Приколюшка, не могу не поделиться! )))))))))))
2926
13
В общем, ухохатываемся с мужем уже несколько дней. Я вообще человек с высоким порогом чувствительности к юмору. Меня могут улыбнуть некоторые вещи, но чтобы я аплодировала стоя, да еще и несколько дней... такое редко бывает.
Эту приколюшку (а может и действительно люди всерьез) прислал приятель мужа (бельгиец). Он знает, что мы сочувствуем бездомным животным.
И как-то, прям, так наша тема! :ха-ха!:
ИришкаМ
Для тех, кто не владеет английским.
Это, типа, объявление, расклеенное по городу (на подобии тех, что пишем мы, когда найдем бездомное животное). И разумеется, на фото не кошка, а опоссум, коих в Америке великое множество. И так:


Найдена кошка!
- цвет черный и коричнево-серый
- без ошейника
- пол мужской
- НЕ дружелюбен! Я думаю, он наверное напуган
- найдет 27 по адресу...

Если это ваша кошка, пожалуйста, позвоните Тайлеру как можно скорее ...
ИришкаМ
вот до чего может милую кошечку бездомная жизнь довести :ха-ха!: :not_i:
Jess
А меня, просто умилили люди, которые могли перепутать кошку с опоссумом. :biggrin: На фото он такой потешный и не дружелюбный. :ха-ха!:
ИришкаМ
ГЫЫЫЫ!!!! Ира!!! Класс!!! Правда.. наш чел..
ИришкаМ
:ха-ха!: Блин, перепутать опоссума с котом... Это сразу анекдот вспоминается времен СССР, как алкаш в зоопарке терзает за уши осла и причитает: "Бедный зайчик, что ж с тобой коммуняки сделали!" Бедная кошечка, бездомной жизнью до такого состояния дошла!... :ха-ха!: :ха-ха!:
Зёбра
:live: Это точно, особенно европейцам и америкашкам перепутать, где этих опоссумов пруд пруди :eek:, в России то их отличают от кота с лёгкостью, а ведь их у нас поди и нет нигде, ну или только в тёплых краях... :ха-ха!:
NaturelleRiviera
это не американцы "тупые", как говорит Задорнов, а те которые обычную шутку (как это ни странно, америкосы тоже шутить умеют) воспринимают всерьез:миг:
Ничего личного, но не надо думать о них хуже чем о себе:улыб:
McAlexFer
При чем здесь "тупизна" американского народа в целом? :а\?:
Но я очень допускаю, что кто-то отдельный (индивид), мог и перепутать (кошку с опоссумом).
Ибо, когда мне звонит бабулька с просьбой забрать 2х месячного котенка, а по приезду там оказывается взрослая (пусть и мелкая) кошка. Я ни разу бы не подумала, что все русские не умны и не могут отличить взрослую кошку от котенка. Еще знаю людей, которые некоторые породы собак за кошек воспринимают. Да, мало ли в жизни недоразумений?
Еще помню, как в юности, имея роскошную по тем временам норковую шубу (кстати, и сейчас спустя 9 лет, моя шуба смотрится вполне достойно), бабульки в очереди обсуждали натуральная она или искусственная. В общем, сошлись они на том, что такая шуба на 20-ти летней девочке, не может быть натуральной, а значит шуба искусственная, но смотрится как натуральная. :biggrin: Еще случай был, в электричке (из Бердска в Новосиб я ехала). Было мне, наверное, лет 14 (не больше) и обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Вот просто так одела мамино и было мне по приколу (типа взрослая). Привязался ко мне мужчина, мол, сколько тебе лет, давно ли замужем. А я ухохатывалась от его предположений. Ну, не может 14 летний подросток, выглядеть на 25 лет. :шок: И что, все русские тупые?

Вот честное слово, не о тупизне наций этот топик. Посмотрите какая мордочка у зверька потешная. :biggrin: Может это приколюшка и монтаж, может кто-то из друзей подшутил над неким Тайлером, а может и всерьез, какой-нибудь наивный (но однозначно добрый) американец, решил, что это чья-то кошка (а что, мало занятных пород кошачих есть на свете? Одни сфинксы чего стоят!).:улыб:
ИришкаМ
Ох и демагогию развернули, конкретно по этой фотке это сделали ради шутки, как бы кто то у нас зафотал медвежонка и написал "найдена собака":улыб:
McAlexFer
Так и топ же назвали "Приколюшка":улыб: