулась в приют...